24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Темы прошлых лет. ( Ностальгия по той курилке)

Какая из тем прошлых лет Вам запомнилась?
Смогла бы эта тема выстрелить сейчас?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы видимо слушаете дождь и эхо,раз знаете о чём они говорят,а я вот не сподобился....вот уйдёт Путин,кому вы будете петь хвалебные дифирамбы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Его приемнику наверное)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Блин, вот интересно, ваших послушать, так у ЕР каждый год рейтинг "самый низкий". Но почему-то они всё время побеждают в честный выборах. Напрашивается вывод, что ваши составители рейтингов из эха москвы, или дождя нагло врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честные выборы? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Честные выборы? Ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разве Памфилова может организовать не честные выборы,да никогда...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
разве Памфилова может организовать не честные выборы,да никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честнейшие, на 146%.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Так сисьги и погоду вроде обсудили... Все остальное может быть истолковано как угроза гос-ву с соответствующими выводами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и по государству уже надоело топтаться. Из пустого в порожнее переливаем. Не знаешь, в ттик ток после пятидесяти принимают?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Да и по государству уже надоело топтаться. Из пустого в порожнее переливаем. Не знаешь, в ттик ток после пятидесяти принимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лехко !
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Лехко !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доволен дед. ОСП по старой цене урвал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Так сисьги и погоду вроде обсудили... Все остальное может быть истолковано как угроза гос-ву с соответствующими выводами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет нет нет, с систгами нынче тоже на ьыть аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Z. T.
Z. T.
Интересно, только курилка сдулась, или это отображение процессов, происходящих в обществе?
СсылкаПожаловаться
Ещё несколько лет назад вот так праздники отмечали ( это мой день рождения в теме пионеров,до этого было и про пиратов и про русские сказки и т.д.), а уж на новый год мини спектакль в порядке вещей.... Как тепло веранда не пустовала , мангал не остывал. А в прошлые выходные собрались первый раз за лето- ну нет настроения.Даже дегустация абхазских и крымских вин не пошла .На работе тоже молчание а уж коллективом куда нибудь на речку уже и речи не идёт .Пришибло народ текущей действительностью . Оптимистов только тут наблюдаю ,потому они и подозрительны .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ещё несколько лет назад вот так праздники отмечали ( это мой день рождения в теме пионеров,до этого было и про пиратов и про русские сказки и т.д.), а уж на новый год мини спектакль в порядке вещей.... Как тепло веранда не пустовала , мангал не остывал. А в прошлые выходные собрались первый раз за лето- ну нет настроения.Даже дегустация абхазских и крымских вин не пошла .На работе тоже молчание а уж коллективом куда нибудь на речку уже и речи не идёт .Пришибло народ текущей действительностью . Оптимистов только тут наблюдаю ,потому они и подозрительны .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж.
Никогда на моей памяти словосочетание " борщевой набор" не звучало так часто в выпусках новостей.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ещё несколько лет назад вот так праздники отмечали ( это мой день рождения в теме пионеров,до этого было и про пиратов и про русские сказки и т.д.), а уж на новый год мини спектакль в порядке вещей.... Как тепло веранда не пустовала , мангал не остывал. А в прошлые выходные собрались первый раз за лето- ну нет настроения.Даже дегустация абхазских и крымских вин не пошла .На работе тоже молчание а уж коллективом куда нибудь на речку уже и речи не идёт .Пришибло народ текущей действительностью . Оптимистов только тут наблюдаю ,потому они и подозрительны .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавцы...ки бальчиши прям)))
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Тренд сезона- колбаса по150 .Каково?
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
aleks
Сегодня ночью дизелем заправился. Не понял цифру стоимости…
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на aleks
aleks
Сегодня ночью дизелем заправился. Не понял цифру стоимости…
СсылкаПожаловаться
Скучаешь по скунсам? Давненько их не видноздесь..
СсылкаПожаловаться
aleks
Недавно как то появился «злой» в новом образе , выдернут из своего архива ….
СсылкаПожаловаться
aleks
Да ладно не видно, это племя никогда не иссякнет на моем веку. Одни появляются/угрожают/ чего то пытаются доказать- даже что приятно -темы мне создают… но куда то исчезают..!)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Но те, которым в дружной встрече
Я строфы первые читал…
Иных уж нет, а те далече,
Как Сади некогда сказал. (Пушкин)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Но те, которым в дружной встрече
Я строфы первые читал…
Иных уж нет, а те далече,
Как Сади некогда сказал. (Пушкин)
СсылкаПожаловаться
Ваша новогодняя тема ( год не помню) одна из лучших тем форума.
СсылкаПожаловаться
Роман
Была у меня тема про "Открой личико". Более 1000 каментов. Уже не помню точно. Сейчас не прокатило бы. Боятся все физиономии показывать.
Еще была тема когда я предлагал себя в президенты. Более 500 каметов. Сейчас видимо это призыв к смене власти.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария