24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терзают Duster vs Terrano

Уважаемые Дон и Сеньориты.
Сегодня тестдрайвил Duster 4х4 2.0 AКП 135 лс. Страшненький он, особенно задние фонари, не сказать, что прям сильно едет, но терпимо.

Потом зашел к ниссанам, а там Terrano уже выставили, но там на двухлитровом автомате есть только передний привод. И те же 135 лс. Значит ехать будет также. Но внешне и внутри менеее ужасный, чем дастер.

И вот вопрос - полный привод нужен или если всегда в городе и по бездорожью уже не помню когда нужда была нужда проехать. Единственное, когда бы он мог потребоваться, это если случился катаклизм, все бы забили трассы, а ты потихонечку похахатывая вне асфальта от ужасов тикал в безопасное место.

Буду признателен за советы и мнения. Бюджет только на эти машины - выше классом не смогу.
Krevedkoffff Krevedkoffff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Митя Бубликов
Дастер, переплата за понты в виде шильдика Ниссан никак не оправдана, чистый лохотрон. На задние фонари вам любоваться не придется так, что не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Дастер, переплата за понты в виде шильдика Ниссан никак не оправдана, чистый лохотрон. На задние фонари вам любоваться не придется так, что не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Дастер, переплата за понты в виде шильдика Ниссан никак не оправдана, чистый лохотрон. На задние фонари вам любоваться не придется так, что не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Постоянный полный привод нужен только тому кто ездит постоянно по грунту. В современной жизни каждый выезжает на асфальт (ну хоть заправиться). так, что лучше иметь подключаемый полный привод (экономичнее).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Постоянный полный привод нужен только тому кто ездит постоянно по грунту. В современной жизни каждый выезжает на асфальт (ну хоть заправиться). так, что лучше иметь подключаемый полный привод (экономичнее).
СсылкаПожаловаться
Реклама парт-тайм УАЗа...скрытая).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Реклама парт-тайм УАЗа...скрытая).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ в рекламе не нуждается. Сейчас ехала на своём говнодаве пикапе по Невскому пр., а мимо меня Путин с кортежем. На меня покрякали и сказали свернуть.
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Постоянный полный привод нужен только тому кто ездит постоянно по грунту. В современной жизни каждый выезжает на асфальт (ну хоть заправиться). так, что лучше иметь подключаемый полный привод (экономичнее).
СсылкаПожаловаться
У террано нет даже подключаемого с автоматом
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Krevedkoffff Krevedkoffff
Krevedkoffff Krevedkoffff
У террано нет даже подключаемого с автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю,что это только вопрос времени.в нашей стране популярна связка автомат и полный привод.а спрос рождает предложение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Автомобили выпускаются на одном заводе, используют одни и те же комплектующие, зачем переплачивать за шильдик Ниссана 70-100тыс рублей?
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на sen777sei
sen777sei
Автомобили выпускаются на одном заводе, используют одни и те же комплектующие, зачем переплачивать за шильдик Ниссана 70-100тыс рублей?
СсылкаПожаловаться
Ниссан все же чуть приятнее не глаз. Но только чуть.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Да, если уговорите себя перетерпеть внешность Дастера, то скоро сами себя похвалите за бережливость.
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да, если уговорите себя перетерпеть внешность Дастера, то скоро сами себя похвалите за бережливость.
СсылкаПожаловаться
Попробую себя поуговаривать, спасибо
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
я думаю что разумнее будет купить дастер
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
я думаю что разумнее будет купить дастер
СсылкаПожаловаться
По деньгам так уж точно.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Krevedkoffff Krevedkoffff
Krevedkoffff Krevedkoffff
По деньгам так уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с одной стороны как по мне, дизайн намного интереснее у ниссана, но полный привод хорошая штука, да и в деньгах разница
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
с одной стороны как по мне, дизайн намного интереснее у ниссана, но полный привод хорошая штука, да и в деньгах разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, полный привод меня останавливает от незамедлительной покупки ниссана, все время думаю - а вдруг будет нужен.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Krevedkoffff Krevedkoffff
Krevedkoffff Krevedkoffff
Да, полный привод меня останавливает от незамедлительной покупки ниссана, все время думаю - а вдруг будет нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ручку не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Ручку не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, жена периодически садится за руль, а там получится педальки три, а ножки две - не обучен она такой магии, да и я, честно говоря, пять лет на автомате
СсылкаПожаловаться
Belang
Если в регионе есть Зима , то 4х4 дороже всех остальных приблуд .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария