23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тимошенко, Тягнибок, Яценюк, Кличко-друзья России!

Смотрите, Тимошенко, в свое время, подарила России очень выгодный для России газовый контракт (за что и села). Тягнибок, Яценюк и Кличко пошли дальше. Они дарят России половину своей страны! И только Янукович ничего России не подарил! А в качестве искупления своей жадности он попросил Россию ввести на Украину войска! Пошевелите мозгами.
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Возможно этого никто не ожидал.Думали все пройдет гладко.Не учли разноментальность и противоречивость Украины.Об этом прямо заявляют некоторые западные эксперты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вряд ли, только у Задорнова они тупые. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Это вряд ли, только у Задорнова они тупые. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они никогда не ошибаются?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Они никогда не ошибаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никогда.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты хорошо осведомлен)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты хорошо осведомлен)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У тебя другое мнение? Тогда расскажи, где они признались в ошибке. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
У тебя другое мнение? Тогда расскажи, где они признались в ошибке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мнение у меня другое.А в ошибках на политическом уровне никто никогда не хочет признаваться))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мнение у меня другое.А в ошибках на политическом уровне никто никогда не хочет признаваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в ошибках на политическом уровне никто никогда не хочет признаваться)) - вот, а ты говоришь мнение другое. ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Roman
Roman
Повторюсь. Все должно выглядеть правдоподобно, таков сценарий. А как иначе заставить жителей Крыма и восточных областей Украины уйти к России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость...Это мы Украину толкнули в ассоциацию с ЕС ? Просто не грамотное правительство думало ,что оно хитро будет доить и ЕС и Россию. А тут Россия "цыц" сказала, границу закроем и торгуйте там. Европа тоже на дурика хотела прокатить. Ну а США уже 20 лет ждали момента, чтобы влезть на Украину. Грузия и Украина -это их давнишний план. Яценюки и пр. сами себя переиграли. Если -бы была демонстрация мирной, то уже давно всё закончилось. Они сначала людей подняли за себя, а теперь народ опомнился.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Taurus
Taurus
Глупость...Это мы Украину толкнули в ассоциацию с ЕС ? Просто не грамотное правительство думало ,что оно хитро будет доить и ЕС и Россию. А тут Россия "цыц" сказала, границу закроем и торгуйте там. Европа тоже на дурика хотела прокатить. Ну а США уже 20 лет ждали момента, чтобы влезть на Украину. Грузия и Украина -это их давнишний план. Яценюки и пр. сами себя переиграли. Если -бы была демонстрация мирной, то уже давно всё закончилось. Они сначала людей подняли за себя, а теперь народ опомнился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если -бы была демонстрация мирной, то уже давно всё закончилось
Да, все бы закончилось. И задачи США и ЕС были бы выполнены. Все просто и эффективно. Так? Россия бы ничего не смогла бы сделать. Все законно. Но почему произошло все не так? Яценюки, Тягнибоки, Клички, Яроши...полностью контролировались. Без денег ни один бы даже задницу не подорвал. Наоборот! США и ЕС пошли по данному сценарию, самому трудному и непредсказуемому. Зачем?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Roman
Roman
Если -бы была демонстрация мирной, то уже давно всё закончилось
Да, все бы закончилось. И задачи США и ЕС были бы выполнены. Все просто и эффективно. Так? Россия бы ничего не смогла бы сделать. Все законно. Но почему произошло все не так? Яценюки, Тягнибоки, Клички, Яроши...полностью контролировались. Без денег ни один бы даже задницу не подорвал. Наоборот! США и ЕС пошли по данному сценарию, самому трудному и непредсказуемому. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Чтобы возврата небыло. А при мирном раскладе ещё неизвестно куда качели качнуло-бы, после того, как народ увидел-бы, какое фашистское рыло вылезло за их спины. А тут руки кровью окропили и теперь прут до конца. Компромата настреляли для СМИ . Теперь им деваться некуда. А руководителям вообще кирдык будет.И от тех, и от других. Я вообще думаю, что в ближайшее время с ними что-то должно случиться.
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Roman
Roman
Повторюсь. Все должно выглядеть правдоподобно, таков сценарий. А как иначе заставить жителей Крыма и восточных областей Украины уйти к России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ выглядеть правдоподобно. а не плодить у себя воров тогда и мы сами будем жить хорошо и люди к нам потянуться.
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
НЕ выглядеть правдоподобно. а не плодить у себя воров тогда и мы сами будем жить хорошо и люди к нам потянуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плодите воров! Друзьям и знакомым накажите то же самое! Мой сын не вор!
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Посмотрите на рожи "друзей"))


СсылкаПожаловаться
Посмотрите на рожи "друзей"))

А фюрер балдеет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Посмотрите на рожи "друзей"))

А фюрер балдеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
олег
мое скромное мнение,просто запад думал что российский президент в очередной раз утрется и не станет предпринимать жестких действий в отношении правых сил украины. после сирии второй раз попытались прогнуть,опять не получилось.теперь вот насколько дельно сработают мидовцы будет видно куда кривая вывезет.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на олег
олег
мое скромное мнение,просто запад думал что российский президент в очередной раз утрется и не станет предпринимать жестких действий в отношении правых сил украины. после сирии второй раз попытались прогнуть,опять не получилось.теперь вот насколько дельно сработают мидовцы будет видно куда кривая вывезет.
СсылкаПожаловаться
Как раз таки не думаю. События развивались таким образом, что от Путина во общем то ничего не зависело. Все произошло настолько естественно, что было бы да же странно, если бы Путин не включился в игру. Фактически, не побоюсь предположить, что Крым даже навязывается России. Он уже и так перешел на её баланс.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Roman
Roman
Как раз таки не думаю. События развивались таким образом, что от Путина во общем то ничего не зависело. Все произошло настолько естественно, что было бы да же странно, если бы Путин не включился в игру. Фактически, не побоюсь предположить, что Крым даже навязывается России. Он уже и так перешел на её баланс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писал как-то, мне что украина,что беларусь,что россия ну не могу я в голове это все разделить. не в плане все вокруг мое,а в том смысле,что ну развалили страну 3 даже не знаю как сказать,и кому от этого стало лучше? люди из-за своих амбиций ...больно это все. можно было это все сделать намного мягче,но спешили все побыстрей поделить вот и результат.чем сейчас все закончиться даже не хочу предполагать. но ведь есть татарстан,есть башкирия,все со своими тараканами,но ведь как-то уживаемся.есть калининградская область в конце концов. можно постепенно переходить на федеративную модель,зачем рубить по живому.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чубич ИвановичВ ответ на олег
олег
мое скромное мнение,просто запад думал что российский президент в очередной раз утрется и не станет предпринимать жестких действий в отношении правых сил украины. после сирии второй раз попытались прогнуть,опять не получилось.теперь вот насколько дельно сработают мидовцы будет видно куда кривая вывезет.
СсылкаПожаловаться
мое скромное мнение,просто запад думал что российский президент в очередной раз утрется и не станет предпринимать жестких действий в отношении правых сил украины. после сирии второй раз попытались прогнуть,опять не получилось.теперь вот насколько дельно сработают мидовцы будет видно куда кривая вывезет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
RomanВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Санкций не будет, а если и будут, то формальные, не затрагивающие интересы участников.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария