Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта
Hyundai Creta 1.6 MT
Дополнение к моему отзыву от 27 декабря 2016 года. Потом напишу дополнение снова тысяч через 15 пробега очередных. Мой дорогой и эффектный кроссовер продолжает меня радовать... Не радуют сотрудники ...
4.3
1 марта
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Стоит своих денег.
4.8
Все отзывы

термобелье

Что из себя представляет термобелье?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Мяконькие тянучие кальсончики и фуфаечка. Растягиваются и облегают. Их можно под одежду легко поддеть. Должны быть из натуральных волокон типа трикотажа.
СсылкаПожаловаться
Мяконькие тянучие кальсончики и фуфаечка. Растягиваются и облегают. Их можно под одежду легко поддеть. Должны быть из натуральных волокон типа трикотажа.
СсылкаПожаловаться
"трикотаж" это не волокно, это полотно полученное методом вязки и вовсе не обязательно из натуральных материалов.
а термобельё вполне себе бывает и из синтетики.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
"трикотаж" это не волокно, это полотно полученное методом вязки и вовсе не обязательно из натуральных материалов.
а термобельё вполне себе бывает и из синтетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А должно быть влаго-воздухопроницемое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
термобелье делается как минимум из 2х слоев - внутренний типа полиамид , легко пропускает через себя влагу и дышит, наружный ХБ, отлично впитывает и удерживает влагу. Все это для того что бы когда потеешь не чувствуешь на себе мокрую ткань
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, синтетика это как то исключает?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Со времён ещё первой китайско-советской дружбы в пятидесятых годах продавались наборы с начёсом как женские так и мужские.Мы надевали чтоб не отморозить а девчёнки надевали чтоб пожопастее казаться.Но назвали всё это термобельём только менеджеры нового века.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Со времён ещё первой китайско-советской дружбы в пятидесятых годах продавались наборы с начёсом как женские так и мужские.Мы надевали чтоб не отморозить а девчёнки надевали чтоб пожопастее казаться.Но назвали всё это термобельём только менеджеры нового века.
СсылкаПожаловаться
согласен, я сравнивал обычные кальсоны и термобельё, ценой в разы выше, не особая разница.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

тему можно закрывать?
или поговорим о погоде?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

тему можно закрывать?
или поговорим о погоде?
СсылкаПожаловаться
А про котиков кастрированных и рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В.В.,
(как жеЖ сказать чтобы было культурно и в то же время понятно+чтобы не забанили)
наверное, после таких слов понятно что и ЧЁ я хотел сказать?!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В.В.,
(как жеЖ сказать чтобы было культурно и в то же время понятно+чтобы не забанили)
наверное, после таких слов понятно что и ЧЁ я хотел сказать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я культурно чтоб не забанили.Ассортимент безболезненных тем соизмерим с ассортиментом сельмага вот во времена застоя.Выбирай что хочешь.Хочешь котиков а хочешь рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так и я культурно чтоб не забанили.Ассортимент безболезненных тем соизмерим с ассортиментом сельмага вот во времена застоя.Выбирай что хочешь.Хочешь котиков а хочешь рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приплати ещё за рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Приплати ещё за рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот свежеснятый
(в 15.12 по Мск, сегодня)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зима на носу ....какие рыбохранилища !? ...тут шубохранилища требуются !!!! Куда они все делись ? Меха стали ...волосину дернешь,все развалится..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Зима на носу ....какие рыбохранилища !? ...тут шубохранилища требуются !!!! Куда они все делись ? Меха стали ...волосину дернешь,все развалится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайский синдром в реальности нашей жизни .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сегодня прочитал что на меха какие то бирка придумали чтоб конрабанду извести.Будут бегать и проверять.После завтра поеду отовариваться а то придётся в искусственной чебурашке зимовать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Только сегодня прочитал что на меха какие то бирка придумали чтоб конрабанду извести.Будут бегать и проверять.После завтра поеду отовариваться а то придётся в искусственной чебурашке зимовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,слышала,все шубы будут учётные ..чипированные. Тут не забалуешь ...богатство мохнатое не утаишь ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да,слышала,все шубы будут учётные ..чипированные. Тут не забалуешь ...богатство мохнатое не утаишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем ходить как в советском анекдоте.Мойша ты почему в кроличьей шапке ходишь.Так Абрам у неё подкладка из пыжика.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Будем ходить как в советском анекдоте.Мойша ты почему в кроличьей шапке ходишь.Так Абрам у неё подкладка из пыжика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как - то так )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лохматое богатство не утаиш. А почему не забалуеш то???
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты на Садоводе расскажи

СсылкаПожаловаться
змей подколодный
это ты на Садоводе расскажи

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что там ? Звери водятся ?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А что там ? Звери водятся ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
их там даже не считают)))
но стрелять не разрешают.
как говорят в ОВД " Капотня";
охота в заповеднике запрещена.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монтируем холодильные камеры для хранения шуб.Недорого! Серьезно! В прошлом году на даче у мужичка делали.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Монтируем холодильные камеры для хранения шуб.Недорого! Серьезно! В прошлом году на даче у мужичка делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы !!!! Но для этого надо иметь шубы,а для шуб - шубохранилища ...воооот ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Телогрейка с биркой с номером барака. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Телогрейка с биркой с номером барака. ))
СсылкаПожаловаться
Двигай шаровары , Папаша!(с)))
СсылкаПожаловаться
Двигай шаровары , Папаша!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой я тебе Папаша? Называй меня просто Филип Филипыч. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Какой я тебе Папаша? Называй меня просто Филип Филипыч. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Филипп Георгиевич часом не ты?)))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
А банан надо отдельно покупать или в придачу бесплатно дают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А банан надо отдельно покупать или в придачу бесплатно дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это, как говорится, кому надо, а кому от природы досталось.
СсылкаПожаловаться
Роман
А это, как говорится, кому надо, а кому от природы досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природа великая вешь.У нас в роте был парнишка.Так про него легенды по части ходили и девчёнки из офицерской столовой по ночам его кормили когда его на плацу ставили часовым.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Природа великая вешь.У нас в роте был парнишка.Так про него легенды по части ходили и девчёнки из офицерской столовой по ночам его кормили когда его на плацу ставили часовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что на плацу охраняли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.