20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тенденция, однако

Сейчас коты и собаки всё ближе и ближе в нашем правосознании к человеку. В просвещённых странах с ними регистрируют браки и у нас не отстают. Сегодня пронеслась в нашем кругу печальная новость - у моего бывшего мужа ночью умер кот Григорий - его единственный сожитель уже 16 лет. Всё было по настоящему - вызов доктора к больному, уколы-капельницы, соболезнования, кремация, заказ места в колумбарии для котов, в пятницу выдадут урну с прахом покойного. Думаю мой бывший закажет панихиду, венок и мраморную табличку. В их семье чтут традиции. Я тоже позвонила с соболезнованиями.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Наталья УшаковаВ ответ на 008
008
Гришки видимо не долгожители ,мой блаженный Григорий в прошлом году представился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крысину сыпь меньше в сарайках.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
а что в этом предосудительного? если б я была богата, я б тоже создала приют какой-нибудь для животных...у человека есть руки и ноги, он заработать может, а у няшек только лапы и хвост)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а что в этом предосудительного? если б я была богата, я б тоже создала приют какой-нибудь для животных...у человека есть руки и ноги, он заработать может, а у няшек только лапы и хвост)
СсылкаПожаловаться
И я только за. У нас несколько кладбищ для зверей. Звери тоже резко умнеют и добреют - мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Соболезнование в стакан не нальешь, надо денюжку было дать бывшему, за упокой кота.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Соболезнование в стакан не нальешь, надо денюжку было дать бывшему, за упокой кота.
СсылкаПожаловаться
И всю курилку на поминки собрать .
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
И всю курилку на поминки собрать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя посадить в центре.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Соболезнование в стакан не нальешь, надо денюжку было дать бывшему, за упокой кота.
СсылкаПожаловаться
Кстати мой первый муж не пьющий. Совсем. Зато дурак.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати мой первый муж не пьющий. Совсем. Зато дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы пил, в таких случаях говорят.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лучше бы пил, в таких случаях говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласен !
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Совершенно согласен !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё бы.. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кстати мой первый муж не пьющий. Совсем. Зато дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А второй умный ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А второй умный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алкаш ещё хуже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто об чём, а Дрюня всегда об извращениях.
СсылкаПожаловаться
aleks
18 лет и мог бы еще продолжать жить, но камни в почках. Был и свой ветеринар и за каждый визит денег как за человека, но в один день ... Одним словом пришлось его усыпить, ветеринар объяснил что это уже мучение для всех и нет смысла. Поэтому цитирую его слова-" не кормите животину сухим кормом", а далее каждому решать самому......после крематория остался только пепел, В океане все содержимое растворилось...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
18 лет и мог бы еще продолжать жить, но камни в почках. Был и свой ветеринар и за каждый визит денег как за человека, но в один день ... Одним словом пришлось его усыпить, ветеринар объяснил что это уже мучение для всех и нет смысла. Поэтому цитирую его слова-" не кормите животину сухим кормом", а далее каждому решать самому......после крематория остался только пепел, В океане все содержимое растворилось...
СсылкаПожаловаться
А наши ветеринары наоборот говорят - кормите специальным кормом для стерилизованных котов. Рыбу не давать и т.п.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
18 лет и мог бы еще продолжать жить, но камни в почках. Был и свой ветеринар и за каждый визит денег как за человека, но в один день ... Одним словом пришлось его усыпить, ветеринар объяснил что это уже мучение для всех и нет смысла. Поэтому цитирую его слова-" не кормите животину сухим кормом", а далее каждому решать самому......после крематория остался только пепел, В океане все содержимое растворилось...
СсылкаПожаловаться
Саша, не трави душу... сама усыпила кота,15 лет член семьи был, даже дело не в корме было.) Представила сколько всего в океане...бррр..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Саша, не трави душу... сама усыпила кота,15 лет член семьи был, даже дело не в корме было.) Представила сколько всего в океане...бррр..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так и есть- океан принимает всех.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Лёшенька! Третью неделю не вижу её, мурчит в телефон, может еды не докладывают.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария