11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теоретический экзамен в ГИБДД

Всем здравствуйте!
12
ноября сдала экзамен в автошколе, а 20-го предстоит экзамен в ГАИ.
Теорию знаю на 5+, но очень волнует то, что именно 20-го числа вступают
в силу изменения в ПДД (новые правила, поправки, касающиеся пешеходов,
кругового движения, использования ремней безопасности, ближнего света
фар, а также правила обгона и другие). Наш преподаватель теории до
последнего говорила, что будем сдавать по старым правилам, но в день
сдачи экзамена в автошколе нашим директором было сказано, что СКОРЕЕ
ВСЕГО, опять же не точно, будем сдавать в ГАИ уже по новым, но как не смешно,
типография новые билеты еще не отпечатала, мол, звоните на след. неделе
в автошколу, возможно уже придут первые экземпляры и можно будет снять
ксерокс. Короче как всегда в нашей России все через одно место. Вот
сиди и гадай на какие правила, новые и старые, будут настроены их
компьютеры. Очень переживаю...не знаю что и делать.
Елена Сенникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Альберт ВласинВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
5-ть бутылок и сейчас котируются, даже не Метакса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший у тебя бампер (на фото)! Тюнинг?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
5-ть бутылок и сейчас котируются, даже не Метакса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорила тебе, Василий! Скоро в тебя мужчины влюбляться начнут! :))
СсылкаПожаловаться
Елена Сенникова
Спасибо всем за поддержку! Алексей, а Вам отдельное спасибо))
Сегодня звонила в само ГИБДД, где будет проходить экзамен, сказала, что экзамен у меня прямо-таки 20 ноября в день изменения правил, спросила по каким правилам они принимать будут, ведь им надо все компьютеры перенастроить и т.п. Мне ответили, что только сегодня у них будет совещание по этому вопросу, где будут присутствовать также и представители автошкол. И мне можно уже сегодня вечером или завтра позвонить в свою автошколу и узнать результаты. Также мне было сказано, что по совести они обязаны нам начитать часы по новым правилам, либо принимать экзамены по старым, мы ведь все-таки за теорию отдали 10 тыс. каждый, и я с этим полностью согласна. А то, мол, учите сами как хотите, причем самих билетов еще нет, типография не отпечатала. Бред! Либо они хотят денег как обычно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Елена Сенникова
Елена Сенникова
Спасибо всем за поддержку! Алексей, а Вам отдельное спасибо))
Сегодня звонила в само ГИБДД, где будет проходить экзамен, сказала, что экзамен у меня прямо-таки 20 ноября в день изменения правил, спросила по каким правилам они принимать будут, ведь им надо все компьютеры перенастроить и т.п. Мне ответили, что только сегодня у них будет совещание по этому вопросу, где будут присутствовать также и представители автошкол. И мне можно уже сегодня вечером или завтра позвонить в свою автошколу и узнать результаты. Также мне было сказано, что по совести они обязаны нам начитать часы по новым правилам, либо принимать экзамены по старым, мы ведь все-таки за теорию отдали 10 тыс. каждый, и я с этим полностью согласна. А то, мол, учите сами как хотите, причем самих билетов еще нет, типография не отпечатала. Бред! Либо они хотят денег как обычно.
СсылкаПожаловаться
Всё это ерунда! Сдать сможете 100%! А потом учитесь ездить.
Удачи Вам и поменьше неприятностей на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Елена Сенникова
Елена Сенникова
Спасибо всем за поддержку! Алексей, а Вам отдельное спасибо))
Сегодня звонила в само ГИБДД, где будет проходить экзамен, сказала, что экзамен у меня прямо-таки 20 ноября в день изменения правил, спросила по каким правилам они принимать будут, ведь им надо все компьютеры перенастроить и т.п. Мне ответили, что только сегодня у них будет совещание по этому вопросу, где будут присутствовать также и представители автошкол. И мне можно уже сегодня вечером или завтра позвонить в свою автошколу и узнать результаты. Также мне было сказано, что по совести они обязаны нам начитать часы по новым правилам, либо принимать экзамены по старым, мы ведь все-таки за теорию отдали 10 тыс. каждый, и я с этим полностью согласна. А то, мол, учите сами как хотите, причем самих билетов еще нет, типография не отпечатала. Бред! Либо они хотят денег как обычно.
СсылкаПожаловаться
Чес слово-УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Удачи, Лена!
СсылкаПожаловаться
Елена Сенникова
Спасибо большое! Очень надеюсь сдать, нет ни времени, ни нервов пересдавать, особенно в двумя детьми. Потом отпишусь как все прошло.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
А в Тольятти самому нельзя сдавать,только платить....Хотя вру,теорию можно,практику нельзя. У нас 90% прав покупаются сразу
СсылкаПожаловаться
- _ -В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
А в Тольятти самому нельзя сдавать,только платить....Хотя вру,теорию можно,практику нельзя. У нас 90% прав покупаются сразу
СсылкаПожаловаться
а в Волгограде с первого раза сдают только кто платит)))я имею ввиду вождение
СсылкаПожаловаться
Дарья ЗахароваВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
А в Тольятти самому нельзя сдавать,только платить....Хотя вру,теорию можно,практику нельзя. У нас 90% прав покупаются сразу
СсылкаПожаловаться
ОГО!!! это в принудительном порядке взимают плату за экзамен?
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Дарья Захарова
Дарья Захарова
ОГО!!! это в принудительном порядке взимают плату за экзамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не в принудительном конечно,но когда ты пару раз не сдашь каким бы ты асом не был все равно заплатишь,доходит уж до того что качание рычага вправо-влево является нарушением....
СсылкаПожаловаться
Дарья Захарова
Хм.. в Самаре тоже сдают (вождение) в гаи те, кто "дал на лапу" ((((( вот уроды....8 тысяч экзамен... а 17 тыс. за автошколу, простите, за что отдавали....Елена, вам удачи! отпишитесь обязательно после экзамена. мне самой предстоит сдавать 26-го...
СсылкаПожаловаться
NARNIYA
А у нас , в городе экзамены сдаёшь без взяток , всё путём- всё честно. многие сами косячат. А вы успокойтесь, всё будет тип-топ. Вы симпатичная, уверенная в себе девушка- СДАДИТЕ! ( у меня тоже двое детей и сдала с первого раза. И незабудьте купить им сладости после успешной сдачи экзаменов!) А мы 20-го ноября все за вас кулачки подержим. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена Сенникова
Обязательно отпишусь! Спасибо всем за поддержку! Сегодня вот ходила в автошколу, покупала новые билеты, а завтра будет консультация по ним, причем в школе сказали, что точно узнаем по каким сдаем только в день экзамена прямо в ГАИ! Идиотизм! Короче придется готовится и по старым, и по новым. В ГАИ сегодня опять звонила, у них до сих пор этот вопрос открыт.
NARNIYA, спасибо за комплимент, но насчет уверенности я бы поспорила, я вообще жуткая паникерша, к тому же похоже у меня синдром отличника, мне все надо сделать на 100%, я практически все заканчивала в красными дипломами, поэтому и тут так переживаю. На экзамене в автошколе у меня так тряслась левая нога, что я просто удивляюсь как она не слетела сцепления и я не заглохла, особенно на эстакаде. А парковку вообще умудрилась сделать за один прием без остановок пред выкручиванием руля, сейчас и не вспомню как у меня это получилось. Кстати до сих пор так и не понимаю по каким фишкам ориентироваться надо, инструктор говорит, что, мол, чувствовать надо...
СсылкаПожаловаться
Елена Сенникова
Всем привет. Права получила!!! Теорию сдавали по НОВЫМ БИЛЕТАМ! Правда лично мне из новых ничего не попалось, только картинки уже были другие, такие же как в новых билетах. На все вопросы ответила без ошибки. Площадку тоже проехала хорошо, там наши инструкторы нам немного помогали, подсказывали, типа, сдай еще назад, правее, левее и т.п. Но город без содрогания вспоминать не могу. Гаишник попался просто ужасный, хамло самое натуральное, разговаривал со всеми как с новобранцами в стройбате, орал с самого начала и без повода. Я человек очень впечатлительный, эмоциональный, плюс ко всему и так очень переживала перед экзаменом, и когда только села в машину и поняла с каким гаишником мне придется ехать, то сразу все опустилось, забыла собственное имя и вообще как водить машину. Когда начинала движение чуть не задела правым зеркалом стоящий грузовик, опять же из-за нервов, так и не смогла собраться, а потом на развороте на перекрестке я пропустила встречный транспорт и когда развернулась уже, то сзади ехала машина, гаишник по тормозам, мол, куда смотришь, но ведь эта та машина должна была меня пропустить, ведь я ехала перед ней и заканчивала маневр, не знаю может он просто хотел меня проверить. Потом еще долго отчитывал меня, вылил просто ведро грязи на меня. Если б не проплаченный экзамен, то конечно не сдала бы. Вообще из нашей группы сдали только те, кто проплатил. Все выходили из его машины либо со слезами, либо с бледным лицом. Не понимаю почему такое отношение было у него тем более к платникам.
СсылкаПожаловаться
Дарья Захарова
а я не сдала в пятницу. теорию сдала. а вот автодром.. 2 см зеркала в бокс не уместилось... ппц. так обидно. след.пересдача через месяц.. вот думаю, покупать или нет... просто у меня такое отношение к ментам.. все злые.. ппц. ну нельзя же так...
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на Дарья Захарова
Дарья Захарова
а я не сдала в пятницу. теорию сдала. а вот автодром.. 2 см зеркала в бокс не уместилось... ппц. так обидно. след.пересдача через месяц.. вот думаю, покупать или нет... просто у меня такое отношение к ментам.. все злые.. ппц. ну нельзя же так...
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайтесь! А чем платить ментам, уж лучше дополнительно покататься. Я в июне сдавала, практики 15 часов, но повезло с ГАИшником. На площадке только в бокс въехала идеально, а грехи на эстакаде и "змейке" он не заметил (или сделал вид).В городе всё прошло нормально, и когда последняя из группы долго не могла припарковаться то он сам тормозил. И когда она с ужасом спросил:"Что, очень плохо?", он с улыбкой ответил:"Ничего,научитесь".Нас (учеников) в машине было трое, все сдали.Без денег.
СсылкаПожаловаться
Дарья Захарова
Лена, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Елена Сенникова
Спасибо, Даша! А почему через месяц? Наши, кто не сдал, через неделю приходили. Если честно, сдали практически только те, кто платил.
СсылкаПожаловаться
Дарья Захарова
Через месяц - п.ч. школа назначает пересдачу. у нас в Самаре только 1 "пункт" сдачи на права. так что, видимо, там очередь... вообще я не особо в курсе.. Пока я еще думаю, покупать или нет. могу сказать, что ездила я достаточно. и по городу с инструктором. и без инструктора. просто раз на раз не приходится. все с опытом приходит. что касается гаишников - везде разные. Маргарита, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария