11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тенденция, однако

Сейчас коты и собаки всё ближе и ближе в нашем правосознании к человеку. В просвещённых странах с ними регистрируют браки и у нас не отстают. Сегодня пронеслась в нашем кругу печальная новость - у моего бывшего мужа ночью умер кот Григорий - его единственный сожитель уже 16 лет. Всё было по настоящему - вызов доктора к больному, уколы-капельницы, соболезнования, кремация, заказ места в колумбарии для котов, в пятницу выдадут урну с прахом покойного. Думаю мой бывший закажет панихиду, венок и мраморную табличку. В их семье чтут традиции. Я тоже позвонила с соболезнованиями.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Екатерина
Так это хорошо,что так относятся! Правда,есть мнение,что люди с болезненным пристрастием к животным,к людям могут относиться с точностью до наоборот.
СсылкаПожаловаться
жДуня
это хоть живые существа...
а совсем недавно растили поголовно Тамагочей...
по ним с ума сходили, если умирал этот пупсик...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Недалеко от квартиры Котельникова большая клиника для зверей, там и рентген и томограф и всякие операционные и палаты и крематорий и кладбище - всё по последнему слову. Мы туда Мурку возили.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Недалеко от квартиры Котельникова большая клиника для зверей, там и рентген и томограф и всякие операционные и палаты и крематорий и кладбище - всё по последнему слову. Мы туда Мурку возили.
СсылкаПожаловаться
просто бизнес на дураках
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вован-это сын? Он наверно очень переживал Вашу разлуку,раз плакал!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина
Екатерина
А Вован-это сын? Он наверно очень переживал Вашу разлуку,раз плакал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина, а Вы наверное, новенькая?
БЕГИТЕ от сюда, пока вас не засосало это "болото"
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Екатерина, а Вы наверное, новенькая?
БЕГИТЕ от сюда, пока вас не засосало это "болото"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на мыле давно,просто сюда зашла случайно.Искала отзывы об авто.Почему болото?Я так посмотрела,пробежала-много интересного,правда не про авто,но зачем бегать то?А вы давно тут тусуетесь,Павел?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я на мыле давно,просто сюда зашла случайно.Искала отзывы об авто.Почему болото?Я так посмотрела,пробежала-много интересного,правда не про авто,но зачем бегать то?А вы давно тут тусуетесь,Павел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эхе-хе-хе, в недобрый час мышкой Вы, кликнули-(
Ведь, здесь хороших-то людей и нет совсем...одни упыри и вырдалаки, кикиморы и водяные.
Четвертый годочек пошел, как я отсюда выбраться не могу===скрутили демоны и не отпускают. Так жеЖ, как и Вы, зашел в поисках инфы о RSS-1 и, всё кердык свободному времени...

СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Эхе-хе-хе, в недобрый час мышкой Вы, кликнули-(
Ведь, здесь хороших-то людей и нет совсем...одни упыри и вырдалаки, кикиморы и водяные.
Четвертый годочек пошел, как я отсюда выбраться не могу===скрутили демоны и не отпускают. Так жеЖ, как и Вы, зашел в поисках инфы о RSS-1 и, всё кердык свободному времени...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,Вы прям скажете! Пугаете меня зачем то? Ну немного странновато читать но ,видимо, тут просто своя атмосфера!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну,Вы прям скажете! Пугаете меня зачем то? Ну немного странновато читать но ,видимо, тут просто своя атмосфера!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В каждой бочке меда есть ложка дегтя, важно с правильной стороны открыть, чтобы потом было всё-всё хорошо, если не замечательно-)))
Как говорит Карлсон: "Это шалю...ну, т.е. балуюсь!"

То мы сразу его(ее) в угол поставим и сладкого не дадим-)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В каждой бочке меда есть ложка дегтя, важно с правильной стороны открыть, чтобы потом было всё-всё хорошо, если не замечательно-)))
Как говорит Карлсон: "Это шалю...ну, т.е. балуюсь!"

То мы сразу его(ее) в угол поставим и сладкого не дадим-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О,какой защитник! Тогда не страшно тут погулять поздно вечером
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Екатерина
Екатерина
Ну,Вы прям скажете! Пугаете меня зачем то? Ну немного странновато читать но ,видимо, тут просто своя атмосфера!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока не засосало валите нафик отсюда (дружеский совет) ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
приВ-)
Если встречать пирогами, да блинами, то еще поди понравиться, вдруг и зимовать останется...
Ну, если постой будет уплочено, тогда лады, пусть ставит свою раскладушку...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))))))

СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отпад. Мне даже спать расхотелось.
Ссылку давай.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Отпад. Мне даже спать расхотелось.
Ссылку давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, уже сам нашел. Кстати, см. на заднике сцены - тоже в тему.
http://www.youtube.com/watch?t=87&v=...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария