14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темы прошлых лет. ( Ностальгия по той курилке)

Какая из тем прошлых лет Вам запомнилась?
Смогла бы эта тема выстрелить сейчас?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Z. T.В ответ на Роман
Роман
Была у меня тема про "Открой личико". Более 1000 каментов. Уже не помню точно. Сейчас не прокатило бы. Боятся все физиономии показывать.
Еще была тема когда я предлагал себя в президенты. Более 500 каметов. Сейчас видимо это призыв к смене власти.)))
СсылкаПожаловаться
Точно не помню, кажется я Тоню в президенты продвигал.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Z. T.
Z. T.
Точно не помню, кажется я Тоню в президенты продвигал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В давние времена было много тем ... автомобильных. Ну типа ругали обочечников, спорили кто прав, а кто нет, тема про "капучинок" вообще обсуждалась с неделю. Просто как то все было .... добрее, без наездов.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Владиленыч
Владиленыч
В давние времена было много тем ... автомобильных. Ну типа ругали обочечников, спорили кто прав, а кто нет, тема про "капучинок" вообще обсуждалась с неделю. Просто как то все было .... добрее, без наездов.
СсылкаПожаловаться
Даже Михалну с ее письмами в личку на чисто русском сейчас с улыбкой вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Z. T.
Z. T.
Даже Михалну с ее письмами в личку на чисто русском сейчас с улыбкой вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личка- отдельная тема: бывало по месяцу споришь, но потом все равно приходишь к какому-то мнению. Много было, но много и переговорили, а повторятся- уже и не интересно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Самое что запомнилось это Олины рассказы как она колготками глушак привязывала.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Самое что запомнилось это Олины рассказы как она колготками глушак привязывала.
СсылкаПожаловаться
ностальгируешь-фантазируешь??? бесёнок тебе в рёбра.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
ностальгируешь-фантазируешь??? бесёнок тебе в рёбра.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не Дениска по поводу тебя фантазировать.Не хватает здесь молодых и игручих.Одни старые мымры.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну я же не Дениска по поводу тебя фантазировать.Не хватает здесь молодых и игручих.Одни старые мымры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радуйся что технологии ещё не доросли что бы через экран тебе оплеух эти "мымры" навесили....
СсылкаПожаловаться
aleks
Дождался, взяли на сервис-4часа ждал… кста механик латинос, в 2019 году был в России. Пытался фото показать, но это длинная тема пока он найдёт
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Дождался, взяли на сервис-4часа ждал… кста механик латинос, в 2019 году был в России. Пытался фото показать, но это длинная тема пока он найдёт
СсылкаПожаловаться
а что, Россия ему показалась экзотичной? что запомнил? что удивило?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а что, Россия ему показалась экзотичной? что запомнил? что удивило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я с ним митинг устрою, то сегодня вряд ли успею груз доставить. Страна большая и женщины красивые..!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Если я с ним митинг устрою, то сегодня вряд ли успею груз доставить. Страна большая и женщины красивые..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у них то же самое...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да у них то же самое...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда бывает адская смесь , башню сносит от внешности..!!первый НГ, компания сделала пари, заказали катеринг, приехала обслуга- мы немного усугубили, тут смотрю моя женщина мелькает среди них. Ну одна внешность, лицо, рост, фигура- парень среди наших на испанском бельмесил, говорю давай со мной, будем договариваться о жизни.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Иногда бывает адская смесь , башню сносит от внешности..!!первый НГ, компания сделала пари, заказали катеринг, приехала обслуга- мы немного усугубили, тут смотрю моя женщина мелькает среди них. Ну одна внешность, лицо, рост, фигура- парень среди наших на испанском бельмесил, говорю давай со мной, будем договариваться о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

и как - договорились?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

и как - договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не общались..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Даже не общались..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь,это была твоя первая и последняя упущенная возможность? гы...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
надеюсь,это была твоя первая и последняя упущенная возможность? гы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы, никогда не испытывал необходимость иметь отношения на стороне. только одна женщина, ежели что то начинало не устраивать- спокойно расходились..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Увы, никогда не испытывал необходимость иметь отношения на стороне. только одна женщина, ежели что то начинало не устраивать- спокойно расходились..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая насыщенная жизнь,а тут с женой в следующем году 50 отмечать будем...
.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
какая насыщенная жизнь,а тут с женой в следующем году 50 отмечать будем...
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока 42 в этом году..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария