29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест Истинного Патриота России

Смотрим видео ДО КОНЦА, думаем.Только настоящий Патриот поймет в чем СУТЬ.Подсказка: именно этого так не хватает Россиянам.

http://www.zagony.ru/2011/01/14/klassnyjj_golos_5.777_mb.html
Прошу прощения видео не грузится, поэтому ссылка.
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Лана КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это Вы так думаете, что не работает... Пообщайтесь с поколением пепси, волосы встанут дыбом, от того что они знают об Истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж ..Те,кто забывает свою историю или принимает за правду её свежие баснописные варианты ,рано или поздно очнётся от хорошего удара по лбу граблями истории ...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Еслибы только патриотизм и поддержка! Новедь они требуют от всего мира говорить о них только хорошо/ассоциации/КАК эта Геллер? возмущалась, что евреям не ставят памятники! А когда у нее спросили о памятниках славянам - назвала оппонента "несчастным политработником"
СсылкаПожаловаться
Иван Гринин
Это точно. Если бы в России стадион сейчас подхватил слова Гимна, то услышали бы Вы следующее:

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы и Ленин великий нам путь озарил.
На правое дело он поднял народы, На труд и на подвиги нас вдохновил.
И т.д.

Именно потому, что большинство помнит именно эти слова Гимна. С тех времен, когда человек считался грамотным, если он умел читать, писать, считать, и знал гимн своей страны наизусть.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Иван Гринин
Иван Гринин
Это точно. Если бы в России стадион сейчас подхватил слова Гимна, то услышали бы Вы следующее:

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы и Ленин великий нам путь озарил.
На правое дело он поднял народы, На труд и на подвиги нас вдохновил.
И т.д.

Именно потому, что большинство помнит именно эти слова Гимна. С тех времен, когда человек считался грамотным, если он умел читать, писать, считать, и знал гимн своей страны наизусть.
СсылкаПожаловаться
Именно так !
СсылкаПожаловаться
DragonFly
Это что было!? Призыв народа вступить в СШАмериканские рабы!???Сколько бы не показывали нам сказок про сладкую жизнь в США, нам с ними все равно не по пути. Для СШАмериканца хороший русский - это мертвый русский... Их патриотизм и дерьмократия связана напрямую с Экономикой страны, которая в свою очередь пополняет свой бюджет из Стран Офисов по всему Миру, посредством окупации и мелких локальных войн. И неужели Вы считаете что нас пригласят жить мило в США не указав нам на место возле домика у собачьей будки. РОССИЯ - вот главная цель США и теперь их соратников! За время войны в Афганистане они открыли заслон наркотиков угадайте куда... именно в Россию на нас! В год умирают 30000 молодых людей, и не надо им с нами воевать теперь! За 10 лет афганской войны Мы потеряли всего 14000 человек солдатами. ТАК ЧТО ВСЕ ЭТО ИЛЮЗИЯ!!! Лучше синица в руках чем журавль в небе! Я за РОССИЮ!
СсылкаПожаловаться
DragonFly
Да кстати про те страны которых ломают под политику США расскажу Вам. Там щас кстати СШАмериканская демократия началась и патриотизм от США! Грузия из которой США не уйдут теперь никогда. И что грызуны получили теперь, ах да дайте я угадаю, СШАмериканские базы как во Вьетнаме в свое время, и АХ ДА ничего более им кроме оружия против РОССИИ не дадут. НИ ЧЕ ГО!!!!Так что уважаемые ГРЫЗУНЫ вы для США только пушечное мясо теперь, ВО КАК ПАТРИОТИЗМОМ ПОПАХИВАЕТ, А!!!
СсылкаПожаловаться
DragonFly
Кавказ для США - это второй Вьетнам (кстати их там уделали во Вьетнаме если Вы помните) против "ЗЛОЙ" и "ГРОЗНОЙ" РОССИИ!!! То есть патриотично по СШАмерикански наших соседей жадных на денежки подкупают и натравят на НАС, дав им оружие подстрекая так же как и во ВЬЕТНАМЕ южан! А кроме больших потерь и жертв и многолетней войны в течении примерно 20 лет сам ВЬЕТНАМ ничего не получил от США! Только ГОРЕ и СТРАДАНИЯ народа Вьетнама! ПОДУМАЙТЕ ГОРЦЫ и госпдопишки СШАмериканских настроений - ВАМ ЭТО НАДО - ТАКОЙ ПАТРИОТИЗМ!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на DragonFly
DragonFly
Кавказ для США - это второй Вьетнам (кстати их там уделали во Вьетнаме если Вы помните) против "ЗЛОЙ" и "ГРОЗНОЙ" РОССИИ!!! То есть патриотично по СШАмерикански наших соседей жадных на денежки подкупают и натравят на НАС, дав им оружие подстрекая так же как и во ВЬЕТНАМЕ южан! А кроме больших потерь и жертв и многолетней войны в течении примерно 20 лет сам ВЬЕТНАМ ничего не получил от США! Только ГОРЕ и СТРАДАНИЯ народа Вьетнама! ПОДУМАЙТЕ ГОРЦЫ и госпдопишки СШАмериканских настроений - ВАМ ЭТО НАДО - ТАКОЙ ПАТРИОТИЗМ!!!
СсылкаПожаловаться
Вообще то тема не про "штаты", а про Россию.
Ну если с первого раза не дошло, посмотри еще раз и ПОДУМАЙ.
А потом распевай свои лозунги.
СсылкаПожаловаться
DragonFlyВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Вообще то тема не про "штаты", а про Россию.
Ну если с первого раза не дошло, посмотри еще раз и ПОДУМАЙ.
А потом распевай свои лозунги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты сам не заметил там маленькая девочка поет гимн США!!! Это показывает нам как патриотично вся эта бурда происходит в США! А если про РОССИЮ то не надо сравнивать нас с США!!! Типа "Вон глянь как там и учись!!!" этот КЛИПчик напрямую связан с прапагандой жизни в США!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Единства нации нам не хватает,чтобы Россия стала РОССИЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Антифриз
Россия - Рассея - Рассения
Рассения - Рутения - Русь
Пока такие черти будут у власти, толка не будет. Для них Мы люди второго сорта, звери.


СсылкаПожаловаться
aver2000
Вся наша проблема в истязании истории, именно это приводит к разобщенности, к утрате величия нации, к непониманию друг друга, к гиперразвившейся проблеме отцов и детей, и ко многому другому. В этом и есть наше основное отличие от американцев, который этой проблемой не страдают. Устраивали ядерные бомбардировки - значит так надо было, сжигали напалмом Вьетнам - значит момент того требовал, изводили индейцев под корень - значит по другому нельзя было, всё, что есть в истории, всё ихнее, всё правильное, а значит, получается, и сама нация правильная, и государство сильное. А наше общение на любом форуме почитаешь, уши, извините, вянут. Тут вам и голодомор, и ГУЛАГ, и Афган, и революция, и Новочеркасск, и чего только нет. Каждый старается что то выкопать из истории, что бы побольнее укусить ...кого? Себя же?! Садо-мазо - это болезнь, извращение, а что хорошего можно ждать от извращенцев? Здоровое общество должно представлять свою историю только в положительном ракурсе, ведь её делали не кто нибудь, а наши отцы и деды.
Вот ответьте мне на один вопрос, какую семью можно считать более здоровой, ту, где отец выпивает, а его сын рассказывает друзьям, что у него самый лучший отец, потому что у него золотые руки, и он сильный и добрый, или ту, где сын на каждом перекрестке кричит, что его отец алкоголик? Ответ очевиден. Точно так же и с историей страны. Будем представлять её в положительном свете, будем ею гордиться, будет и здоровое общество. Идеология - один из сильнейших воспитателей.
СсылкаПожаловаться
DragonFlyВ ответ на aver2000
aver2000
Вся наша проблема в истязании истории, именно это приводит к разобщенности, к утрате величия нации, к непониманию друг друга, к гиперразвившейся проблеме отцов и детей, и ко многому другому. В этом и есть наше основное отличие от американцев, который этой проблемой не страдают. Устраивали ядерные бомбардировки - значит так надо было, сжигали напалмом Вьетнам - значит момент того требовал, изводили индейцев под корень - значит по другому нельзя было, всё, что есть в истории, всё ихнее, всё правильное, а значит, получается, и сама нация правильная, и государство сильное. А наше общение на любом форуме почитаешь, уши, извините, вянут. Тут вам и голодомор, и ГУЛАГ, и Афган, и революция, и Новочеркасск, и чего только нет. Каждый старается что то выкопать из истории, что бы побольнее укусить ...кого? Себя же?! Садо-мазо - это болезнь, извращение, а что хорошего можно ждать от извращенцев? Здоровое общество должно представлять свою историю только в положительном ракурсе, ведь её делали не кто нибудь, а наши отцы и деды.
Вот ответьте мне на один вопрос, какую семью можно считать более здоровой, ту, где отец выпивает, а его сын рассказывает друзьям, что у него самый лучший отец, потому что у него золотые руки, и он сильный и добрый, или ту, где сын на каждом перекрестке кричит, что его отец алкоголик? Ответ очевиден. Точно так же и с историей страны. Будем представлять её в положительном свете, будем ею гордиться, будет и здоровое общество. Идеология - один из сильнейших воспитателей.
СсылкаПожаловаться
"Устраивали ядерные бомбардировки - значит так надо было, сжигали напалмом Вьетнам - значит момент того требовал" ваш ответ это не ответ!!! "ЗНАЧИТ ТАК БЫЛО НАДО"... кому надо США??? БОМБИТЬ РАДИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ страну которая от них находится на противоположной стороне Земли и не угрожала им войной!!!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на DragonFly
DragonFly
"Устраивали ядерные бомбардировки - значит так надо было, сжигали напалмом Вьетнам - значит момент того требовал" ваш ответ это не ответ!!! "ЗНАЧИТ ТАК БЫЛО НАДО"... кому надо США??? БОМБИТЬ РАДИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ страну которая от них находится на противоположной стороне Земли и не угрожала им войной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом и дело, но ни кто же в Америке голову пеплом не посыпает и не твердит: "мы такие плохие". Это только мы постоянно себе твердим, что мы такие плохие. Здесь есть чему у них поучиться - патриотизму.
СсылкаПожаловаться
DragonFlyВ ответ на aver2000
aver2000
Вот в этом и дело, но ни кто же в Америке голову пеплом не посыпает и не твердит: "мы такие плохие". Это только мы постоянно себе твердим, что мы такие плохие. Здесь есть чему у них поучиться - патриотизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный Вы человек! Я думаю они заговорили бы о том какаие они ублюдки о себе родных, когда бы их страну поставили под Иглу и стопарь , когда бы кто нибудь проводил внутренний раскол их страны изнутри, внушал бы им ценности другой страны. Я бы например посмотрел бы если бы этим кто то стал например КИТАЙ, вот бы потеха была всмотрется в лица этих ЯНКИ!
СсылкаПожаловаться
DragonFlyВ ответ на DragonFly
DragonFly
Странный Вы человек! Я думаю они заговорили бы о том какаие они ублюдки о себе родных, когда бы их страну поставили под Иглу и стопарь , когда бы кто нибудь проводил внутренний раскол их страны изнутри, внушал бы им ценности другой страны. Я бы например посмотрел бы если бы этим кто то стал например КИТАЙ, вот бы потеха была всмотрется в лица этих ЯНКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спрорю мы в растерянности потому что то что было, то нам разрушили, и угадайте кто алчные продажные политики типа Горбача !!!И ФИНАНСИРОВАНИЕ США в разрухе нашей страны!!!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на DragonFly
DragonFly
Странный Вы человек! Я думаю они заговорили бы о том какаие они ублюдки о себе родных, когда бы их страну поставили под Иглу и стопарь , когда бы кто нибудь проводил внутренний раскол их страны изнутри, внушал бы им ценности другой страны. Я бы например посмотрел бы если бы этим кто то стал например КИТАЙ, вот бы потеха была всмотрется в лица этих ЯНКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, это Вы странный человек. Я говорю: "Белое", а Вы отвечаете: "Нет, белое", я говорю: "Черное", а Вы в ответ: "Нет, черное". И кто же из нас страннее? :))
СсылкаПожаловаться
DragonFlyВ ответ на aver2000
aver2000
Да нет, это Вы странный человек. Я говорю: "Белое", а Вы отвечаете: "Нет, белое", я говорю: "Черное", а Вы в ответ: "Нет, черное". И кто же из нас страннее? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СТЕРЕО МЕЛОДИЯ ГРАМПЛАСТИНКА сзади на фоне - это патриотично смотрится, но никак не патриотичнее когда мне показывают завывания хора хокеистов из США!!!
СсылкаПожаловаться
DragonFlyВ ответ на DragonFly
DragonFly
СТЕРЕО МЕЛОДИЯ ГРАМПЛАСТИНКА сзади на фоне - это патриотично смотрится, но никак не патриотичнее когда мне показывают завывания хора хокеистов из США!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправильно написал "Но не тот патриотизм когда мне показывают завывания хора хокеистов из США!!!"
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на DragonFly
DragonFly
СТЕРЕО МЕЛОДИЯ ГРАМПЛАСТИНКА сзади на фоне - это патриотично смотрится, но никак не патриотичнее когда мне показывают завывания хора хокеистов из США!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это другая патриотика, это патриотика к собственным увлечениям :)) Но мне не нравится, что наши люди не имеют патриотизма к собственной истории.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария