24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Терпим.....? ( с юмором)

А умеете ли вы ждать? Всегда приходится что-то и кого-то ждать, но терпения не хватает. Я не умею...или решаю проблему сразу, или отказываюсь от ожидания...ну как научиться терпению...?Только не надо общих фраз - ждать..догонять...:-)))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Оксана
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так думаю....Спасибо, Ксюш!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ха - это у вас жена в магазин не уходила!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Ха - это у вас жена в магазин не уходила!
СсылкаПожаловаться
У меня - точно - жена не уходила:-)))))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Валенька
Валенька
У меня - точно - жена не уходила:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже думал:Как можно так долго по магазинам ходить?!А потом поймал себя на мысли-а сколько времени мужики проводят в авто/рыболовных магазинах!!!!А к ожиданию отношусь спокойно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Ха - это у вас жена в магазин не уходила!
СсылкаПожаловаться
Мой друг всегда жалуется: "Почему в магазинах детские комнаты есть ,где можно оставить ребёнка, а для мужчин таких комнат - нет. Поставили б диван там, телек с футболом, пиво... Даже няню не нужно! " ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Мой друг всегда жалуется: "Почему в магазинах детские комнаты есть ,где можно оставить ребёнка, а для мужчин таких комнат - нет. Поставили б диван там, телек с футболом, пиво... Даже няню не нужно! " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ожидание прошло бы на "Ура"!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Мой друг всегда жалуется: "Почему в магазинах детские комнаты есть ,где можно оставить ребёнка, а для мужчин таких комнат - нет. Поставили б диван там, телек с футболом, пиво... Даже няню не нужно! " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няню нужно...лет двадцати)))Только я думаю,что жёны не пропадали бы так на долго .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чего-то - можно и подождать - умею. Но кого-то, мягко сказать если, не люблю, опять же, если встреча была назначена ранее...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чего-то - можно и подождать - умею. Но кого-то, мягко сказать если, не люблю, опять же, если встреча была назначена ранее...
СсылкаПожаловаться
А чего, Паш?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
А чего, Паш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чего? Времени, когда можно без лишних потерь сделать что-либо. Например, приобрести вещь какую-нить. Начать новое дело. Мне не горит, ждать я умею. Ещё пример: не нравится начальник, я знаю, что он рано или поздно уйдет, я жду без нервов, настраиваю себя на долгие ожидания, как правило всё случается быстрее. Не спешу делать что-то здесь и сейчас, жду благоприятного момента, заодно всё взвешивая и планируя заранее. Всё по долгосрочному плану, без фанатизма конечно.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Вот и я об этом же.Решать проблему по этому поводу? А если нет - приходится ждать,потому что идти вместе еще ужаснее.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Вот и я об этом же.Решать проблему по этому поводу? А если нет - приходится ждать,потому что идти вместе еще ужаснее.
СсылкаПожаловаться
Егор, ненавижу слово - приходится.Как будто сам ничего не решаешь...приходится-приходится...ждать-ждать...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Валенька
Валенька
Егор, ненавижу слово - приходится.Как будто сам ничего не решаешь...приходится-приходится...ждать-ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Егор Сергеевич - это сынуля. А по пробкам ,например,именно приходится ползать.Как бы к этому слову не относились.Есть много вещей где ничего не решишь и п....я делать то,что не хочется. Как заставить кошку лизать горчицу,причем добровольно и с песней.Знаете?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Егор Сергеевич - это сынуля. А по пробкам ,например,именно приходится ползать.Как бы к этому слову не относились.Есть много вещей где ничего не решишь и п....я делать то,что не хочется. Как заставить кошку лизать горчицу,причем добровольно и с песней.Знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха! Сергей, значит....работаем под прикрытием?:-))) Насчёт кошки...да-да...знаю...:-))))
СсылкаПожаловаться
aleks
нет, никогда никого не жду больше чем 15 минут.жена говорит что это у меня такой характер сволочной.
считаю, если кто либо опаздывает,значит не уважает моё время да и самого меня.
сам всегда прихожу(приезжаю) за 15-20 минут до назначенного времени.скажем так привычка от" старой жизни"....
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на aleks
aleks
нет, никогда никого не жду больше чем 15 минут.жена говорит что это у меня такой характер сволочной.
считаю, если кто либо опаздывает,значит не уважает моё время да и самого меня.
сам всегда прихожу(приезжаю) за 15-20 минут до назначенного времени.скажем так привычка от" старой жизни"....
СсылкаПожаловаться
Абсолютно и безоговорочно с вами согласна!!!!И это не характер сволочной, это самоуважение называется!!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на aleks
aleks
нет, никогда никого не жду больше чем 15 минут.жена говорит что это у меня такой характер сволочной.
считаю, если кто либо опаздывает,значит не уважает моё время да и самого меня.
сам всегда прихожу(приезжаю) за 15-20 минут до назначенного времени.скажем так привычка от" старой жизни"....
СсылкаПожаловаться
+100! Раз товарищ опаздывает на 15 минут и не информирует об изменении в расписании, значит так ему эта встреча нужна и я оставляю за собой право заняться своими делами...А выкрою ли я перерыв для опоздуна - ну не знаю...
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Доброго времени суток, Валюшечка! (без юмора) Я, когда приходится ждать, параллельно занимаюсь каким нибудь своим делом. А какие нибудь мелкие дела, на которые в другие моменты не всегда находишь времени, всегда найдутся. Получается что вроде как и ждёшь и дело движится. В машине когда сижу жду и нет ни какого подходящего дела, то либо почитаю что нибудь, либо тупо лажу по эфиру, слушаю новости, либо телевизор посмотрю.Всё это отвлекает от напряжения ожидания и нервы не портятся!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Доброго времени суток, Валюшечка! (без юмора) Я, когда приходится ждать, параллельно занимаюсь каким нибудь своим делом. А какие нибудь мелкие дела, на которые в другие моменты не всегда находишь времени, всегда найдутся. Получается что вроде как и ждёшь и дело движится. В машине когда сижу жду и нет ни какого подходящего дела, то либо почитаю что нибудь, либо тупо лажу по эфиру, слушаю новости, либо телевизор посмотрю.Всё это отвлекает от напряжения ожидания и нервы не портятся!
СсылкаПожаловаться
Вить! Ты всю ночь ждёшь? 4.56 - ночь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария