21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про бытовые и уличные подвиги

Вот совершил очередной(плановый) подвиг - собрал уникальную сложнейшую эл цепь.Целых четыре литиевых аккумулятора соединил пайкой последовательно и засунул...в смысле установил в блоке питания шуруповерта.Всё работает.Теперь вот думаю где и когда мне орден вручит...)))У кого какие предположения?
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
игорь мелянчук
До первой звезды нельзя!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
До первой звезды нельзя!
СсылкаПожаловаться
Скоро появится...)))
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Аспирин ..
Аспирин ..
СсылкаПожаловаться
Пральный подход...у премий номер должон быть.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А медаль или там еще что?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))Тоже верно...а еще можно Обелиск Славы перед входом в дом поставить...и на нем свои подвиги увековечивать...нехай ей стыдно будет.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У вас уже тепло?)))У нас только одуванчики зацвели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ха!Дождёшься от москалей туч...они их сразу у себя выливают!Как разгон - на даче потоп.У нас первый денек сухой и солнечный.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Эт да,пчелки эт важно...я на огороде сам опыляю на всякий случай.Думаю надо несколько шмелиных домов сваять.Народ советует.)))
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
косяки оббитые матами, это поступок не мальчика но МУЖА ))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А я как лошара просто покупаю АКБ)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А я как лошара просто покупаю АКБ)))
СсылкаПожаловаться
Старина,дешевше и лучшЕе получается...и надёжнее.Всего 4 пальчиковых,а работают лучше 10 прежних.)))Советую.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Старина,дешевше и лучшЕе получается...и надёжнее.Всего 4 пальчиковых,а работают лучше 10 прежних.)))Советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот с этого места поподробнее, потому что у меня аккум. тоже сдох. Смотрел в магазе - один аккум. стоит больше 100 р., при напр. 14 в. дешевле купить новый шуруповерт, что я и сделал. Хотелось бы реанимировать старый с минимальными затратами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А вот с этого места поподробнее, потому что у меня аккум. тоже сдох. Смотрел в магазе - один аккум. стоит больше 100 р., при напр. 14 в. дешевле купить новый шуруповерт, что я и сделал. Хотелось бы реанимировать старый с минимальными затратами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотришь какое напряжение и какая была ёмкость.У меня 14,4В и 1,2 Ачас.Выбрали в инете самые дешевые литиевые(на пробу).Каждый акк 3,7В и 1,2 Ачас(допустимый ток 10А).Спаял их последовательно и все дела.Всё удовольствие(с доставкой) 1 660р.В магазах и инете блок питания от 3 000р.)))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Смотришь какое напряжение и какая была ёмкость.У меня 14,4В и 1,2 Ачас.Выбрали в инете самые дешевые литиевые(на пробу).Каждый акк 3,7В и 1,2 Ачас(допустимый ток 10А).Спаял их последовательно и все дела.Всё удовольствие(с доставкой) 1 660р.В магазах и инете блок питания от 3 000р.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за объяснение, может старый на досуге реанимирую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария