21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про бытовые и уличные подвиги

Вот совершил очередной(плановый) подвиг - собрал уникальную сложнейшую эл цепь.Целых четыре литиевых аккумулятора соединил пайкой последовательно и засунул...в смысле установил в блоке питания шуруповерта.Всё работает.Теперь вот думаю где и когда мне орден вручит...)))У кого какие предположения?
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
Антонина Котельникова
Анонс!
Ждём сегодня тему от Оли Ивановой про ДТП.
Я сегодня купила водонагреватель и хлебопечь со скидкой 2454 руб. а если бы покупала через интернет магазин, то получилось бы скидка 2990 руб. Но ничего, я не сильно опечалилась.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Анонс!
Ждём сегодня тему от Оли Ивановой про ДТП.
Я сегодня купила водонагреватель и хлебопечь со скидкой 2454 руб. а если бы покупала через интернет магазин, то получилось бы скидка 2990 руб. Но ничего, я не сильно опечалилась.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с покупкой! Испеки хлеб с укропом!Вкуснотища!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поздравляю с покупкой! Испеки хлеб с укропом!Вкуснотища!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не распаковываю, отвезу на остров - пусть Вова печёт. Это он просил.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пока не распаковываю, отвезу на остров - пусть Вова печёт. Это он просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ещё и пекарь Всея Руси?!!!вот не ожидала.Вели ему испечь калач с кунжутом!Пусть твои нЭрвы отрабатывает))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пока не распаковываю, отвезу на остров - пусть Вова печёт. Это он просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Балуешь ты его. А если он стиралку попросит?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Балуешь ты его. А если он стиралку попросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стиралка у нас с 1 июля. А микроволновка, мультиварка, плита и чайник с прошлого нового года. Водонагреватель китайский потёк, но ещё работает. Придётся выкинуть - 11 лет ему.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Стиралка у нас с 1 июля. А микроволновка, мультиварка, плита и чайник с прошлого нового года. Водонагреватель китайский потёк, но ещё работает. Придётся выкинуть - 11 лет ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот смотрю, все ты для Вовы. Какого, спрашивается, он на родину так часто и надолго ездит?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот смотрю, все ты для Вовы. Какого, спрашивается, он на родину так часто и надолго ездит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то по закону положено чаще и дольше. Он был год назад в мае-июне 1,5 месяца, и сейчас в феврале-марте 1,5 месяца.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Стиралка у нас с 1 июля. А микроволновка, мультиварка, плита и чайник с прошлого нового года. Водонагреватель китайский потёк, но ещё работает. Придётся выкинуть - 11 лет ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня микроволновка сгорела,новую покупать не стала ..а вот с мультиваркой пока не определюсь .сумлеваюсь..надо,не надо? Смотрю в магазине ...горшок и горшок электрический,как прежде скороварка.На той хоть самогон можно сделать ..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У меня микроволновка сгорела,новую покупать не стала ..а вот с мультиваркой пока не определюсь .сумлеваюсь..надо,не надо? Смотрю в магазине ...горшок и горшок электрический,как прежде скороварка.На той хоть самогон можно сделать ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На острове газа нет, а плитка двухкомфорочная. Мультиварка нужна как экономная кастрюля с теплоизоляцией, в которой преет еда и таймер есть. Там у многих счётчики двухтарифные и хлеб, еду, стирку, воду - всё греют по ночам к 7 утра по дешовому тарифу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что такие мысли мрачные ?..Вован к водочке ближе ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так для Тони-побаловать женщину!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Таки вкусно же ..да!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Анонс!
Ждём сегодня тему от Оли Ивановой про ДТП.
Я сегодня купила водонагреватель и хлебопечь со скидкой 2454 руб. а если бы покупала через интернет магазин, то получилось бы скидка 2990 руб. Но ничего, я не сильно опечалилась.
СсылкаПожаловаться
Маладца,теперь срочно обмыть! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оля - это Оля. Не придумывай. А я ещё окна помыла, сметы поделала и с мамой в карты поиграла.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оля - это Оля. Не придумывай. А я ещё окна помыла, сметы поделала и с мамой в карты поиграла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сметы подделала и маму в карты проиграла?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Сметы подделала и маму в карты проиграла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получились сметы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария