3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема воскресная( ночная).

Воскресенье....непонятный день недели)
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Поздравляю с днём рождения сынка.А также спасибо за признание моего второго слова которое я думаю тоже начнёт гулять по курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам спасибо. И за слово тоже, я его вчера включил в свой лексикон. ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Андрей
Андрей
После вчерашней, как сказали - анусры, сегодня на небе ниодного облачка.
Нужно занять и выпить. Тем более повод есть, 10 лет назад у меня первый сын родился. ))
СсылкаПожаловаться
Никиту, с ДР-)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Никиту, с ДР-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо конечно.
У него таких хоккеев под кроватью пылятся целых два и оба поломаныМоим детям нужны игрушки вылитые из стали и желательно их прикрутить к полу. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Спасибо конечно.
У него таких хоккеев под кроватью пылятся целых два и оба поломаныМоим детям нужны игрушки вылитые из стали и желательно их прикрутить к полу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальные дети)
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Никиту, с ДР-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кем это "хохлы " играют и какой счёт?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
с кем это "хохлы " играют и какой счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у вас политика в голове постоянно, то, наверное, и сны "такиежеЖ"

сб. Швеции и сб. Финляндии 3: "Х"
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У меня ещё со времён прогноза погоды по репродуктору отложилось в памяти для плохой погоды три слова - кыр буран и куськурьма.Как так объявят так на улицу можно не выходить.Ну а теперь я нашёл более короткую замены всему такому - анус ра.Там более что слово имеет и более широкое значение.
СсылкаПожаловаться
Нина
Вчера в Баре (ЧГ) на баскетбольной площадке бился "Морнар" (Черногория) с "Партизаном" (Сербия).
"Разбушевавшегося болельщика полицейский вывел на улицу. Но вместо того, чтобы посадить в автозак и/или жестоко отдубасить дубинкой, посадил на лавочку и стоит рядом, спрашивает, все ли хорошо..."
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Нина
Нина
Вчера в Баре (ЧГ) на баскетбольной площадке бился "Морнар" (Черногория) с "Партизаном" (Сербия).
"Разбушевавшегося болельщика полицейский вывел на улицу. Но вместо того, чтобы посадить в автозак и/или жестоко отдубасить дубинкой, посадил на лавочку и стоит рядом, спрашивает, все ли хорошо..."
СсылкаПожаловаться
Мадам а для чего это вы написали.Неужто чтоб очернить наших доблестных полицейских.А в Америке полицейские негров стреляют.Почему про это не пишите.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мадам а для чего это вы написали.Неужто чтоб очернить наших доблестных полицейских.А в Америке полицейские негров стреляют.Почему про это не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнце до пляжа дойдет через час (там сосны). Сижу - жду, пью кофе, смотрю на море... пишу всякую ерунду, потому что для мозгов хватает только для определения маршрута самостоятельного путешествия по Балканам (кстати аренда машины с автоматом всего 15 евро/сутки). На осмысление геополитических проблем мозгов не хватает.)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Нина
Нина
Солнце до пляжа дойдет через час (там сосны). Сижу - жду, пью кофе, смотрю на море... пишу всякую ерунду, потому что для мозгов хватает только для определения маршрута самостоятельного путешествия по Балканам (кстати аренда машины с автоматом всего 15 евро/сутки). На осмысление геополитических проблем мозгов не хватает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не травите душу.Как зайду на гисметео так выть охото.Широка страна моя родная но жить человеку негде.Везде выживание и отмороженный нос.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не травите душу.Как зайду на гисметео так выть охото.Широка страна моя родная но жить человеку негде.Везде выживание и отмороженный нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду, буду травить... Неча сидеть с отмороженным носом. Октябрь - отличный месяц для путешествия по Средизмноморью. Солнце - ласковое, море - теплое, отдыхающие разъехались по своим ибеням, цены - низкие, хозяева - приветливые (впрочем, я их не видела, они так обленились, что ключи от апартаментов просто оставляют под ковриком для совершенно незнакомых туристов, а таксисты, нарубив бабла в сезон, готовы за полтора евро везти вас хоть на край света.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Буду, буду травить... Неча сидеть с отмороженным носом. Октябрь - отличный месяц для путешествия по Средизмноморью. Солнце - ласковое, море - теплое, отдыхающие разъехались по своим ибеням, цены - низкие, хозяева - приветливые (впрочем, я их не видела, они так обленились, что ключи от апартаментов просто оставляют под ковриком для совершенно незнакомых туристов, а таксисты, нарубив бабла в сезон, готовы за полтора евро везти вас хоть на край света.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нина, мы требуем фотов черногорского взморья. Срочно и настоятельно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Нина, мы требуем фотов черногорского взморья. Срочно и настоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что Вы меня всё преследуете?!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да что Вы меня всё преследуете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Нина, мы требуем фотов черногорского взморья. Срочно и настоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу загрузить в инет - забыла дома переходник (да и лениво к тому же).
Дома буду не раньше ноября, тогда и выложу фотки.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Не могу загрузить в инет - забыла дома переходник (да и лениво к тому же).
Дома буду не раньше ноября, тогда и выложу фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Два месяца под соснами у моря?.. Штоб я так жил...
Я два месяца провела на севере Италии (январь-февраль), там просто дивно зимой... начинаю снова думать, куда свинтить от противной киевской зимы...на подольше.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Два месяца под соснами у моря?.. Штоб я так жил...
Я два месяца провела на севере Италии (январь-февраль), там просто дивно зимой... начинаю снова думать, куда свинтить от противной киевской зимы...на подольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вчера в час ночи забронировала апартаменты на 2017 год (дожить бы).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Я вчера в час ночи забронировала апартаменты на 2017 год (дожить бы).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По себе знаю: когда уже знаешь о том, что предстоит, живется совсем по-другому. В
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
По себе знаю: когда уже знаешь о том, что предстоит, живется совсем по-другому. В
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Жить в предвкушении праздника совсем не то, что в предчувствии катастрофы. На том и стою.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария