24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа " Каблук"

Срочно нужна машина такого типа,но модельный ряд невелик- Фольцваген,Форд,Рено.Наши в рассчет не беруться.В выходной обьездили всю Москву по поиску коммерческого авто,но увы,их просто нет.В двух салонах старые убитые Фольцваген-Кади,Форд вообще не показали.Да и цена...жаба дешит за пустую машину-коробку,где нет даже штатного радио,отдать почти 800 000 штук.Цены на все марки примерно одинаковы,а комплектации ноль. Вот и думаю- может просто пригнать из Германии,машина 11 года там в два раза дешевле,да и комплектация на уровне.Может кто подскажет?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
nucl1dВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Цена с PVN 22%. Продаю в идeальном техническом и визуальном состоянии. VW Caddy Life1. 9 TDI, 95 л. с. Машина была куплена и обслуживалась в VW Riga автоцентре. 7 мест, 5-ти ступ. мех. коробка. 106000 пробег, один хозяин, сервиссная книжка. Машина 100% не битая, не крашенная.

Марка Volkswagen Caddy
Год выпуска: 2006 февраль
Двигатель: 1.9 дизель
КПП: Ручная 5-и ступенчатая
Пробег, км: 112 000
Цвет: Серебряный металлик
Тип кузова: -
Техосмотр: 06. 2012
Комплектация: Усилитель руля, Эл. стёкла, Кондиционер, Воздухо-очиститель салона, Борт-компьютер
Фаркоп, Сервисная книжка
Свет: Противотуманные фары, Дополн. стоп сигнал, Регулировка высоты фар
Зеркала: Эл. регулируемые, С обогревом
Салон: Подлокотники, Тонированные стёкла
Руль: Регулируемый
Безопасность: ABS, Центральный замок, Сигнализация, Имобилайзер, Air-bag, ASR, Маркировка
Hi-Fi: FM/AM, CD

Цена: 11 200 ? *НДС включен
Типа НДС это минус 22% те 9000 евро и вы из Латвии едете на прекрасном автомобиле,если нужен грузовой
то и это можно сделать
СсылкаПожаловаться
зачем это бушное барахло? Новый стоит ненамного дороже. НОВЫЙ. А вы тут свои дрова толкаете.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на nucl1d
nucl1d
зачем это бушное барахло? Новый стоит ненамного дороже. НОВЫЙ. А вы тут свои дрова толкаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нервничай, Люди из прошлого века ещё никак не вырвались, купят на последние деньги железку старинную и целый год ищут чудака ещё чуднее который ихний хлам купит.
Ладнобы ещё популярные модельки, а то такое выискивают и удивляются ещё чёэто мою ласточку никто не покупает
хаха )
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на nucl1d
nucl1d
зачем это бушное барахло? Новый стоит ненамного дороже. НОВЫЙ. А вы тут свои дрова толкаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто что толкает?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Кто что толкает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, не я же.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Отдохни покупатель
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
а про фиат забыли?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
фиат добло от 517т.р
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
А как насчет ситроен berlingo first? в 700-800 тысяч в него много чего можно установить
СсылкаПожаловаться
ildar117
http://www.youtube.com/watch?v=Uy_6_9uSj... я думаю этот грет вол кулбир самое оно будет.Сейчас китайцы хорошо делают,если у вас дилер есть кайн проблем.Мне самому этот грет вол понравился.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на KelevrA! ARRR!
Комментарий удален.Почему?
Kak naschyot HHR ? poishite gde poblije est' i protestiruyte! etu ssilku ya kak primer kinul! chto bi znali o chyom rech' i priblizitel'nie ceni!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария