21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема об условиях правильного созерцания картины мироздания.

Что в этом вопросе основное?Правильно,четко видеть.Значит вариант "Вчера я остеклил окно фанерой" отменяем.Можно и к куску стекла подогнать раму,но мне хочется стекло к раме подогнать.Основной вопрос - с каким усилием надо прижимать алмаз к стеклу при резке? )))
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Саня Саня
Андрей! Сегодня Страстная пятница. Ты бы не резал.http://www.usesam.ru/steklo/steklo_index...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Андрей! Сегодня Страстная пятница. Ты бы не резал.http://www.usesam.ru/steklo/steklo_index...
СсылкаПожаловаться
Я не сей момент,я к лету готовлюсь.А усилия нажима и в твоей ссылке нет.Видать тайна.У меня работали стеклорезы...тож молчали как партизаны.)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я не сей момент,я к лету готовлюсь.А усилия нажима и в твоей ссылке нет.Видать тайна.У меня работали стеклорезы...тож молчали как партизаны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звук слушай когда они работают и старайся повторить его нажимом....Ну и стекло должно быть новым...старое все одно будет не там ломаться где нужно
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Michael
Michael
звук слушай когда они работают и старайся повторить его нажимом....Ну и стекло должно быть новым...старое все одно будет не там ломаться где нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушал.Мои профи были с громадным стажем.Звук одинаковый по всей длине реза...так резать я даже пытаться не буду.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Слушал.Мои профи были с громадным стажем.Звук одинаковый по всей длине реза...так резать я даже пытаться не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще алмазом почти и давить то не нужно. Главное правильно держать и понять где у него режущая грань...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Michael
Michael
вообще алмазом почти и давить то не нужно. Главное правильно держать и понять где у него режущая грань...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я так и понял.Буду практиковаться.)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
О как! Долой обыденность! Уборка в квартире - жизнь с чистого листа!!!!Выброс мусора - прощание с прошлым, ну кто еще чего добавит ;-) !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
О как! Долой обыденность! Уборка в квартире - жизнь с чистого листа!!!!Выброс мусора - прощание с прошлым, ну кто еще чего добавит ;-) !!!
СсылкаПожаловаться
Ага,лежа на диване готовишься к Подвигу! )))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ага,лежа на диване готовишься к Подвигу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вытер пыль, стер память!
СсылкаПожаловаться
Michael
сесть на берегу реки, в парке на скамейку, на землю...и слушать как растут камни... Вот и вся отгадка. Лет через -20-30 научишья слышать рост камней и как пчела сдвигает своими лапами лепесток на цветке...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Michael
Michael
сесть на берегу реки, в парке на скамейку, на землю...и слушать как растут камни... Вот и вся отгадка. Лет через -20-30 научишья слышать рост камней и как пчела сдвигает своими лапами лепесток на цветке...)))
СсылкаПожаловаться
А созерцать воду,огонь,голую женщину и как другие работают? ))) Не поверишь...мы с женой так на ступенях крыльца учимся.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А созерцать воду,огонь,голую женщину и как другие работают? ))) Не поверишь...мы с женой так на ступенях крыльца учимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! это можно созерцать, но надоедает...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Michael
Michael
да! это можно созерцать, но надоедает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно потом надоедает...пока еще не надоело. ))) Я с мнением царя Соломона "И это пройдет" не спорю.Видимо еще не прошло.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Наверно потом надоедает...пока еще не надоело. ))) Я с мнением царя Соломона "И это пройдет" не спорю.Видимо еще не прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Наверно потом надоедает...пока еще не надоело. ))) Я с мнением царя Соломона "И это пройдет" не спорю.Видимо еще не прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. я хотела сказать, очень понравилось, про ( мы с женой на крыльце)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
т.е. я хотела сказать, очень понравилось, про ( мы с женой на крыльце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
111 111В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А созерцать воду,огонь,голую женщину и как другие работают? ))) Не поверишь...мы с женой так на ступенях крыльца учимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальное зрелище - пожар. Все разом.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Философский, в некой мере, вопрос. Женщины умудряются подгонять свое тело под одежду повергая себя измываниям худея.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Философский, в некой мере, вопрос. Женщины умудряются подгонять свое тело под одежду повергая себя измываниям худея.
СсылкаПожаловаться
Эт да...иногда слишком худея.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Эвона как тебя прихватило-то!))))Мироздание...стеклорез....ммм...да....не читай наших газет перед обедом))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария