21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь точно пипец российскому футболу

В общем, буду краток. До меня тут из достоверных источников, которые я по законам жанра раскрывать не намерен (впрочем, всему свое время), дошла информация о крупных кадровых перестановках в холдингах героического Газпрома.




На данный момент "Газпром-Медиа" возглавляет Д. Чернышенко. Он сменил на этом посту Михаила Лесина, который подал в отставку по семейным обстоятельствам. Помимо главы Континентальной хоккейной лиги Чернышенко, на пост претендовал экс-президент оргкомитета "Сочи-2014", а ныне руководитель Volga Group Геннадий Тимченко, но у последнего что-то не срослось.

Впрочем, у Чернышенко с председателем правления и заместителем председателя совета директоров Газпрома Алексеем Миллером отношения как-то не сложились. Миллера категорически не устраивает Чернышенко, так как он не из "своих".

И правда, даже при беглом ознакомлении с биографией Чернышенко можно понять, что с Газпромом этот человек связан как кетчуп с надувным хоккем. Хотя, его опыт в медиа начался в 1992-м, когда он возглавил рекламное агенство СФТ, так что в "Газпром-Медиа" он пришел не с пустым резюме. Тем не менее, с 2005 года Чернышенко занимался спортивным менеджментом, который слабо связан с добычей и реализацией природного газа.

Короче говоря, от достоверного источника стало известно, что в ближайшие сроки Чернышенко займет пост министра спорта, а нынешний министр Виталий Мутко станет главой российского футбольного союза (РФС). Ну в смысле снова станет (Мутко покинул пост главы РФС в 2009 году в связи с запретом на совмещение постов федерального министра и руководителя спортивной федерации).

К этому в принципе все и шло. Напомню, что нынешний министр спорта РФ стал единственным кандидатом на пост президента Российского футбольного союза после снятия своей кандидатуры Игорем Лебедевым. Последний, кстати, снял свою кандидатуру после официальной встречи с Мутко.

О мотивах не трудно догадаться, прочитав комментарий Мутко:

Будем заниматься тем же, чем занимались с 2005 по 2008 год. Футбол очень привлекателен для различных спонсоров. В нашей стране достаточно компаний, которые готовы инвестировать в футбол. Несколько таких уже у нас на примете, и я уверен, что они согласятся, ведь будут знать, на что именно тратятся их средства.

Как вы понимаете, футбол особенно привлекателен в преддверии Чемпионата Мира 2018 года.

Однако, место Чернышенко у нас по-прежнему вакантно. Из того же источника известно, что место Чернышенко во главе "Газпром-Медиа" займет Сергей Куприянов, являющийся на данный момент пресс-секретарем председателя правления и заместителем начальника департамента по информационной политике ОАО "Газпром". Идеальная кандидатура, и прессек, и замначальника по инфополитике, и самое главное в Газпроме с 2003 года.

Резюмируем.

Чернышенко уходит с поста главы "Газпром-Медиа" на пост министра спорта вместо Мутко. Мутко возглавит РФС (кто если не он, хе-хе). Ну а в "Газпром-Медиа" будет верховодить Куприянов (самый "свой" среди "своих"). Такие дела.
Миша Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Миша КалининВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
И что потом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Миша КалининВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да конечно)
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
я в футболе - нихре совсем ничего не понимаю...
но думаю, что -

""Если Бордель - перестал приносить доход, надо не вывески перевешивать и кровати двигать, а девочек менять"(с)...

нужно совсем новых - гонятелей мячика искать... найти 11 человек из 140 миллионов - думаю можно...
СсылкаПожаловаться
Миша КалининВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я в футболе - нихре совсем ничего не понимаю...
но думаю, что -

""Если Бордель - перестал приносить доход, надо не вывески перевешивать и кровати двигать, а девочек менять"(с)...

нужно совсем новых - гонятелей мячика искать... найти 11 человек из 140 миллионов - думаю можно...
СсылкаПожаловаться
В общем и не надо понимать ничего, чтобы из текста вычленить ключевой тезис))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Миша Калинин
Миша Калинин
В общем и не надо понимать ничего, чтобы из текста вычленить ключевой тезис))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже читать не стал...
тема футбола - мне не интересна(кто, где, с кем. против кого и почему), но хороший футбол - смотреть люблю...

"- Гиви, ты помидоры любишь?

- Кушать - люблю, а так... нет!..."
СсылкаПожаловаться
Миша КалининВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
даже читать не стал...
тема футбола - мне не интересна(кто, где, с кем. против кого и почему), но хороший футбол - смотреть люблю...

"- Гиви, ты помидоры любишь?

- Кушать - люблю, а так... нет!..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем зашли тогда, если не интересно?:)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Миша Калинин
Миша Калинин
А зачем зашли тогда, если не интересно?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из любопытства... ну и "вставить свои пять копеек"...
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
из любопытства... ну и "вставить свои пять копеек"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и помидоры
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Миша КалининВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Нам почти никакой
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я не знал , что у нас есть Российский футбол . Нефика себе.))
СсылкаПожаловаться
Миша КалининВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не знал , что у нас есть Российский футбол . Нефика себе.))
СсылкаПожаловаться
Я сам был удивлен_)
СсылкаПожаловаться
Миша КалининВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не знал , что у нас есть Российский футбол . Нефика себе.))
СсылкаПожаловаться
Сам удивился
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Засунь куда-нибудь свои ощущения, Вова...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Миша КалининВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и сидите там в своей франции гнилой.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жене привет, Вова! Без стеба, секрет фирмы - у нас все стабильно. Акционеры остались довольны, я особенно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария