14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема от olic

Здрасьте, мои дорогие все! Соскучилась, жуть. Срочно нужно посоветоваться! Знаю точно, КУРИЛКА ошибиться не может!
Выручайте, кто чем может!
У меня земля в Наро-Фоминском районе. 3,5 га. Домик там есть. Маленький, но с удобствами. Эта земля сельхозка. Ее надо обрабатывать. Пахать. Иначе, отберут или штрафами задавят.

Я готова бесплатно предоставить ее хорошему человеку в пользование навсегда (ну, типа, до моей смерти). или подскажите, какие еще есть варианты.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
13456
Juri LarionovВ ответ на olic
olic
Юрочка! В России не просто! Мы тут родились и нам все понятно. Это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
OK,теперь понятно olic.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на olic
olic
Думаю, не получится! Это сельхозка! Это только под сельхозпроизводство.
Подвожу итог: Более приемлемым считаю ответ ИГОРЯ!
Надо нанять какого-нибудь тракториста из местных, чтоб вспахал. Таким образом, на один год я спасена. Не оштрафуют (штрафы от 100000 руб) и не отберут!!!
Кто считает, что Игорь прав?
Голосуем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе, его вариант осуществим вполне... только надо прикинуть по деньгам, сколько саженцев надо закупать, на 3,5 га.
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В принципе, его вариант осуществим вполне... только надо прикинуть по деньгам, сколько саженцев надо закупать, на 3,5 га.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, решено! Пашу и засеиваю овсом! Даже если меня не будет на месте, у меня есть кому позвонить, объяснить, что хочу и оплатить услуги прям с карточки. Уже пробовала. У меня там местный мол.чел. приглядывает, летом косит и всякое такое.
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В принципе, его вариант осуществим вполне... только надо прикинуть по деньгам, сколько саженцев надо закупать, на 3,5 га.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое! Великое дело КУРИЛКА. Здесь никогда не почувствуешь себя одиноким. УРА!
Буду летом дома - позову всю курилку на грибы. В смысле собирать ко мне в Монаково. Зуб даю!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Программа переселения соотечественников ... - Visasam.ru
russkg.ru › ..
nuzhnaviza.ru/rf/programma-pereseleniya-sootechestvennikov/
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Чемодан без ручки.Хотя лет через 200 когда в МО переселиться вся Россия ну а если ещё и фрицы побегут от арабов скрываться под Москвой.Какие открываются перспективы.Интересно а к тому времени роботов-крепостных начнут серийно производить или опять у Чичикова покупать придётся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Чемодан без ручки.Хотя лет через 200 когда в МО переселиться вся Россия ну а если ещё и фрицы побегут от арабов скрываться под Москвой.Какие открываются перспективы.Интересно а к тому времени роботов-крепостных начнут серийно производить или опять у Чичикова покупать придётся.
СсылкаПожаловаться
А между прочим, вы правы про чемодан! Сама не ожидала, что так получится. Когда землю покупала, ничто не предвещало, что вот так обернется мое желание иметь кусочек Родины в личном пользовании!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Адрес Выезжаю Встречайте Шлите апельсины бочками ТЧК
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Адрес Выезжаю Встречайте Шлите апельсины бочками ТЧК
СсылкаПожаловаться
На танке????!!!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на olic
olic
На танке????!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не.. на танке токо на Берлин...Традиция...
СсылкаПожаловаться
olic
Эх! Мне б ваш танк на пару часов! Я б съездила, поговорила с главой администрации Вереи. Глядишь, он бы стал человечнее, добрее как-то...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на olic
olic
Эх! Мне б ваш танк на пару часов! Я б съездила, поговорила с главой администрации Вереи. Глядишь, он бы стал человечнее, добрее как-то...
СсылкаПожаловаться
Откопал в новостях. Если участок дачный - отбирать не будут. https://realty.rambler.ru/news/zakon-ob-...
СсылкаПожаловаться
olic
Сегодня договорилась с трактористом, что вспашет, когда снежок растает. Надеюсь, как-то проблему решили. Спасибо всем за участие!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария