20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теперь штрафы гибдд хотят автоматом списывать

Обещают предупредить заранее. Однако, сам по себе допуск к счету лица без участия хозяина - узаконенный грабеж? Ведь от сбоев никто не застрахован. Да и сбой легко подстроить. Например, не мало людей уже попадали с автоплатежом на коммуналку. Заплатили сами. А потом еще и автоплатеж списал ту же сумму. И никакого перерасчета и отчета. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Капитан Очевидность (Кэп)
Так наоборот удобнее)
А вообще надо не нарушать, тогда и штрафов не будет)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так наоборот удобнее)
А вообще надо не нарушать, тогда и штрафов не будет)
СсылкаПожаловаться
Такие меры нужно применять только к злостным неплательщикам. Чтоб другие случайно не пострадали. Иначе получается невыгодно быть порядочным человеком. От тебя же ничего не зависит
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Такие меры нужно применять только к злостным неплательщикам. Чтоб другие случайно не пострадали. Иначе получается невыгодно быть порядочным человеком. От тебя же ничего не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От тебя же ничего не зависит



Нарушит, или нет, зависит исключительно от самого человека)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
От тебя же ничего не зависит



Нарушит, или нет, зависит исключительно от самого человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот от ошибочного списания никто не застрахован. У меня знакомому наложили запрет на рег. действия по ошибке. Нашелся его полный тезка, только в другом регионе. Вспотел потом снимать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Только вот от ошибочного списания никто не застрахован. У меня знакомому наложили запрет на рег. действия по ошибке. Нашелся его полный тезка, только в другом регионе. Вспотел потом снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ошибке и так может прийти, тут я не вижу разницы)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
По ошибке и так может прийти, тут я не вижу разницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как не вижу разницы? У вас по ошибке изъяли ДЕНЬГИ. И очень сложно их вернуть. Вот и вся разница. Вам залезли в карман и вас ограбили. Вам значит разницы нет. Мне есть. Штрафы я плачу сам и всегда вовремя. Может быть 1-2 раза в год, когда-то меньше. И все. Не надо лезть ко мне в карман и за меня решать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Как не вижу разницы? У вас по ошибке изъяли ДЕНЬГИ. И очень сложно их вернуть. Вот и вся разница. Вам залезли в карман и вас ограбили. Вам значит разницы нет. Мне есть. Штрафы я плачу сам и всегда вовремя. Может быть 1-2 раза в год, когда-то меньше. И все. Не надо лезть ко мне в карман и за меня решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и списывать их будут не сразу, а по истечении 60 дней. Если оплатил сам раньше, то не спишут. А вообще скажу ещё раз, лучше не нарушать и тогда платить вообще не придётся)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так и списывать их будут не сразу, а по истечении 60 дней. Если оплатил сам раньше, то не спишут. А вообще скажу ещё раз, лучше не нарушать и тогда платить вообще не придётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поняли. Это если мой штраф и я его признаю и плачу. Именно так сейчас и происходит. А если штраф не мой и его списали? Без моего ведома.
Насчет не нарушать и не платить. Приезжайте к нам в Татарстан и ваши взгляды изменятся. У нас тотальный контроль на трассах и в городах. Вы такого еще не видели и поэтому вы такие смелые и безгрешные. У нас вы увидите, что это не так.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Только вот от ошибочного списания никто не застрахован. У меня знакомому наложили запрет на рег. действия по ошибке. Нашелся его полный тезка, только в другом регионе. Вспотел потом снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и какая разница) это на верху решают) мы тут ничего не решим)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Только вот от ошибочного списания никто не застрахован. У меня знакомому наложили запрет на рег. действия по ошибке. Нашелся его полный тезка, только в другом регионе. Вспотел потом снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот. Ошибиться легко. А исправлять будет человек в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так наоборот удобнее)
А вообще надо не нарушать, тогда и штрафов не будет)
СсылкаПожаловаться
Так наоборот удобнее

Кому удобнее? "Бизнесменам" с треногой и камерой к кустах?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так наоборот удобнее

Кому удобнее? "Бизнесменам" с треногой и камерой к кустах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им удобней будет. Деньги сами полетят, как птицы, без ведома хозяев
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так наоборот удобнее

Кому удобнее? "Бизнесменам" с треногой и камерой к кустах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь самим нарушителям, то им надо было самим штрафы оплачивать, а так за них всё сделают
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
В первую очередь самим нарушителям, то им надо было самим штрафы оплачивать, а так за них всё сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядя петя ты..??
мне сегодня на почту пришёл штраф, нарушегние 17 июня, постановление 29 июня, вчера, я сразу перечислил 250 а потом начал лоб морщить, где это я проезжал на трассе мимо такого посёлка( так пока и не нашёл) . если будут снимать автоматом, то снимут 500.
указано название дороги, номер дороги, время 5-16 утра, но там один населённый пункт, в это время был, только не заезжал в него, а по объездной ехал. и нет там улиц таких какие указаны на схеме. фоток нету, скорее всего придут с письмом домой.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Не знаю. У меня пять тыщ списали лишних за коммуналку в 18 году. С тех пор не могу добиться, где деньги. Просто устно говорят, что " система их отправила на какие-то предыдущие недоплаты". И еще посмотрите в интернете, сколько людей не могут вернуть деньги на карту при возврате покупки. Я тоже сталкивалась. Возврат был. А чек не дали из-за технического сбоя. Деньги месяц выбивала с магазина
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
мне нравятся рассуждения;вы не нарушайте.......а может надо сказать "друзьям" одного "уважаемого" человека; хватить пилить бюджетные деньги,успокойтесь,вы наворовали на 1000 жизней,подумайте о простых людях.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне нравятся рассуждения;вы не нарушайте.......а может надо сказать "друзьям" одного "уважаемого" человека; хватить пилить бюджетные деньги,успокойтесь,вы наворовали на 1000 жизней,подумайте о простых людях.....
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что если человек превысил скорость, сел за руль пьяным или не пропустил на пешеходном переходе - это его ,,друзья,, одного уважаемого человека направляли и рулили?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я так понимаю, что если человек превысил скорость, сел за руль пьяным или не пропустил на пешеходном переходе - это его ,,друзья,, одного уважаемого человека направляли и рулили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно говорят,что в России человек стал новой "нефтью"....я за то,чтобы все жили по закону,а не мы по закону,а они по понятиям,,,и слэнг уже давно уголовный стал....кое у кого...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правильно говорят,что в России человек стал новой "нефтью"....я за то,чтобы все жили по закону,а не мы по закону,а они по понятиям,,,и слэнг уже давно уголовный стал....кое у кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть можно нарушать, пить за рулем и тд всем остальным, потому как кто то где то нарушил закон и сленг уголовный стал?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
То есть можно нарушать, пить за рулем и тд всем остальным, потому как кто то где то нарушил закон и сленг уголовный стал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему про Фому,он про Ерёму......,всем нельзя закон нарушать...так ясно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария