Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Терпим.....? ( с юмором)

А умеете ли вы ждать? Всегда приходится что-то и кого-то ждать, но терпения не хватает. Я не умею...или решаю проблему сразу, или отказываюсь от ожидания...ну как научиться терпению...?Только не надо общих фраз - ждать..догонять...:-)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так думаю....Спасибо, Ксюш!
СсылкаПожаловаться
Ха - это у вас жена в магазин не уходила!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня - точно - жена не уходила:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
У меня - точно - жена не уходила:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже думал:Как можно так долго по магазинам ходить?!А потом поймал себя на мысли-а сколько времени мужики проводят в авто/рыболовных магазинах!!!!А к ожиданию отношусь спокойно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мой друг всегда жалуется: "Почему в магазинах детские комнаты есть ,где можно оставить ребёнка, а для мужчин таких комнат - нет. Поставили б диван там, телек с футболом, пиво... Даже няню не нужно! " ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Мой друг всегда жалуется: "Почему в магазинах детские комнаты есть ,где можно оставить ребёнка, а для мужчин таких комнат - нет. Поставили б диван там, телек с футболом, пиво... Даже няню не нужно! " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ожидание прошло бы на "Ура"!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няню нужно...лет двадцати)))Только я думаю,что жёны не пропадали бы так на долго .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чего-то - можно и подождать - умею. Но кого-то, мягко сказать если, не люблю, опять же, если встреча была назначена ранее...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чего-то - можно и подождать - умею. Но кого-то, мягко сказать если, не люблю, опять же, если встреча была назначена ранее...
СсылкаПожаловаться
А чего, Паш?
СсылкаПожаловаться
Валенька
А чего, Паш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чего? Времени, когда можно без лишних потерь сделать что-либо. Например, приобрести вещь какую-нить. Начать новое дело. Мне не горит, ждать я умею. Ещё пример: не нравится начальник, я знаю, что он рано или поздно уйдет, я жду без нервов, настраиваю себя на долгие ожидания, как правило всё случается быстрее. Не спешу делать что-то здесь и сейчас, жду благоприятного момента, заодно всё взвешивая и планируя заранее. Всё по долгосрочному плану, без фанатизма конечно.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом же.Решать проблему по этому поводу? А если нет - приходится ждать,потому что идти вместе еще ужаснее.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом же.Решать проблему по этому поводу? А если нет - приходится ждать,потому что идти вместе еще ужаснее.
СсылкаПожаловаться
Егор, ненавижу слово - приходится.Как будто сам ничего не решаешь...приходится-приходится...ждать-ждать...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Егор, ненавижу слово - приходится.Как будто сам ничего не решаешь...приходится-приходится...ждать-ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Егор Сергеевич - это сынуля. А по пробкам ,например,именно приходится ползать.Как бы к этому слову не относились.Есть много вещей где ничего не решишь и п....я делать то,что не хочется. Как заставить кошку лизать горчицу,причем добровольно и с песней.Знаете?
СсылкаПожаловаться
Егор Сергеевич - это сынуля. А по пробкам ,например,именно приходится ползать.Как бы к этому слову не относились.Есть много вещей где ничего не решишь и п....я делать то,что не хочется. Как заставить кошку лизать горчицу,причем добровольно и с песней.Знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха! Сергей, значит....работаем под прикрытием?:-))) Насчёт кошки...да-да...знаю...:-))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет, никогда никого не жду больше чем 15 минут.жена говорит что это у меня такой характер сволочной.
считаю, если кто либо опаздывает,значит не уважает моё время да и самого меня.
сам всегда прихожу(приезжаю) за 15-20 минут до назначенного времени.скажем так привычка от" старой жизни"....
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет, никогда никого не жду больше чем 15 минут.жена говорит что это у меня такой характер сволочной.
сам всегда прихожу(приезжаю) за 15-20 минут до назначенного времени.скажем так привычка от" старой жизни"....
СсылкаПожаловаться
Абсолютно и безоговорочно с вами согласна!!!!И это не характер сволочной, это самоуважение называется!!!!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Aleks
Aleks
СсылкаПожаловаться
+100! Раз товарищ опаздывает на 15 минут и не информирует об изменении в расписании, значит так ему эта встреча нужна и я оставляю за собой право заняться своими делами...А выкрою ли я перерыв для опоздуна - ну не знаю...
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Доброго времени суток, Валюшечка! (без юмора) Я, когда приходится ждать, параллельно занимаюсь каким нибудь своим делом. А какие нибудь мелкие дела, на которые в другие моменты не всегда находишь времени, всегда найдутся. Получается что вроде как и ждёшь и дело движится. В машине когда сижу жду и нет ни какого подходящего дела, то либо почитаю что нибудь, либо тупо лажу по эфиру, слушаю новости, либо телевизор посмотрю.Всё это отвлекает от напряжения ожидания и нервы не портятся!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Доброго времени суток, Валюшечка! (без юмора) Я, когда приходится ждать, параллельно занимаюсь каким нибудь своим делом. А какие нибудь мелкие дела, на которые в другие моменты не всегда находишь времени, всегда найдутся. Получается что вроде как и ждёшь и дело движится. В машине когда сижу жду и нет ни какого подходящего дела, то либо почитаю что нибудь, либо тупо лажу по эфиру, слушаю новости, либо телевизор посмотрю.Всё это отвлекает от напряжения ожидания и нервы не портятся!
СсылкаПожаловаться
Вить! Ты всю ночь ждёшь? 4.56 - ночь?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вить! Ты всю ночь ждёшь? 4.56 - ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валечка, это у вас ещё ночь, а у нас на данный момент 12-08, день в полном разгаре! Обедать пора! Сейчас поеду в кафешку.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Валечка, это у вас ещё ночь, а у нас на данный момент 12-08, день в полном разгаре! Обедать пора! Сейчас поеду в кафешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятного аппетита, Вить! А может уже ужин...:-)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
лучше ждать и не дождаться,
чем найти и потерять.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
лучше ждать и не дождаться,
чем найти и потерять.
СсылкаПожаловаться
А вот не надо терять! Не лучше - не дождаться..остаётся осадок, что что-то не выполнил...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Научился ждать работая в такси. Приходилось ждать часами у бань, кабаков. Но терпеть немогу ждать жену. Такое впечатление что специально копается, ужасно бесит. Я на минутку к соседке заскочу, а ты каждые полчаса кашу помешивай.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну как можно - научиться? Получается, от тебя ничего не зависит....ждать....
СсылкаПожаловаться
Сергей Субботин
Нужно просто очень захотеть. Если хочешь чему-то научиться, то обязательно найдешь способ как это сделать. Уже рецептов написали достаточно. Осталось главное - понять и осознать зачем тебе это надо. Тогда прийдет желание этого добиться. Ну например, Безумному Максу, стоит научиться не нервничать ожидая жену чтобы избежать бессмысленных конфликтов и сохранить семью наконец.
Рецепт от меня - попробуйте порыбачить. Терпение рыбалка тренирует очень хорошо. ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей Субботин
Нужно просто очень захотеть. Если хочешь чему-то научиться, то обязательно найдешь способ как это сделать. Уже рецептов написали достаточно. Осталось главное - понять и осознать зачем тебе это надо. Тогда прийдет желание этого добиться. Ну например, Безумному Максу, стоит научиться не нервничать ожидая жену чтобы избежать бессмысленных конфликтов и сохранить семью наконец.
Рецепт от меня - попробуйте порыбачить. Терпение рыбалка тренирует очень хорошо. ;)
СсылкаПожаловаться
"Терпение рыбалка тренирует очень хорошо." Вот по этому наверное я и не люблю рыбалку, зашёл в магазин и поймал какую надо и сколько нужно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Субботин
СсылкаПожаловаться
Сидел, сидел один рыбак с удочкой, ни одной поклёвки за день. Вечером сворачивает снасти и бормочет под нос: "Вот если бы рыбалка так хорошо не успокаивала нервы, поубивал бы всех..."
СсылкаПожаловаться
Сергей Субботин
СсылкаПожаловаться
Рыбака знакомого нет! А одной - порыбачить....это ж опять ждать, пока клюнет....:-))))
СсылкаПожаловаться
Когда надо, просто сижу и жду. На работе особенно команды на следующую операцию приходится по часу и больше ждать.
А вот если не надо, а приходится, то это вообще плохо. И ещё не представляю, как люди в пробках по нескольку часов сидят, я бы наверное не смог.
СсылкаПожаловаться
Когда надо, просто сижу и жду. На работе особенно команды на следующую операцию приходится по часу и больше ждать.
А вот если не надо, а приходится, то это вообще плохо. И ещё не представляю, как люди в пробках по нескольку часов сидят, я бы наверное не смог.
СсылкаПожаловаться
Только что из пробки...ужас..ждала..опять...НЕ МОГУ ЖДАААААТЬЬЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Как то помню ждала своего (тогда еще не мужа) парня 1,5 часа на морозе -15 за городом.

Он должен был приехать за мной на работу, мы договорились заранее о времени (сотовые тогда были очень большой редкостью 94й год) , я вышла на трассу, т к была тропинка только для людей из за сильного снегопада и машины к предприятию не могли проехать. Стою 5 минут, 10, 15, в при прыжку жду дальше, морозец щиплется. Думаю "ну приедет я его...." Развозка моя уехала, а я осталась ждать его. Потом почувствовала какое то беспокойство на душе. И пошла на встречу по дороге....иду матерю его на чем свет стоит. За это время проехало всего пара машин. И вдруг вижу капот его машины торчит из сугроба в кювете....раскопала его дверку, жив-здоров. Вообщем ехал он ко мне без соблюдения скор режима во время снегопада и плохой видимости. ну и как следствие закрутило и скинуло в кювет, воткнулся в сугроб задом по самый ...капот (тогда у него была новенькая семерка ВАЗ). Вылезли мы на дорогу. дождались проезжающую мимо фуру, которая машину и вытащила из сугроба. На машине ни царапины снежок был мягкий свежий.
СсылкаПожаловаться
Как то помню ждала своего (тогда еще не мужа) парня 1,5 часа на морозе -15 за городом.

Он должен был приехать за мной на работу, мы договорились заранее о времени (сотовые тогда были очень большой редкостью 94й год) , я вышла на трассу, т к была тропинка только для людей из за сильного снегопада и машины к предприятию не могли проехать. Стою 5 минут, 10, 15, в при прыжку жду дальше, морозец щиплется. Думаю "ну приедет я его...." Развозка моя уехала, а я осталась ждать его. Потом почувствовала какое то беспокойство на душе. И пошла на встречу по дороге....иду матерю его на чем свет стоит. За это время проехало всего пара машин. И вдруг вижу капот его машины торчит из сугроба в кювете....раскопала его дверку, жив-здоров. Вообщем ехал он ко мне без соблюдения скор режима во время снегопада и плохой видимости. ну и как следствие закрутило и скинуло в кювет, воткнулся в сугроб задом по самый ...капот (тогда у него была новенькая семерка ВАЗ). Вылезли мы на дорогу. дождались проезжающую мимо фуру, которая машину и вытащила из сугроба. На машине ни царапины снежок был мягкий свежий.
СсылкаПожаловаться
Романтика! Я так жену свою встречал после ее вечерней учебы - телефонов нет, подходишь в вестибюль и круги нарезаешь...А их группу отпустили и занятия отменили..а ты целую пару тусишь...Потом согласовали - если пару отменили, жена оставляла цветную наклейку в условном месте :)))) Романтика!
СсылкаПожаловаться
Michael
Терпеть, ждать...О! Этого мне не занимать. Вот только пробки я ненавижу. ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru