3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тимошенко, Тягнибок, Яценюк, Кличко-друзья России!

Смотрите, Тимошенко, в свое время, подарила России очень выгодный для России газовый контракт (за что и села). Тягнибок, Яценюк и Кличко пошли дальше. Они дарят России половину своей страны! И только Янукович ничего России не подарил! А в качестве искупления своей жадности он попросил Россию ввести на Украину войска! Пошевелите мозгами.
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
krogen
Ржачно! Так и охото, проложить трубопровод и все фекалии, перекачивать до границы.Чо б эти подлюки знали и чувствовали, наше отношение. Чтобы в нашу сторону им в падлу было даже двигаться.Создать природный,вонючий каловый барьер!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на krogen
krogen
Ржачно! Так и охото, проложить трубопровод и все фекалии, перекачивать до границы.Чо б эти подлюки знали и чувствовали, наше отношение. Чтобы в нашу сторону им в падлу было даже двигаться.Создать природный,вонючий каловый барьер!
СсылкаПожаловаться
Ржачно! Так и охото, проложить трубопровод и все фекалии, перекачивать до границы.Чо б эти подлюки знали и чувствовали, наше отношение. Чтобы в нашу сторону им в падлу было даже двигаться.Создать природный,вонючий каловый барьер!
+ 1 )))
СсылкаПожаловаться
krogenВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Ржачно! Так и охото, проложить трубопровод и все фекалии, перекачивать до границы.Чо б эти подлюки знали и чувствовали, наше отношение. Чтобы в нашу сторону им в падлу было даже двигаться.Создать природный,вонючий каловый барьер!
+ 1 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я конечно загнул! Но что украина крах всему,я думаю все понимают.В основном из-за краха в экономике,вот и страна распалась и национализм попер у людей!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Самый лучший друг законопослушных трудящихся россиян - это Путин! Он беспокоится о нашей безопасности - каждому выделяет охрану в виде конвоя и обеспечивает отдельным жильем в виде тюремной камеры! Там безопасно!
СсылкаПожаловаться
krogenВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Самый лучший друг законопослушных трудящихся россиян - это Путин! Он беспокоится о нашей безопасности - каждому выделяет охрану в виде конвоя и обеспечивает отдельным жильем в виде тюремной камеры! Там безопасно!
СсылкаПожаловаться
Не забывай лихие 90-е.Сейчас без зубов ходили,и от всего шарахались.Переболеем этим,политическая активность у народа просыпается!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на krogen
krogen
Не забывай лихие 90-е.Сейчас без зубов ходили,и от всего шарахались.Переболеем этим,политическая активность у народа просыпается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все я помню! Только честные имена (сфальсифицированные судимости) нам никто не вернет! А потому я этого Путина вертел и буду дальше вертеть на половом органе!
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да все я помню! Только честные имена (сфальсифицированные судимости) нам никто не вернет! А потому я этого Путина вертел и буду дальше вертеть на половом органе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ,что голубой?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на алекс
алекс
ты ,что голубой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тот, который вас, алексов-мусорков, имеет во все щели!
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я тот, который вас, алексов-мусорков, имеет во все щели!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не нервничай ты так и держи при себе свои сексуальные фантазии
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на алекс
алекс
не нервничай ты так и держи при себе свои сексуальные фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего нервничать? Ты, главное, не возбуждайся раньше времени. Подъезжай сегодня вечерком на Варшавское шоссе (пересечение с Дорожной улицей). К 19-00. Там и обсудим. Не забудь одеть погоны - на гражданских у меня не встанет.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А чего нервничать? Ты, главное, не возбуждайся раньше времени. Подъезжай сегодня вечерком на Варшавское шоссе (пересечение с Дорожной улицей). К 19-00. Там и обсудим. Не забудь одеть погоны - на гражданских у меня не встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на фото своих друзей вздрочни и успокойся
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на алекс
алекс
на фото своих друзей вздрочни и успокойся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что, не подъедешь? Мне хотелось бы не "на фото", а тебе в очко!
СсылкаПожаловаться
Ференц ЛистВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А чего нервничать? Ты, главное, не возбуждайся раньше времени. Подъезжай сегодня вечерком на Варшавское шоссе (пересечение с Дорожной улицей). К 19-00. Там и обсудим. Не забудь одеть погоны - на гражданских у меня не встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там у Вас гей-клуб? Нафиг-нафиг к вам, дырявым, ездить.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Самый лучший друг законопослушных трудящихся россиян - это Путин! Он беспокоится о нашей безопасности - каждому выделяет охрану в виде конвоя и обеспечивает отдельным жильем в виде тюремной камеры! Там безопасно!
СсылкаПожаловаться
каждому выделяет охрану в виде конвоя и обеспечивает отдельным жильем в виде тюремной камеры! Там безопасно!
Что за чушь! Не слушайте на ночь всякие Эхи Москвы, Новодворских, Немцовых и пр.
Сравните УК РСФСР и РФ, сравните количество посадок при СССР и отчеты МВД РФ (там если и врут, то в свою пользу). Ну и наконец, мы сейчас более защищены, чем при Горбачеве и Ельцине
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Roman
Roman
каждому выделяет охрану в виде конвоя и обеспечивает отдельным жильем в виде тюремной камеры! Там безопасно!
Что за чушь! Не слушайте на ночь всякие Эхи Москвы, Новодворских, Немцовых и пр.
Сравните УК РСФСР и РФ, сравните количество посадок при СССР и отчеты МВД РФ (там если и врут, то в свою пользу). Ну и наконец, мы сейчас более защищены, чем при Горбачеве и Ельцине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Roman
Roman
каждому выделяет охрану в виде конвоя и обеспечивает отдельным жильем в виде тюремной камеры! Там безопасно!
Что за чушь! Не слушайте на ночь всякие Эхи Москвы, Новодворских, Немцовых и пр.
Сравните УК РСФСР и РФ, сравните количество посадок при СССР и отчеты МВД РФ (там если и врут, то в свою пользу). Ну и наконец, мы сейчас более защищены, чем при Горбачеве и Ельцине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Немцовых и прочих б ля дей-Навальных не имею привычку слушать! Я - советский человек! А сегодня мы, действительно, более защищены - в тюремной камере безопасно! Да и на свободе безопаснее стало - как только люди узнают о судимости, так сразу шарахаются в разные стороны!
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я Немцовых и прочих б ля дей-Навальных не имею привычку слушать! Я - советский человек! А сегодня мы, действительно, более защищены - в тюремной камере безопасно! Да и на свободе безопаснее стало - как только люди узнают о судимости, так сразу шарахаются в разные стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судимость судимости - рознь. За что сидели?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Roman
Roman
Судимость судимости - рознь. За что сидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сидел. Мне 55 лет. Мусорки взяли на крышуемой ими наркоточке (ОВД МГУ) наркомана Павла Чекунова (студента МГУ), который купил у них гашиш и тут же наркоторговцы отзвонились в ОВД, что мол "на кармане есть", берите. Взяли, запрессовали в отделе. Затребовали, чтобы он уговорил кого-либо из знакомых (дали ему его же мобильник) привезти ему гашиш и всучить ему меченные деньги. Прокурор требует "раскрытий" по сбыту, а не по хранению. Устрой нам - получишь условно, нет - реально посадим. Чекунов вызванивал из ОВД два дня знакомым, просил привезти гашиш, мол плохо мне. Позвонил потом моему сыну, студенту другого ВУЗа, знал он его только по играм в футбол рядом со школой. Уговорил! И мой последовал правилу "друзей выручай" (иначе, мол, не по пацански), взял гашиш у другого знакомого по тому же футболу наркомана (который также знает этого Чекунова), мол, для Павла! Чекунов звонит "звонок-за звонком" - вези срочно, "я попал", пропадаю, возьми такси, я оплачу такси. И называет адрес - привезти к воротам ОВД! Мой "надежный друг", "не бросающий друга в беде", привез прямо к воротам ОВД гашиш, Чекунов вручает деньги якобы за такси и садится на три года за сбыт! Все! Теперь у него имя - наркобарыга, а у меня имя - отец наркобарыги! Адвокат спрашивал у судьи (судья Е.Ливенцева Никулинский суд) перед судом -" Вы же видите, что это липовое дело?". Получает ответ: "Ну вижу! И что?! Соглашайтесь на особый порядок - дам меньше! Если не согласитесь, пойдете на общий порядок - дам больше! Все!
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я не сидел. Мне 55 лет. Мусорки взяли на крышуемой ими наркоточке (ОВД МГУ) наркомана Павла Чекунова (студента МГУ), который купил у них гашиш и тут же наркоторговцы отзвонились в ОВД, что мол "на кармане есть", берите. Взяли, запрессовали в отделе. Затребовали, чтобы он уговорил кого-либо из знакомых (дали ему его же мобильник) привезти ему гашиш и всучить ему меченные деньги. Прокурор требует "раскрытий" по сбыту, а не по хранению. Устрой нам - получишь условно, нет - реально посадим. Чекунов вызванивал из ОВД два дня знакомым, просил привезти гашиш, мол плохо мне. Позвонил потом моему сыну, студенту другого ВУЗа, знал он его только по играм в футбол рядом со школой. Уговорил! И мой последовал правилу "друзей выручай" (иначе, мол, не по пацански), взял гашиш у другого знакомого по тому же футболу наркомана (который также знает этого Чекунова), мол, для Павла! Чекунов звонит "звонок-за звонком" - вези срочно, "я попал", пропадаю, возьми такси, я оплачу такси. И называет адрес - привезти к воротам ОВД! Мой "надежный друг", "не бросающий друга в беде", привез прямо к воротам ОВД гашиш, Чекунов вручает деньги якобы за такси и садится на три года за сбыт! Все! Теперь у него имя - наркобарыга, а у меня имя - отец наркобарыги! Адвокат спрашивал у судьи (судья Е.Ливенцева Никулинский суд) перед судом -" Вы же видите, что это липовое дело?". Получает ответ: "Ну вижу! И что?! Соглашайтесь на особый порядок - дам меньше! Если не согласитесь, пойдете на общий порядок - дам больше! Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хреново. Парня жалко. Но благими намерениями устлана дорога а ад. Он что не понимал, что давая другу наркоту - не помогает ему, а наоборот, загоняет в могилу. Ну и конечно, должен был отдавать себе отчет о том, что распространять наркотики - противозаконно. Но все равно его жалко. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Roman
Roman
Хреново. Парня жалко. Но благими намерениями устлана дорога а ад. Он что не понимал, что давая другу наркоту - не помогает ему, а наоборот, загоняет в могилу. Ну и конечно, должен был отдавать себе отчет о том, что распространять наркотики - противозаконно. Но все равно его жалко. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется, что надо понимать! Не маленький! Но он не давал и не собирался давать - этим никогда не занимался! Вспомни себя молодым! "Не выручит друга" - помнишь?! Да, они совершеннолетние по паспорту, а в голове еще дети! Мусорки это знают и этим пользуются для "повышения отчетности о раскрываемости"! Сами создали преступление и сами его тут же "раскрыли"! Какой наркоторговец повезет гашиш к воротам ОВД?! Крышумая ОВД МГУ наркоточка так и продолжает работать, Чекунов получил условный срок только поосле того, как моего сына увел автозак (мне в суде отдали только его ремень и обложку от паспорта), а Чекунов, как я узнал позже, "наработал" этому ОВД МГУ еще около десятка таких же "наркоторговцев" (молодых несмышленышей, но совершеннолетних) и обеспечил "показатели по раскрываемости), все они сели. Такова путинская "правоохранительная система"! Сына моего так запрессовали в ОВД, чтобы он не рассказывал родителям о случившемся, что я узнал об этом только уже через две недели, когда уже все бумажки были подписаны прокурором. Я обратился сразу в УСБ МВД, в прокуратуру, в общественную палату - меня везде отправили на три буквы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария