14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

термобелье

Что из себя представляет термобелье?

Cabeton )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Антонина Котельникова
Мяконькие тянучие кальсончики и фуфаечка. Растягиваются и облегают. Их можно под одежду легко поддеть. Должны быть из натуральных волокон типа трикотажа.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мяконькие тянучие кальсончики и фуфаечка. Растягиваются и облегают. Их можно под одежду легко поддеть. Должны быть из натуральных волокон типа трикотажа.
СсылкаПожаловаться
"трикотаж" это не волокно, это полотно полученное методом вязки и вовсе не обязательно из натуральных материалов.
а термобельё вполне себе бывает и из синтетики.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
"трикотаж" это не волокно, это полотно полученное методом вязки и вовсе не обязательно из натуральных материалов.
а термобельё вполне себе бывает и из синтетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А должно быть влаго-воздухопроницемое.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А должно быть влаго-воздухопроницемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
термобелье делается как минимум из 2х слоев - внутренний типа полиамид , легко пропускает через себя влагу и дышит, наружный ХБ, отлично впитывает и удерживает влагу. Все это для того что бы когда потеешь не чувствуешь на себе мокрую ткань
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А должно быть влаго-воздухопроницемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, синтетика это как то исключает?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Со времён ещё первой китайско-советской дружбы в пятидесятых годах продавались наборы с начёсом как женские так и мужские.Мы надевали чтоб не отморозить а девчёнки надевали чтоб пожопастее казаться.Но назвали всё это термобельём только менеджеры нового века.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Со времён ещё первой китайско-советской дружбы в пятидесятых годах продавались наборы с начёсом как женские так и мужские.Мы надевали чтоб не отморозить а девчёнки надевали чтоб пожопастее казаться.Но назвали всё это термобельём только менеджеры нового века.
СсылкаПожаловаться
согласен, я сравнивал обычные кальсоны и термобельё, ценой в разы выше, не особая разница.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

тему можно закрывать?
или поговорим о погоде?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

тему можно закрывать?
или поговорим о погоде?
СсылкаПожаловаться
А про котиков кастрированных и рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А про котиков кастрированных и рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В.В.,
(как жеЖ сказать чтобы было культурно и в то же время понятно+чтобы не забанили)
наверное, после таких слов понятно что и ЧЁ я хотел сказать?!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В.В.,
(как жеЖ сказать чтобы было культурно и в то же время понятно+чтобы не забанили)
наверное, после таких слов понятно что и ЧЁ я хотел сказать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я культурно чтоб не забанили.Ассортимент безболезненных тем соизмерим с ассортиментом сельмага вот во времена застоя.Выбирай что хочешь.Хочешь котиков а хочешь рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так и я культурно чтоб не забанили.Ассортимент безболезненных тем соизмерим с ассортиментом сельмага вот во времена застоя.Выбирай что хочешь.Хочешь котиков а хочешь рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приплати ещё за рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Приплати ещё за рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот свежеснятый
(в 15.12 по Мск, сегодня)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А про котиков кастрированных и рыбохранилища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зима на носу ....какие рыбохранилища !? ...тут шубохранилища требуются !!!! Куда они все делись ? Меха стали ...волосину дернешь,все развалится..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зима на носу ....какие рыбохранилища !? ...тут шубохранилища требуются !!!! Куда они все делись ? Меха стали ...волосину дернешь,все развалится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайский синдром в реальности нашей жизни .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зима на носу ....какие рыбохранилища !? ...тут шубохранилища требуются !!!! Куда они все делись ? Меха стали ...волосину дернешь,все развалится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сегодня прочитал что на меха какие то бирка придумали чтоб конрабанду извести.Будут бегать и проверять.После завтра поеду отовариваться а то придётся в искусственной чебурашке зимовать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Только сегодня прочитал что на меха какие то бирка придумали чтоб конрабанду извести.Будут бегать и проверять.После завтра поеду отовариваться а то придётся в искусственной чебурашке зимовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,слышала,все шубы будут учётные ..чипированные. Тут не забалуешь ...богатство мохнатое не утаишь ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,слышала,все шубы будут учётные ..чипированные. Тут не забалуешь ...богатство мохнатое не утаишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем ходить как в советском анекдоте.Мойша ты почему в кроличьей шапке ходишь.Так Абрам у неё подкладка из пыжика.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Будем ходить как в советском анекдоте.Мойша ты почему в кроличьей шапке ходишь.Так Абрам у неё подкладка из пыжика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как - то так )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария