3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема только для мужчин. Женщинам не в ходить в тему.

Сколько стоит вам ,ваша супруга?Вопрос очень банальный и не простой.
И не говорите о любви,это слово давно утратило свое значение.
Простая статистика трат на жену. И не более.
Марк Густав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
16789
Вася Васечкин
Бесценна. Это же Мать моих детей! И сколько же может стоить Мать ?
СсылкаПожаловаться
МегалодонаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Бесценна. Это же Мать моих детей! И сколько же может стоить Мать ?
СсылкаПожаловаться
Бесценна. Это же Мать моих детей! И сколько же может стоить Мать ? Вы сами поняли что сказали? Ваши дети ,как и мои родились ,потому что мы хотели секса. Вася,вы себе лукавите.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Мегалодона
Мегалодона
Бесценна. Это же Мать моих детей! И сколько же может стоить Мать ? Вы сами поняли что сказали? Ваши дети ,как и мои родились ,потому что мы хотели секса. Вася,вы себе лукавите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс и дети - это не обязательно. Есть ещё секс , презервативы, противозачаточные средства и аборты.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Мегалодона
Мегалодона
Бесценна. Это же Мать моих детей! И сколько же может стоить Мать ? Вы сами поняли что сказали? Ваши дети ,как и мои родились ,потому что мы хотели секса. Вася,вы себе лукавите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я отвечаю за свои слова. Конечно дети без шпили-мили не родятся ( хотя и это возможно) и с вами соглашусь, что трахтарибидох хочется всегда и везде, но когда я смотрю на своих детей, то понимаю, что это Чудо даровано нам сверху и без второй половинки ( Матери моих детей) я бы так и не понял что такое счастье). А на деньги счастье не перевести. Сочувствую, если вас оценили в какую то сумму (
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Бесценна. Это же Мать моих детей! И сколько же может стоить Мать ?
СсылкаПожаловаться
Друг....женщина...которая родила и женщина - Мать....это две большие разницы...поверь, я знаю о чём говорю!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Друг....женщина...которая родила и женщина - Мать....это две большие разницы...поверь, я знаю о чём говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, которая родила, это и есть Мать своих ( твоих) детей. Соглашусь с тобой, что бывают исключения из правил, но это вовсе не означает , что представительницы прекрасного пола являются просто инкубатором для вынашивания дитя.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Очевидно у топикстартера проблема с женой выскочила большая.Я редко здесь пишу .Только когда затронет сильно.Но сейчас торкнуло.У меня всяко бывало.Ходил в моря -зарабатывал прилично.Бросил это дело -дела по разному.Когда я больше -когда жена меня содержала.Всяко было.Но я ОЧЕНЬ рад, что нашел такую женщину.И благодарен ей .И очень стараюсь сделать ей все что могу.Лишь бы ей было хорошо
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Действительно - тема дурацкая! Человеку не повезло в жизни,он и примеряет весь мир на себя! Или надо в опять в Россию возвращаться,чтобы жену найти!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Чем дороже, тем жальче с нами расставаться)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Чем дороже, тем жальче с нами расставаться)))
СсылкаПожаловаться
золотые слова )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Чем дороже, тем жальче с нами расставаться)))
СсылкаПожаловаться
Чем дороже, тем жальче с нами расставаться)))

Нуу не знааю)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
ни разу к жене ценник не примерял. )))
СсылкаПожаловаться
Brisa
Я нагло вошла :-).
А из трат мужа на жену, траты жены на мужа вычитать при подсчете "стоимости жены"?))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Мда. Автор данной темы блещет скудоумием на всю курилку.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария