11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпим.....? ( с юмором)

А умеете ли вы ждать? Всегда приходится что-то и кого-то ждать, но терпения не хватает. Я не умею...или решаю проблему сразу, или отказываюсь от ожидания...ну как научиться терпению...?Только не надо общих фраз - ждать..догонять...:-)))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Sk1f
Рекорд ожидания человека(подруги мой девушки) что довезти до места сбора-3 часа 40 минут... Терпение, если оно вознаграждается, может быть почти бесконечным... Но, как говорится, "Ангельское терпение требует дьявольских усилий." Довольно часто оно того не стоит...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Sk1f
Sk1f
Рекорд ожидания человека(подруги мой девушки) что довезти до места сбора-3 часа 40 минут... Терпение, если оно вознаграждается, может быть почти бесконечным... Но, как говорится, "Ангельское терпение требует дьявольских усилий." Довольно часто оно того не стоит...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Точно! Разрушает нервы это терпение...
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Валенька
Валенька
Вот-вот! Точно! Разрушает нервы это терпение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если при этом присутствует раздрожающий фактор-разрушает не только нервы=) А вообще-Книжку открыл и время уже по другому течет....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Sk1f
Sk1f
Если при этом присутствует раздрожающий фактор-разрушает не только нервы=) А вообще-Книжку открыл и время уже по другому течет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как он может не присутствовать? Столько времени пропадает! Пока ждёшь!
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Валенька
Валенька
Ну как он может не присутствовать? Столько времени пропадает! Пока ждёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его всегда можно потратить с пользой для себя=) Фантазия в этом-лучший помошник... мне в данном случае наверное проще... я всегда, пока ожидаю, в машинке что-нибудь делаю...=)))
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Только не стоять в очереди.
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Не редко мы живем рядом а не в месте.Ее любят а любить надо уметь и учиться всю жизнь. Моя Галинушка всегда со мной когда и рядом нет а если со мной то это жизнь.Когда его ее видишь целиком то все иначе и с милым юмором.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на вячеслав ластовский
вячеслав ластовский
Не редко мы живем рядом а не в месте.Ее любят а любить надо уметь и учиться всю жизнь. Моя Галинушка всегда со мной когда и рядом нет а если со мной то это жизнь.Когда его ее видишь целиком то все иначе и с милым юмором.
СсылкаПожаловаться
А как уметь?
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Подспудно ждал именно вас Валентина .Любовь как школа чувств.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на вячеслав ластовский
вячеслав ластовский
Подспудно ждал именно вас Валентина .Любовь как школа чувств.
СсылкаПожаловаться
Так, чувствую...договорилась...а чего это меня? Почему подспудно?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Так, чувствую...договорилась...а чего это меня? Почему подспудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Галинушка-то где? Нету дома?:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на вячеслав ластовский
вячеслав ластовский
Подспудно ждал именно вас Валентина .Любовь как школа чувств.
СсылкаПожаловаться
Подспудно ждал именно вас Валентина .Любовь как школа чувств.
Вы не ответили мне!!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Тема-ждать.На вшивость не пройдет.Ум и интеллект не только у мужчин .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на вячеслав ластовский
вячеслав ластовский
Тема-ждать.На вшивость не пройдет.Ум и интеллект не только у мужчин .
СсылкаПожаловаться
:-)))))
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Валентина а вы Пашу-то о чем пытали?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на вячеслав ластовский
вячеслав ластовский
Валентина а вы Пашу-то о чем пытали?
СсылкаПожаловаться
Он не сказал...
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
Да! Учитесь форумчане ум и красота это нечто.Кстати на теме где с кем когда Катя такой улей пнула-ух.И вот чего уже все ждут в месте с Катей. Хотя с Катей все ясно.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на вячеслав ластовский
вячеслав ластовский
Да! Учитесь форумчане ум и красота это нечто.Кстати на теме где с кем когда Катя такой улей пнула-ух.И вот чего уже все ждут в месте с Катей. Хотя с Катей все ясно.
СсылкаПожаловаться
Да! Учитесь форумчане ум и красота это нечто.Кстати на теме где с кем когда Катя такой улей пнула-ух.И вот чего уже все ждут в месте с Катей. Хотя с Катей все ясно.
Слава-Слава! Вы это о чём?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Долгое терпение приводит к запорам !
СсылкаПожаловаться
Алина Терехович
Раньше когда приходилось ждать, сидела в машине вышивала, сейчас хоть и беру вышивку с собой, найдется столько дел, что и времени не остается)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария