29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

температура поднимается

Подскажите советами.Машина заводиться нормально, еду , где-то через час начинает температура подниматся. Я выключаю мотор, жду 15 минут, завожу температура нормально держит и через час заново все начинается. В чем причина? Антифриз градус нормальный и подтеков нет, уровень держит. Вентилятор постоянно работает. Может быть, что вентилятор недостаточно крутит?
Руслан Есетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Владислав КрутовВ ответ на Руслан Есетов
Руслан Есетов
Антифриз градус в смысле плотность.печка дует нормально.помпу менял полгода назад.начинает грется только в пробках, а на трассе нормольно едет.сегодня поменяю крышку и помою радиатор, посмотрим что будет.
СсылкаПожаловаться
В пробках и будет греться, потому и стоит вентилятор, для охлаждения. Летом у всех так, нет машин, у которых двигатель в пробках не заставляет вентилятор включаться. Не ищите себе работу, но если так хочется, то в целях самоуспокоения и профилактики.
СсылкаПожаловаться
Игорь Мальцев
От простого к сложному я так делаю. С начало продул-бы родиаторы, а потом по порядку.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Продуй радиаторы изнутри наружу, такие гербарии вылетают! Под капот лампочку, а смотреть со стороны решетки радиатора, все соты должны быть видны насквозь.
СсылкаПожаловаться
Ермек Беспаев
а вентилятор в ту сторону крутится ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Есетов
Спасибо всем.Просто радиатор помыли, "кошму" с радиатора сняли и все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
Ахмет Есетов
Спасибо всем за совет Руслану.
СсылкаПожаловаться
• невоспитенный Одинокий парень•
Я поменял помпу термодатчик термостата помыл радиатор на трассе температура не поднимается а на малом газе поднимается ! Что можно делать???
СсылкаПожаловаться
марина чужинова
поменяй термостат и все
СсылкаПожаловаться
Оля Логиновская
НА ГОЛЬФЕ 4.ОБЪЕМ 1.4.ЗАМЕТИЛ НА ТРАССЕ ПОЛЗЕТ ТЕМПЕРАТУРА ДАЖЕ ЗИМОЙ.В ГОРОДЕ ПРОБЛЕМЫ НЕТ ДАЖЕ НАМЕКОВ НИ КАКИХ.ТОЛЬКО НА ТРАССУ ВЫЕХАЛ-ВСЕ БЕДА.5-Ю ВКЛЮЧАЮ ВООБЩЕ МАХОМ ГРЕЕТСЯ ПРИХОДИТСЯ ВКЛ 4 И ПЕЧКУ НА ВСЮ.ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!?
СсылкаПожаловаться
Хамит Тургумбеков
У меня такая же проблема на БМВ Е 34 М 20 зима прошла потеплело когда стою в пробках стрелка ползёт вверх.. поменял помпу.почистили радиатор.он у меня разборный.чистили шомполом. сказали что вискомуфта рабочая что делать?
СсылкаПожаловаться
Семен Ломпоров
У меня проблема двигатель 1 кзет, после ремонта, завел температура подымается, глушу на дисплее нормальная температура, изза чего, может кто сталкивался такой проблемой
СсылкаПожаловаться
maga magamed
Всем привет . . У меня такая беда на машине . . Когда еду по трассе стрелка температуры поднимается . . Стоит новая помпа новый термостат . Только недавно поменял прокладку радиатор промыл крышку уже 5 поставил . . Все равно температура поднимается . . Подскажите пожалуйста что мне делать.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на maga magamed
maga magamed
Всем привет . . У меня такая беда на машине . . Когда еду по трассе стрелка температуры поднимается . . Стоит новая помпа новый термостат . Только недавно поменял прокладку радиатор промыл крышку уже 5 поставил . . Все равно температура поднимается . . Подскажите пожалуйста что мне делать.
СсылкаПожаловаться
Это старая тема, вопрос ваш никто не видит, создайте свою в отделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Каптилин
Зажигание может ли?
СсылкаПожаловаться
Алмат Бахитжанов
термостат?
СсылкаПожаловаться
Марина Плешкун
у меня в мажине рено 19 поднимается температура! Можно спросить причины?
СсылкаПожаловаться
.......................
Антон, здравствуйте вы тут???? скажите пожалуйста причина в чем была? У нас такая же ситуация
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария