24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа " Каблук"

Срочно нужна машина такого типа,но модельный ряд невелик- Фольцваген,Форд,Рено.Наши в рассчет не беруться.В выходной обьездили всю Москву по поиску коммерческого авто,но увы,их просто нет.В двух салонах старые убитые Фольцваген-Кади,Форд вообще не показали.Да и цена...жаба дешит за пустую машину-коробку,где нет даже штатного радио,отдать почти 800 000 штук.Цены на все марки примерно одинаковы,а комплектации ноль. Вот и думаю- может просто пригнать из Германии,машина 11 года там в два раза дешевле,да и комплектация на уровне.Может кто подскажет?
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Владимир Хайцкёрперманн
пыжи и ситры смотрели?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владимир Хайцкёрперманн
Владимир Хайцкёрперманн
пыжи и ситры смотрели?
СсылкаПожаловаться
Смотрели,цены...ух,а все тож.,четыре колеса и кузов,ни музыки,ни кондишена,все за доп плату,да я за эти деньги паджеро куплю.,только не нужен он мне пока,а нужен этот ослик.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Смотрели,цены...ух,а все тож.,четыре колеса и кузов,ни музыки,ни кондишена,все за доп плату,да я за эти деньги паджеро куплю.,только не нужен он мне пока,а нужен этот ослик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бу с новым что ли сравниваете?
Пежо партнер типи в норм комплектухе 700 штук максимум с дизелем и всем пирогами. Интересно, какой паджеро можно за эти деньги купить?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вы бу с новым что ли сравниваете?
Пежо партнер типи в норм комплектухе 700 штук максимум с дизелем и всем пирогами. Интересно, какой паджеро можно за эти деньги купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какими пирогами? К диллерам обратитесь...а пежо мне и за даром не нужно.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
С какими пирогами? К диллерам обратитесь...а пежо мне и за даром не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чего обращаться, я отсюда вижу из инета, что машины в наличии. Ну и зря про пежо - один из лучших каблучков, особенно с дизелем.

Форда только не вижу в наличии, но думаю и его можно нового найти при желании. И непустого.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на nucl1d
nucl1d
Да чего обращаться, я отсюда вижу из инета, что машины в наличии. Ну и зря про пежо - один из лучших каблучков, особенно с дизелем.

Форда только не вижу в наличии, но думаю и его можно нового найти при желании. И непустого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит один в Химках,сказали не пустой,приехали-гол как сокол,а пежо еще раз говорю не нужно...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Стоит один в Химках,сказали не пустой,приехали-гол как сокол,а пежо еще раз говорю не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну форд дороговат. За лям есть непустой, за 930 точнее. По-моему это излишняя переплата.

Раз пежо не надо, то пожалте фолькс кэдди за лям или фиат остается из дешевых. Они есть. В мажоре например.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну форд дороговат. За лям есть непустой, за 930 точнее. По-моему это излишняя переплата.

Раз пежо не надо, то пожалте фолькс кэдди за лям или фиат остается из дешевых. Они есть. В мажоре например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз...фольцваген пустой,к чему переплачивать,не стоят они этих денег,в Германии дешевле и упакованы,почему то у нас в России эти машинки стоят как бизнес класса.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Еще раз...фольцваген пустой,к чему переплачивать,не стоят они этих денег,в Германии дешевле и упакованы,почему то у нас в России эти машинки стоят как бизнес класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче, так и скажите - нужен форд. Остальное вы с негодованием отмели. А то целый список накатали, а выясняется, что ничего не надо из него, только форд.
Форд в белоруссии ищите, больше негде. Немного придется потрудиться, получая ПТС, но это не так уж и сложно.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на nucl1d
nucl1d
Короче, так и скажите - нужен форд. Остальное вы с негодованием отмели. А то целый список накатали, а выясняется, что ничего не надо из него, только форд.
Форд в белоруссии ищите, больше негде. Немного придется потрудиться, получая ПТС, но это не так уж и сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему только форд,можно фольцваген,рено вот и список...а может я не все знаю, может мицубиси какие выпускает,только в россию они не поставляються,можно оппель.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Почему только форд,можно фольцваген,рено вот и список...а может я не все знаю, может мицубиси какие выпускает,только в россию они не поставляються,можно оппель.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рено? Это говорит человек, который не хочет пежо? Рено - это лол. Хуже нету.

Никто ничего больше не выпускает, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на nucl1d
nucl1d
Рено? Это говорит человек, который не хочет пежо? Рено - это лол. Хуже нету.

Никто ничего больше не выпускает, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про Рено то я как раз и ничего не говорю,я сказала..возможно,ничего о нем не знаю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пежо забыли.
А по поводу из Германии - хозяин барин...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Пежо забыли.
А по поводу из Германии - хозяин барин...
СсылкаПожаловаться
Пежо не забыли,но слаб он для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Пежо не забыли,но слаб он для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда полная.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Смысл пригонять из Германии-то? НЕ верю, что тут ничего нет, вот список моделей:
Фиат добло, Пежо партнер, Пежо партнер Типи, Ситроен Берлинго, Ситроен Берлинго новый, Рено Кангу, ну и остальные тоже есть.

Если уж тут ничего нет, то искать в Белоруссии новые - хотя бы пошлину не платить. Не факт правда, что у них что-то есть в наличии без заказа.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на nucl1d
nucl1d
Смысл пригонять из Германии-то? НЕ верю, что тут ничего нет, вот список моделей:
Фиат добло, Пежо партнер, Пежо партнер Типи, Ситроен Берлинго, Ситроен Берлинго новый, Рено Кангу, ну и остальные тоже есть.

Если уж тут ничего нет, то искать в Белоруссии новые - хотя бы пошлину не платить. Не факт правда, что у них что-то есть в наличии без заказа.
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуйте...800000 штук?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
А Вы попробуйте...800000 штук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я попробую сейчас, да уже нашел.

Фиатов добло в наличии штук 10-15 есть. Пежо партнер типи -тоже штук 15, есть и бензинки, и дизеля. Все в наличии.

Вообще не пойму где вы искали. Цены от 530 до 670 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на nucl1d
nucl1d
А я попробую сейчас, да уже нашел.

Фиатов добло в наличии штук 10-15 есть. Пежо партнер типи -тоже штук 15, есть и бензинки, и дизеля. Все в наличии.

Вообще не пойму где вы искали. Цены от 530 до 670 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На заборе много чего пишут...и картинки хорошие,а намотали по Москве около 200км и ничего,а вот по поводу Белорусии,спасибо,надо подумать. А по Фиатам и пежо спросите у людей,кто на них работали и у нас они есть на фирме,больше не хотим.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
На заборе много чего пишут...и картинки хорошие,а намотали по Москве около 200км и ничего,а вот по поводу Белорусии,спасибо,надо подумать. А по Фиатам и пежо спросите у людей,кто на них работали и у нас они есть на фирме,больше не хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в мажоре-то точно что-то есть на складе, контора крупная, хоть и упыри там одни. Ну да купить и свалить оттуда.
Или еще какой дилер форда-фольксвагена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария