14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема воскресная( ночная).

Воскресенье....непонятный день недели)
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Антонина Котельникова
И по украински тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-украински - недiля. Стыдно, Тоня...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Нина
Нина
Сегодня обещали грозу. Но небо чистое и море выбеленное до молочной спелости (значит вода - парное молоко).
Неплохое начало недели ( воскресенье по-сербски "неделя";).
СсылкаПожаловаться
Чо - вода белая? Фу...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чо - вода белая? Фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водка белая.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чо - вода белая? Фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "фукайте", Алексей! Вода белая, но прозрачная - на три метра видно дно (Может и больше, но я дальше не заплывала).
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Хороший день,нерабочий...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню когда ещё в союзе купил первые электронные часы с калькулятором то очень удивился тому что неделя у них начиналась с воскресенья.и только потом понял эту логику когда наступил капитализм.В понедельник уже с утра надо начинать работать а не яйца чесать полдня и рассол огуречный хлебать.Это кстати один из ответов нашему философу про два мира две системы.
СсылкаПожаловаться
dort
говорят что каждый год луна удаляется от земли на четыре сантиметра. за один год карл !...убегает от нас луна. видимо наша *мирная* бурная деятельность на планете невыносима даже для холодной вампирской луны...такие вот нерадостные дела происходят господа
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на dort
dort
говорят что каждый год луна удаляется от земли на четыре сантиметра. за один год карл !...убегает от нас луна. видимо наша *мирная* бурная деятельность на планете невыносима даже для холодной вампирской луны...такие вот нерадостные дела происходят господа
СсылкаПожаловаться
А ты хочешь чтоб Луна совершила мягкую посадку на крышу дома твоего.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А ты хочешь чтоб Луна совершила мягкую посадку на крышу дома твоего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну такто я собирался участок там на луне купить в ипотеку. небольшой совсем. ну там лучок капуста и кукурузы пару соток. а теперь вот думаю что пото́мпото́м далеко добираться будет наследным моим потомкам на эту латифундию
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
говорят что каждый год луна удаляется от земли на четыре сантиметра. за один год карл !...убегает от нас луна. видимо наша *мирная* бурная деятельность на планете невыносима даже для холодной вампирской луны...такие вот нерадостные дела происходят господа
СсылкаПожаловаться
Учитывая, какую зависимость мы, женщины, имеем от этой холодной каменистой мерзавки, так и фиг с ней, пусть летит, куда хочет. Нам хоть полегче будет жить...и всемирному океану.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас по эху рассказали что китайцы построили самый мощьный и современный в мире радиотелескоп и сейчас создают глобальную сеть из имеющихся в других странах радиотелескопов объединив их в один прибор.Участвуют большинство стран начиная Австралией и кончая Исландией.Надо просто истратить несколько лямов зелени для приобретения и установки приборов.И ты в списке цивилизованных стран.Угадайте с трёх раз кого нет в списке.Правильно.Зимбабве.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас по эху рассказали что китайцы построили самый мощьный и современный в мире радиотелескоп и сейчас создают глобальную сеть из имеющихся в других странах радиотелескопов объединив их в один прибор.Участвуют большинство стран начиная Австралией и кончая Исландией.Надо просто истратить несколько лямов зелени для приобретения и установки приборов.И ты в списке цивилизованных стран.Угадайте с трёх раз кого нет в списке.Правильно.Зимбабве.
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала. Хватило бы небольшой части того, что найдено у п/п Захарченко.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже слышала. Хватило бы небольшой части того, что найдено у п/п Захарченко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушаете Йулю?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас по эху рассказали что китайцы построили самый мощьный и современный в мире радиотелескоп и сейчас создают глобальную сеть из имеющихся в других странах радиотелескопов объединив их в один прибор.Участвуют большинство стран начиная Австралией и кончая Исландией.Надо просто истратить несколько лямов зелени для приобретения и установки приборов.И ты в списке цивилизованных стран.Угадайте с трёх раз кого нет в списке.Правильно.Зимбабве.
СсылкаПожаловаться
Отставить панику! Мы уже давно эксплуатируем такой... и ширше он на 100 метров.
http://www.novayagazeta.ru/columns/74774...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отставить панику! Мы уже давно эксплуатируем такой... и ширше он на 100 метров.
http://www.novayagazeta.ru/columns/74774...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ширше то ширше но и бестолковей тоже.Точности нет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ширше то ширше но и бестолковей тоже.Точности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 40 с лишним лет, мы уже изведали все закоулки Вселенной, и интереса особого они не представляют... решено заниматься земными проблемами.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
За 40 с лишним лет, мы уже изведали все закоулки Вселенной, и интереса особого они не представляют... решено заниматься земными проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же и на Марсе будут яблони цвести.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А как же и на Марсе будут яблони цвести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот щас втянем американцев в марсианскую гонку... и кирдык доллару.
Валюта нашего ближайшего стратегического партнёра, Китай который, со вчерашнего дня признана резервной. Ещё чуть-чуть, и рубль займёт своё заслуженное место... надо только подождать.
СсылкаПожаловаться
Андрей
После вчерашней, как сказали - анусры, сегодня на небе ниодного облачка.
Нужно занять и выпить. Тем более повод есть, 10 лет назад у меня первый сын родился. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
После вчерашней, как сказали - анусры, сегодня на небе ниодного облачка.
Нужно занять и выпить. Тем более повод есть, 10 лет назад у меня первый сын родился. ))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с днём рождения сынка.А также спасибо за признание моего второго слова которое я думаю тоже начнёт гулять по курилке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария