Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

теоретический экзамен в ГИБДД

Всем здравствуйте!
12
ноября сдала экзамен в автошколе, а 20-го предстоит экзамен в ГАИ.
Теорию знаю на 5+, но очень волнует то, что именно 20-го числа вступают
в силу изменения в ПДД (новые правила, поправки, касающиеся пешеходов,
кругового движения, использования ремней безопасности, ближнего света
фар, а также правила обгона и другие). Наш преподаватель теории до
последнего говорила, что будем сдавать по старым правилам, но в день
сдачи экзамена в автошколе нашим директором было сказано, что СКОРЕЕ
ВСЕГО, опять же не точно, будем сдавать в ГАИ уже по новым, но как не смешно,
типография новые билеты еще не отпечатала, мол, звоните на след. неделе
в автошколу, возможно уже придут первые экземпляры и можно будет снять
ксерокс. Короче как всегда в нашей России все через одно место. Вот
сиди и гадай на какие правила, новые и старые, будут настроены их
компьютеры. Очень переживаю...не знаю что и делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Алексей Гордеев
Елена, не переживайте, сдадите страшно только в первый раз, учите хорошо старые это база, а дополнения к новым уже видел на этом форуме. Главное припаркуйтесь без ошибок и не забудьте про каблучки(придется переобуться) да и ваши красивые глазки тоже сделают свое дело
СсылкаПожаловаться
Елена, не верьте Алексею! В ГАИ мужчин нет, поэтому глазки не пригодятся. Удачи Вам! :))
СсылкаПожаловаться
Елена, не верьте Алексею! В ГАИ мужчин нет, поэтому глазки не пригодятся. Удачи Вам! :))
СсылкаПожаловаться

Оксана, ну зачем вы так? Я просто хотел приободрить девушку, а комплимент придаст чувство уверенности. И вообще я женщин не обманываю...эхххх меня только обманывают. А настоящие мужики все таки в ГАИ есть
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев

Оксана, ну зачем вы так? Я просто хотел приободрить девушку, а комплимент придаст чувство уверенности. И вообще я женщин не обманываю...эхххх меня только обманывают. А настоящие мужики все таки в ГАИ есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им их большие животы мешают быть настоящими мужиками! :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой дед говаривал: "хороший инструмент надо хранить под навесом" :)))
Приветки :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ой ой, сейчас много женщин которые не знают что такое сиськи, однако это им не мешает быть женщинами:-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если по половому признаку? То мужчины есть, если по отношению к женщинам водителям, то нет!
СсылкаПожаловаться
Если по половому признаку? То мужчины есть, если по отношению к женщинам водителям, то нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась! А когда с силиконом бороться начнёшь? )))
СсылкаПожаловаться
Вась! А когда с силиконом бороться начнёшь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Такое" надо пересаживать как органы
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Если беспокоит именно теория, то перед началом экзамена спросите - учитывать ли дополнения, вступающие в силу с 20.11.10. Удачи Вам! Ни пуха, ни пера!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Если беспокоит именно теория, то перед началом экзамена спросите - учитывать ли дополнения, вступающие в силу с 20.11.10. Удачи Вам! Ни пуха, ни пера!
СсылкаПожаловаться
Блин, я когда учился то ездил на классике, а когда вождение сдавал пригнали десятку, ну я и растерялся как там передачи включать, сел в салон и гаишьник сел, ну я типа ни пуха ни пера думаю пусть что будет сел и спрашиваю у гаишника, извините конечно говорю, а Вы не подскажите как на этом авто включается задний ход, а он мне невозмутимо - когда надо будет я скажу - ПОЕХАЛИ!:-))) Потом действительно когда время пришло показал:-) и ничего это не помешало мне сдать:-)
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
В середине 90-ых,мы перед экзаменом принесли 5-ть бутылок "Метакса"(коньяка) и экзамены прошли на УРА:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
В середине 90-ых,мы перед экзаменом принесли 5-ть бутылок "Метакса"(коньяка) и экзамены прошли на УРА:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
И вождение тоже? :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и вождение тоже,кониак то не нам был,а экзаменатору:-))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Ага и вождение тоже,кониак то не нам был,а экзаменатору:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, вы все вместе хряпнули! ))
СсылкаПожаловаться
Я думала, вы все вместе хряпнули! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мы потом,после экзамена "накактили",просто сперва был разговор об ящике "Абсолюта"( смородинового)0,5 литра,вот после экзамена мы его и приговорили(сняли так сказать нервешное напряжение):-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, фигурное )))))
У меня знакомый сдавал на грузовую категорию, у него была уже А и B. Накануне выпил, был повод. И вот, он говорит, еду в грузовике, стекло спустил и голову высунул, типа мне душно, чтоб на инспектора выхлопом не шибало. Ничего, сдал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чесн слово,стар я же стал,помню что что то алОгОльнОе было.Но экзамены же мы здали:-))))))))))Да и не болЬшой я знатОк акОгОльнОй прОдукции.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
5-ть бутылок и сейчас котируются, даже не Метакса!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший у тебя бампер (на фото)! Тюнинг?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорила тебе, Василий! Скоро в тебя мужчины влюбляться начнут! :))
СсылкаПожаловаться
Елена Сенникова
Спасибо всем за поддержку! Алексей, а Вам отдельное спасибо))
Сегодня звонила в само ГИБДД, где будет проходить экзамен, сказала, что экзамен у меня прямо-таки 20 ноября в день изменения правил, спросила по каким правилам они принимать будут, ведь им надо все компьютеры перенастроить и т.п. Мне ответили, что только сегодня у них будет совещание по этому вопросу, где будут присутствовать также и представители автошкол. И мне можно уже сегодня вечером или завтра позвонить в свою автошколу и узнать результаты. Также мне было сказано, что по совести они обязаны нам начитать часы по новым правилам, либо принимать экзамены по старым, мы ведь все-таки за теорию отдали 10 тыс. каждый, и я с этим полностью согласна. А то, мол, учите сами как хотите, причем самих билетов еще нет, типография не отпечатала. Бред! Либо они хотят денег как обычно.
СсылкаПожаловаться
Елена Сенникова
Сегодня звонила в само ГИБДД, где будет проходить экзамен, сказала, что экзамен у меня прямо-таки 20 ноября в день изменения правил, спросила по каким правилам они принимать будут, ведь им надо все компьютеры перенастроить и т.п. Мне ответили, что только сегодня у них будет совещание по этому вопросу, где будут присутствовать также и представители автошкол. И мне можно уже сегодня вечером или завтра позвонить в свою автошколу и узнать результаты. Также мне было сказано, что по совести они обязаны нам начитать часы по новым правилам, либо принимать экзамены по старым, мы ведь все-таки за теорию отдали 10 тыс. каждый, и я с этим полностью согласна. А то, мол, учите сами как хотите, причем самих билетов еще нет, типография не отпечатала. Бред! Либо они хотят денег как обычно.
СсылкаПожаловаться
Всё это ерунда! Сдать сможете 100%! А потом учитесь ездить.
Удачи Вам и поменьше неприятностей на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Сенникова
СсылкаПожаловаться
Чес слово-УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Удачи, Лена!
СсылкаПожаловаться
Елена Сенникова
Спасибо большое! Очень надеюсь сдать, нет ни времени, ни нервов пересдавать, особенно в двумя детьми. Потом отпишусь как все прошло.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
А в Тольятти самому нельзя сдавать,только платить....Хотя вру,теорию можно,практику нельзя. У нас 90% прав покупаются сразу
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
А в Тольятти самому нельзя сдавать,только платить....Хотя вру,теорию можно,практику нельзя. У нас 90% прав покупаются сразу
СсылкаПожаловаться
а в Волгограде с первого раза сдают только кто платит)))я имею ввиду вождение
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
ОГО!!! это в принудительном порядке взимают плату за экзамен?
СсылкаПожаловаться
Дарья Захарова
ОГО!!! это в принудительном порядке взимают плату за экзамен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не в принудительном конечно,но когда ты пару раз не сдашь каким бы ты асом не был все равно заплатишь,доходит уж до того что качание рычага вправо-влево является нарушением....
СсылкаПожаловаться
Дарья Захарова
Хм.. в Самаре тоже сдают (вождение) в гаи те, кто "дал на лапу" ((((( вот уроды....8 тысяч экзамен... а 17 тыс. за автошколу, простите, за что отдавали....Елена, вам удачи! отпишитесь обязательно после экзамена. мне самой предстоит сдавать 26-го...
СсылкаПожаловаться
NARNIYA
А у нас , в городе экзамены сдаёшь без взяток , всё путём- всё честно. многие сами косячат. А вы успокойтесь, всё будет тип-топ. Вы симпатичная, уверенная в себе девушка- СДАДИТЕ! ( у меня тоже двое детей и сдала с первого раза. И незабудьте купить им сладости после успешной сдачи экзаменов!) А мы 20-го ноября все за вас кулачки подержим. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена Сенникова
Обязательно отпишусь! Спасибо всем за поддержку! Сегодня вот ходила в автошколу, покупала новые билеты, а завтра будет консультация по ним, причем в школе сказали, что точно узнаем по каким сдаем только в день экзамена прямо в ГАИ! Идиотизм! Короче придется готовится и по старым, и по новым. В ГАИ сегодня опять звонила, у них до сих пор этот вопрос открыт.
NARNIYA, спасибо за комплимент, но насчет уверенности я бы поспорила, я вообще жуткая паникерша, к тому же похоже у меня синдром отличника, мне все надо сделать на 100%, я практически все заканчивала в красными дипломами, поэтому и тут так переживаю. На экзамене в автошколе у меня так тряслась левая нога, что я просто удивляюсь как она не слетела сцепления и я не заглохла, особенно на эстакаде. А парковку вообще умудрилась сделать за один прием без остановок пред выкручиванием руля, сейчас и не вспомню как у меня это получилось. Кстати до сих пор так и не понимаю по каким фишкам ориентироваться надо, инструктор говорит, что, мол, чувствовать надо...
СсылкаПожаловаться
Елена Сенникова
Всем привет. Права получила!!! Теорию сдавали по НОВЫМ БИЛЕТАМ! Правда лично мне из новых ничего не попалось, только картинки уже были другие, такие же как в новых билетах. На все вопросы ответила без ошибки. Площадку тоже проехала хорошо, там наши инструкторы нам немного помогали, подсказывали, типа, сдай еще назад, правее, левее и т.п. Но город без содрогания вспоминать не могу. Гаишник попался просто ужасный, хамло самое натуральное, разговаривал со всеми как с новобранцами в стройбате, орал с самого начала и без повода. Я человек очень впечатлительный, эмоциональный, плюс ко всему и так очень переживала перед экзаменом, и когда только села в машину и поняла с каким гаишником мне придется ехать, то сразу все опустилось, забыла собственное имя и вообще как водить машину. Когда начинала движение чуть не задела правым зеркалом стоящий грузовик, опять же из-за нервов, так и не смогла собраться, а потом на развороте на перекрестке я пропустила встречный транспорт и когда развернулась уже, то сзади ехала машина, гаишник по тормозам, мол, куда смотришь, но ведь эта та машина должна была меня пропустить, ведь я ехала перед ней и заканчивала маневр, не знаю может он просто хотел меня проверить. Потом еще долго отчитывал меня, вылил просто ведро грязи на меня. Если б не проплаченный экзамен, то конечно не сдала бы. Вообще из нашей группы сдали только те, кто проплатил. Все выходили из его машины либо со слезами, либо с бледным лицом. Не понимаю почему такое отношение было у него тем более к платникам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru