14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест Истинного Патриота России

Смотрим видео ДО КОНЦА, думаем.Только настоящий Патриот поймет в чем СУТЬ.Подсказка: именно этого так не хватает Россиянам.

http://www.zagony.ru/2011/01/14/klassnyjj_golos_5.777_mb.html
Прошу прощения видео не грузится, поэтому ссылка.
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
aver2000В ответ на Анна
Анна
Если будешь из Романовых,то 4...))) А 1 правил в перид войны 1812 года..) Тааак,готово уже все,значит....Опять проспала самое интересное..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На то ты и сова, синоним слова - проспать. Вот жаворонки ничего не упустят.
Ну ладно у мня - мысли державные, а ты чего не спишь? Опять работа?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
На то ты и сова, синоним слова - проспать. Вот жаворонки ничего не упустят.
Ну ладно у мня - мысли державные, а ты чего не спишь? Опять работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ну ее к бабаю...работу эту!)) Тут таки дела намечаются!)Я уже должность себе придумываю..)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Да ну ее к бабаю...работу эту!)) Тут таки дела намечаются!)Я уже должность себе придумываю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вау! Чего придумала? :))) Только не министром финансов, там я по совместительству :))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Вау! Чего придумала? :))) Только не министром финансов, там я по совместительству :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты,давай,заканчивай со словами иностранными...При державе,никак..Политесу учись..Вау..Подбери приличное русское слово-синоним..например..нифига.а что..хорошо,Саша,будет..А то перед правительством Зимбабве стыдно будет...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aver2000
aver2000
Вся наша проблема в истязании истории, именно это приводит к разобщенности, к утрате величия нации, к непониманию друг друга, к гиперразвившейся проблеме отцов и детей, и ко многому другому. В этом и есть наше основное отличие от американцев, который этой проблемой не страдают. Устраивали ядерные бомбардировки - значит так надо было, сжигали напалмом Вьетнам - значит момент того требовал, изводили индейцев под корень - значит по другому нельзя было, всё, что есть в истории, всё ихнее, всё правильное, а значит, получается, и сама нация правильная, и государство сильное. А наше общение на любом форуме почитаешь, уши, извините, вянут. Тут вам и голодомор, и ГУЛАГ, и Афган, и революция, и Новочеркасск, и чего только нет. Каждый старается что то выкопать из истории, что бы побольнее укусить ...кого? Себя же?! Садо-мазо - это болезнь, извращение, а что хорошего можно ждать от извращенцев? Здоровое общество должно представлять свою историю только в положительном ракурсе, ведь её делали не кто нибудь, а наши отцы и деды.
Вот ответьте мне на один вопрос, какую семью можно считать более здоровой, ту, где отец выпивает, а его сын рассказывает друзьям, что у него самый лучший отец, потому что у него золотые руки, и он сильный и добрый, или ту, где сын на каждом перекрестке кричит, что его отец алкоголик? Ответ очевиден. Точно так же и с историей страны. Будем представлять её в положительном свете, будем ею гордиться, будет и здоровое общество. Идеология - один из сильнейших воспитателей.
СсылкаПожаловаться
От того, что сын скажет "папа - золотые руки", папа не перестанет быть алкоголиком. ) С папой алкоголиком семья априори нездорова.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
От того, что сын скажет "папа - золотые руки", папа не перестанет быть алкоголиком. ) С папой алкоголиком семья априори нездорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, лучше все таки сыну ходить и всем рассказывать, что папа алкоголик? Или чем то болен? Или любой другой сор из семьи надо выносить на улицу?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aver2000
aver2000
То есть, лучше все таки сыну ходить и всем рассказывать, что папа алкоголик? Или чем то болен? Или любой другой сор из семьи надо выносить на улицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) В семье можно и "пособачиться". Мы ж одна семья?.. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
) В семье можно и "пособачиться". Мы ж одна семья?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот психологи советуют, надо говорить, что в семье всё лучше всех, тогда это дает позитивный заряд и установку на будущее. А в семье, где постоянно говорят, что у нас всё плохо, будущего не будет, так всё плохо и останется. И я с ними согласен.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aver2000
aver2000
А вот психологи советуют, надо говорить, что в семье всё лучше всех, тогда это дает позитивный заряд и установку на будущее. А в семье, где постоянно говорят, что у нас всё плохо, будущего не будет, так всё плохо и останется. И я с ними согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда в "семье" проблема - её надо решать. Первый шаг к решению - разговор. А когда проблема ооочень большая о другом говорить и думать просто не получится...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Когда в "семье" проблема - её надо решать. Первый шаг к решению - разговор. А когда проблема ооочень большая о другом говорить и думать просто не получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не совсем корректный у нас разговор получается. Мы ведь об истории начали. Ну давайте так - отец пил когда то. Надо ли сейчас сыну всем рассказывать, что отец пил (болел, сидел, и всё такое прочее)?
СсылкаПожаловаться
DragonFly
Вы бросайте ребятки ЭТО НАСАЖДЕНИЕ патриотичности по образцу США!!! В заднице я видел их патриотичность и любовь к "бабкам" (ДОЛЛАРУ)!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DragonFly
DragonFly
Вы бросайте ребятки ЭТО НАСАЖДЕНИЕ патриотичности по образцу США!!! В заднице я видел их патриотичность и любовь к "бабкам" (ДОЛЛАРУ)!!!
СсылкаПожаловаться
Если такой патриот,пошто на аве вражеский фрюкт?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитр михайлович
я понял! Потриот России тот чел который микрофон отключил. Не чтоб нагадить а так поржать
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
самый патриот у них это мужик на заднем плане 2-ой справа 8-))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Аверьянов прав, а мы до сих пор "...жалеем слонов на далёкой Суматре и ближнего топчем ногой...". В до 17 года жизнь тоже не малина была, после тоже не мёд , но ведь преодолели это.Все ведь устаканилось, сам родился и прожил в Казахстане 27 лет и до 90-х не было разногласий, была одна страна навсех, общая история, общий гимн. Да что говорить, одни эмоции. А если не будет ндинства как у амеров, будет СССР №2 в масштабах России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария