24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

термобелье

Что из себя представляет термобелье?

Cabeton )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
156789
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Смущенно так...ну покажиии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ну нафиг... Еще забанят...завистники... ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мне нравится сам процесс эпилирования, горячим воском ррррраз так!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ты мазохист оказывается? Это же просто ужас ужасный..)) А наручники у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так ты мазохист оказывается? Это же просто ужас ужасный..)) А наручники у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для Вас Дарья Михайловна, у меня полный комплект есть......))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Для Вас Дарья Михайловна, у меня полный комплект есть......))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Балда ты, Пигулёвский..)) Мне нравится когда нежно, очень нежно..Я же 100% женщина..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А как же волосатые ноги..)) Может быть у Вас в роду были южане?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя Мама со Ставропольского края!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
Моя Мама со Ставропольского края!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Горячая южная кровь - это многое объясняет..)) А вот у грузин, армян и азербайджанцев, даже женщины волосатые, и даже на лице, а всё виноват тестостерон..Слишком много у них мужских гормонов, и слишком мало женских, к сожалению..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Горячая южная кровь - это многое объясняет..)) А вот у грузин, армян и азербайджанцев, даже женщины волосатые, и даже на лице, а всё виноват тестостерон..Слишком много у них мужских гормонов, и слишком мало женских, к сожалению..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что мне Вам сказать? Волосистость у моего организма не ярко выражена(( Главное, что я сам неконфликтный человек!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Горячая южная кровь - это многое объясняет..)) А вот у грузин, армян и азербайджанцев, даже женщины волосатые, и даже на лице, а всё виноват тестостерон..Слишком много у них мужских гормонов, и слишком мало женских, к сожалению..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чем тут сожалеть?.. На сексуальный темперамент женщины влияет, в первую очередь, мужской гормон - тестостерон.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
О чем тут сожалеть?.. На сексуальный темперамент женщины влияет, в первую очередь, мужской гормон - тестостерон.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ничего что волосатые?)) На самом деле жаль, потому что всё время с растительностью приходится бороться..Да и с женственностью у них большие проблемы, грубоватые они..Или Вам, господин Бушаев, как раз такие и нравятся?))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А ничего что волосатые?)) На самом деле жаль, потому что всё время с растительностью приходится бороться..Да и с женственностью у них большие проблемы, грубоватые они..Или Вам, господин Бушаев, как раз такие и нравятся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне всякие нравятся... Не нравятся только дуры. Но и они годятся...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне всякие нравятся... Не нравятся только дуры. Но и они годятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему-то сразу вспомнился медицинский работник, кастрирующий бедных котиков, в подземных рыбохранилищах..))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Почему-то сразу вспомнился медицинский работник, кастрирующий бедных котиков, в подземных рыбохранилищах..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А очень зря. Маски показателем женственности или ее недостатка не являются. Как впрочем и слащаво-лицемерное сюсюкание ;-)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Горячая южная кровь - это многое объясняет..)) А вот у грузин, армян и азербайджанцев, даже женщины волосатые, и даже на лице, а всё виноват тестостерон..Слишком много у них мужских гормонов, и слишком мало женских, к сожалению..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший гинеколог решает все проблемы подобного плана=) на крайняк - лазерная эпиляция.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Охотно верю..)) Повышенная волосатость на теле говорит о большом количестве тестостерона - гормона, который делает мужчину настоящим мужчиной..И это так сексуально..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оно как на самом деле, а я все думал чего это ко мне молодые девки пристают- оказывается им так зимой теплее)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Вот оно как на самом деле, а я все думал чего это ко мне молодые девки пристают- оказывается им так зимой теплее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваууу..)) Хотите угадаю? Когда Вы выходите из воды, капельки образуют ручеёк, и стекая вниз, заплетают на теле косички..И это очень сексуально, во всяком случае, у моего мужа.. Девушки таких мужчин не пропускают..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ваууу..)) Хотите угадаю? Когда Вы выходите из воды, капельки образуют ручеёк, и стекая вниз, заплетают на теле косички..И это очень сексуально, во всяком случае, у моего мужа.. Девушки таких мужчин не пропускают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, выхожу из океана, а меня обязательно кто то да спросит- Вы не продаёте славянский шкаф? - продаю конечно, но вместе с кроватью.- а можно остаться с вами до утра и заодно позавтракать несколько раз? .. Вот так и живу, перебиваясь с блондинок на шатенки и брунетки..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Точно, выхожу из океана, а меня обязательно кто то да спросит- Вы не продаёте славянский шкаф? - продаю конечно, но вместе с кроватью.- а можно остаться с вами до утра и заодно позавтракать несколько раз? .. Вот так и живу, перебиваясь с блондинок на шатенки и брунетки..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, как же непросто живётся сексуально привлекательному мущщине..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ах, как же непросто живётся сексуально привлекательному мущщине..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А шо делать, надо ж где то ходить мыться хоть летом)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Понятия не имею, что такое термобельё..Это наверное что-то для старичков и старушек с юга..Которые спускаются в Россию с Кавказских гор, чтобы они могли выжить в наши суровые зимы..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Термобельё не признаю, хотя сын им пользуется! До -30 градусов хожу в утеплённых джинсах!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария