14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теоретический экзамен в ГИБДД

Всем здравствуйте!
12
ноября сдала экзамен в автошколе, а 20-го предстоит экзамен в ГАИ.
Теорию знаю на 5+, но очень волнует то, что именно 20-го числа вступают
в силу изменения в ПДД (новые правила, поправки, касающиеся пешеходов,
кругового движения, использования ремней безопасности, ближнего света
фар, а также правила обгона и другие). Наш преподаватель теории до
последнего говорила, что будем сдавать по старым правилам, но в день
сдачи экзамена в автошколе нашим директором было сказано, что СКОРЕЕ
ВСЕГО, опять же не точно, будем сдавать в ГАИ уже по новым, но как не смешно,
типография новые билеты еще не отпечатала, мол, звоните на след. неделе
в автошколу, возможно уже придут первые экземпляры и можно будет снять
ксерокс. Короче как всегда в нашей России все через одно место. Вот
сиди и гадай на какие правила, новые и старые, будут настроены их
компьютеры. Очень переживаю...не знаю что и делать.
Елена Сенникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Алексей Гордеев
Елена, не переживайте, сдадите страшно только в первый раз, учите хорошо старые это база, а дополнения к новым уже видел на этом форуме. Главное припаркуйтесь без ошибок и не забудьте про каблучки(придется переобуться) да и ваши красивые глазки тоже сделают свое дело
СсылкаПожаловаться
Оксана
Елена, не верьте Алексею! В ГАИ мужчин нет, поэтому глазки не пригодятся. Удачи Вам! :))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Оксана
Оксана
Елена, не верьте Алексею! В ГАИ мужчин нет, поэтому глазки не пригодятся. Удачи Вам! :))
СсылкаПожаловаться
Елена, не верьте Алексею! В ГАИ мужчин нет, поэтому глазки не пригодятся. Удачи Вам! :))

Оксана, ну зачем вы так? Я просто хотел приободрить девушку, а комплимент придаст чувство уверенности. И вообще я женщин не обманываю...эхххх меня только обманывают. А настоящие мужики все таки в ГАИ есть
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Елена, не верьте Алексею! В ГАИ мужчин нет, поэтому глазки не пригодятся. Удачи Вам! :))

Оксана, ну зачем вы так? Я просто хотел приободрить девушку, а комплимент придаст чувство уверенности. И вообще я женщин не обманываю...эхххх меня только обманывают. А настоящие мужики все таки в ГАИ есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им их большие животы мешают быть настоящими мужиками! :))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Им их большие животы мешают быть настоящими мужиками! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой дед говаривал: "хороший инструмент надо хранить под навесом" :)))
Приветки :)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Им их большие животы мешают быть настоящими мужиками! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ой ой, сейчас много женщин которые не знают что такое сиськи, однако это им не мешает быть женщинами:-))
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Елена, не верьте Алексею! В ГАИ мужчин нет, поэтому глазки не пригодятся. Удачи Вам! :))
СсылкаПожаловаться
Если по половому признаку? То мужчины есть, если по отношению к женщинам водителям, то нет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Если по половому признаку? То мужчины есть, если по отношению к женщинам водителям, то нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась! А когда с силиконом бороться начнёшь? )))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Вась! А когда с силиконом бороться начнёшь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Такое" надо пересаживать как органы
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Если беспокоит именно теория, то перед началом экзамена спросите - учитывать ли дополнения, вступающие в силу с 20.11.10. Удачи Вам! Ни пуха, ни пера!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Если беспокоит именно теория, то перед началом экзамена спросите - учитывать ли дополнения, вступающие в силу с 20.11.10. Удачи Вам! Ни пуха, ни пера!
СсылкаПожаловаться
Блин, я когда учился то ездил на классике, а когда вождение сдавал пригнали десятку, ну я и растерялся как там передачи включать, сел в салон и гаишьник сел, ну я типа ни пуха ни пера думаю пусть что будет сел и спрашиваю у гаишника, извините конечно говорю, а Вы не подскажите как на этом авто включается задний ход, а он мне невозмутимо - когда надо будет я скажу - ПОЕХАЛИ!:-))) Потом действительно когда время пришло показал:-) и ничего это не помешало мне сдать:-)
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
В середине 90-ых,мы перед экзаменом принесли 5-ть бутылок "Метакса"(коньяка) и экзамены прошли на УРА:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
В середине 90-ых,мы перед экзаменом принесли 5-ть бутылок "Метакса"(коньяка) и экзамены прошли на УРА:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
И вождение тоже? :)
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
И вождение тоже? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и вождение тоже,кониак то не нам был,а экзаменатору:-))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ага и вождение тоже,кониак то не нам был,а экзаменатору:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, вы все вместе хряпнули! ))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Я думала, вы все вместе хряпнули! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мы потом,после экзамена "накактили",просто сперва был разговор об ящике "Абсолюта"( смородинового)0,5 литра,вот после экзамена мы его и приговорили(сняли так сказать нервешное напряжение):-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Оксана
Оксана
И вождение тоже? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, фигурное )))))
У меня знакомый сдавал на грузовую категорию, у него была уже А и B. Накануне выпил, был повод. И вот, он говорит, еду в грузовике, стекло спустил и голову высунул, типа мне душно, чтоб на инспектора выхлопом не шибало. Ничего, сдал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тигро-кроллВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чесн слово,стар я же стал,помню что что то алОгОльнОе было.Но экзамены же мы здали:-))))))))))Да и не болЬшой я знатОк акОгОльнОй прОдукции.
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
В середине 90-ых,мы перед экзаменом принесли 5-ть бутылок "Метакса"(коньяка) и экзамены прошли на УРА:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
5-ть бутылок и сейчас котируются, даже не Метакса!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария