14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

терзают Duster vs Terrano

Уважаемые Дон и Сеньориты.
Сегодня тестдрайвил Duster 4х4 2.0 AКП 135 лс. Страшненький он, особенно задние фонари, не сказать, что прям сильно едет, но терпимо.

Потом зашел к ниссанам, а там Terrano уже выставили, но там на двухлитровом автомате есть только передний привод. И те же 135 лс. Значит ехать будет также. Но внешне и внутри менеее ужасный, чем дастер.

И вот вопрос - полный привод нужен или если всегда в городе и по бездорожью уже не помню когда нужда была нужда проехать. Единственное, когда бы он мог потребоваться, это если случился катаклизм, все бы забили трассы, а ты потихонечку похахатывая вне асфальта от ужасов тикал в безопасное место.

Буду признателен за советы и мнения. Бюджет только на эти машины - выше классом не смогу.
Krevedkoffff Krevedkoffff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на Belang
Belang
Если в регионе есть Зима , то 4х4 дороже всех остальных приблуд .
СсылкаПожаловаться
Зима есть - живу в нерезиновой
СсылкаПожаловаться
Vikont
А отделка салона какая у ниссана?
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на Vikont
Vikont
А отделка салона какая у ниссана?
СсылкаПожаловаться
Отличия только в морде, задних фонарях и торпеде - остальное все то же самое
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я УАЗ хвалить особо не хочу, моему 4 года и он ломучий. Но в новых УАЗах салон иномарочный, красивый и всякие доработки. С кондиционером, наворотами и всякими электроопциями он стоит сейчас 670 тыс.руб. Но у него полный привод подключаемый. По трассе гоняю на заднем приводе, мощь - 128 л.с. А бухгалтерша купила 5 мая "Дустер" чёрный с кондиционером и т.п. за 681 тыс.руб. Он красивее, мощность 135 л.с. Но он намного меньше моего.
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я УАЗ хвалить особо не хочу, моему 4 года и он ломучий. Но в новых УАЗах салон иномарочный, красивый и всякие доработки. С кондиционером, наворотами и всякими электроопциями он стоит сейчас 670 тыс.руб. Но у него полный привод подключаемый. По трассе гоняю на заднем приводе, мощь - 128 л.с. А бухгалтерша купила 5 мая "Дустер" чёрный с кондиционером и т.п. за 681 тыс.руб. Он красивее, мощность 135 л.с. Но он намного меньше моего.
СсылкаПожаловаться
Как пощупаю, спасибо
СсылкаПожаловаться
александр федоров
дастер -хорошая машина , террано - покрасивее , что немаловажно , для того чтобы чувствовать себя комфортнее , лично мне переднего привода достаточно , и за это бабло я себе взял другой авто , т.к. бюджетная тачка не должна стоить так дорого , имхо естесссно
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на александр федоров
александр федоров
дастер -хорошая машина , террано - покрасивее , что немаловажно , для того чтобы чувствовать себя комфортнее , лично мне переднего привода достаточно , и за это бабло я себе взял другой авто , т.к. бюджетная тачка не должна стоить так дорого , имхо естесссно
СсылкаПожаловаться
Я просто хочу что-ли будь повыше, очень страдаю зимой - у меня низкий клиренс
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Если авто не нравится -страшненький, то зачем его вообще рассматривать, да и на свой вопрос нужен ли вам полный то и тут сами и ответили что не нужен, так что покупайте ниссан и катайтесь три года, а как кончится гарантия то на продажу, что бы не ремонтировать самый ломучий автомат на рынке за свои кровные
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Если авто не нравится -страшненький, то зачем его вообще рассматривать, да и на свой вопрос нужен ли вам полный то и тут сами и ответили что не нужен, так что покупайте ниссан и катайтесь три года, а как кончится гарантия то на продажу, что бы не ремонтировать самый ломучий автомат на рынке за свои кровные
СсылкаПожаловаться
Да вроде там не самый ломки автомат, проверенная четырехступка, не?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Krevedkoffff Krevedkoffff
Krevedkoffff Krevedkoffff
Да вроде там не самый ломки автомат, проверенная четырехступка, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да самый ломучий, даже аторевюшники проверили , на ниссане-алмере и пежо, у которого название пежовское, но автомат тот же, а что у нас в рб народу пострадало от этого автомата , то я лично пятерых знаю, один продав сценик кричал что больше рено не купит, но купил дастера 4*2 автомат, уже 1,5 года ездит у него все хорошо, так это и его идея по гарантии поезжу и продам
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Да самый ломучий, даже аторевюшники проверили , на ниссане-алмере и пежо, у которого название пежовское, но автомат тот же, а что у нас в рб народу пострадало от этого автомата , то я лично пятерых знаю, один продав сценик кричал что больше рено не купит, но купил дастера 4*2 автомат, уже 1,5 года ездит у него все хорошо, так это и его идея по гарантии поезжу и продам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Krevedkoffff Krevedkoffff
Krevedkoffff Krevedkoffff
Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может лучше к двухлетнему-трехлетним типа кашкай-спортейж-рав4-црв
присмотритесь, у самого црв с нуля уже шесть лет, так авто очень надежное, салон у дастера убогий, знаю одного он только из за этого кросса джили купил, так как хотел нового и на автомате и за 20000баксов, а у нас выбор или джили х7 или дастер
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Может лучше к двухлетнему-трехлетним типа кашкай-спортейж-рав4-црв
присмотритесь, у самого црв с нуля уже шесть лет, так авто очень надежное, салон у дастера убогий, знаю одного он только из за этого кросса джили купил, так как хотел нового и на автомате и за 20000баксов, а у нас выбор или джили х7 или дастер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думал о вольво хс90 2008-2009 годов еще
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Krevedkoffff Krevedkoffff
Krevedkoffff Krevedkoffff
Думал о вольво хс90 2008-2009 годов еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы эти волво много в рб завозили до саюза таежного в рф отличная авто когда новая дорога зато бу дешевая и беспроблемная бери
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
мы эти волво много в рб завозили до саюза таежного в рф отличная авто когда новая дорога зато бу дешевая и беспроблемная бери
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может быть на ней и остановлюсь, еще раз спасибо Вам за консультацию и Ваши советы!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоминВ ответ на Krevedkoffff Krevedkoffff
Krevedkoffff Krevedkoffff
может быть на ней и остановлюсь, еще раз спасибо Вам за консультацию и Ваши советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стоимость обслуживания Вольво знаете ? Это вам не Ниссан с Рено вместе взятые. Трёх-летка Вольво может попросить на себя хорошую сумму в случае ремонта. Учтите это.
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на Андрей Фомин
Андрей Фомин
Стоимость обслуживания Вольво знаете ? Это вам не Ниссан с Рено вместе взятые. Трёх-летка Вольво может попросить на себя хорошую сумму в случае ремонта. Учтите это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да всяко может быть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Terrano однозначно лучше, но только если это оригинальный японец с внутреннего рынка. Если нет, то и разницы нет...
СсылкаПожаловаться
Krevedkoffff KrevedkoffffВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Terrano однозначно лучше, но только если это оригинальный японец с внутреннего рынка. Если нет, то и разницы нет...
СсылкаПожаловаться
Нет, они местные (
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоминВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Terrano однозначно лучше, но только если это оригинальный японец с внутреннего рынка. Если нет, то и разницы нет...
СсылкаПожаловаться
На одном конвейре собираются )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария