Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тема об условиях правильного созерцания картины мироздания.

Что в этом вопросе основное?Правильно,четко видеть.Значит вариант "Вчера я остеклил окно фанерой" отменяем.Можно и к куску стекла подогнать раму,но мне хочется стекло к раме подогнать.Основной вопрос - с каким усилием надо прижимать алмаз к стеклу при резке? )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Плеймн ®
"...Первое время при работе алмазом не требуется больших усилий для резки стекла, а со временем по мере затупления ребра алмаза нажим приходится доводить до такой степени, что стеклорез начинает колоть тонкое стекло и им можно резать более толстые стекла. Надо помнить, что глубина реза у алмаза малой массы небольшая и поэтому для резки толстых стекол они непригодны..." (с)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"...Первое время при работе алмазом не требуется больших усилий для резки стекла, а со временем по мере затупления ребра алмаза нажим приходится доводить до такой степени, что стеклорез начинает колоть тонкое стекло и им можно резать более толстые стекла. Надо помнить, что глубина реза у алмаза малой массы небольшая и поэтому для резки толстых стекол они непригодны..." (с)
СсылкаПожаловаться
А усилие какое?В кг. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А усилие какое?В кг. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пёс его знает ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а пёс его знает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я пса попробую расспросить,но думаю он скажет мол не моё собачье дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
3 и 4. ))) Роликовым тоже режу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я 5 чуть ранее еле нашел (дверца в стенке).
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Сколькокаратный алмаз то? ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Сколькокаратный алмаз то? ))
СсылкаПожаловаться
</a> ))) Сама сочтёшь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
</a> ))) Сама сочтёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энто рубин! да ещё и в серебре! Дайте мне алмазик в ручки ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Энто рубин! да ещё и в серебре! Дайте мне алмазик в ручки ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе?Тебе не жалко,верняк.А почему только алмазик и только в ручки?)))</a> На ножки тож надобно...про другие части тела ваааще молчу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Тебе?Тебе не жалко,верняк.А почему только алмазик и только в ручки?)))</a> На ножки тож надобно...про другие части тела ваааще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!! как то сразу новогодняя ёлка представилась ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Спасибо!!! как то сразу новогодняя ёлка представилась ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ёлка НГ эт что?Эт праздник.Будем создавать себе праздники...большие и маленькие.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А ёлка НГ эт что?Эт праздник.Будем создавать себе праздники...большие и маленькие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну высылайте.. жду.. )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну высылайте.. жду.. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже сами нацепим куда надо и куда не надо. )))А ты пока чуть погоди улыбаясь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Даже сами нацепим куда надо и куда не надо. )))А ты пока чуть погоди улыбаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обиделась и ушла
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Обиделась и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот...теперь алмазики кидать некуда.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Если не стеклорез, а действительно алмаз - главное подобрать угол резки. Потренироваться нужно.Сам резать не умею- знакомый рассказывал. Но так как речь о мироздании, думаю совет лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Если не стеклорез, а действительно алмаз - главное подобрать угол резки. Потренироваться нужно.Сам резать не умею- знакомый рассказывал. Но так как речь о мироздании, думаю совет лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
Стеклорез с алмазом.)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Андрей! Сегодня Страстная пятница. Ты бы не резал.http://www.usesam.ru/steklo/steklo_index...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Андрей! Сегодня Страстная пятница. Ты бы не резал.http://www.usesam.ru/steklo/steklo_index...
СсылкаПожаловаться
Я не сей момент,я к лету готовлюсь.А усилия нажима и в твоей ссылке нет.Видать тайна.У меня работали стеклорезы...тож молчали как партизаны.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я не сей момент,я к лету готовлюсь.А усилия нажима и в твоей ссылке нет.Видать тайна.У меня работали стеклорезы...тож молчали как партизаны.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звук слушай когда они работают и старайся повторить его нажимом....Ну и стекло должно быть новым...старое все одно будет не там ломаться где нужно
СсылкаПожаловаться
Michael
звук слушай когда они работают и старайся повторить его нажимом....Ну и стекло должно быть новым...старое все одно будет не там ломаться где нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушал.Мои профи были с громадным стажем.Звук одинаковый по всей длине реза...так резать я даже пытаться не буду.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Слушал.Мои профи были с громадным стажем.Звук одинаковый по всей длине реза...так резать я даже пытаться не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще алмазом почти и давить то не нужно. Главное правильно держать и понять где у него режущая грань...
СсылкаПожаловаться
Michael
вообще алмазом почти и давить то не нужно. Главное правильно держать и понять где у него режущая грань...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я так и понял.Буду практиковаться.)))
СсылкаПожаловаться
О как! Долой обыденность! Уборка в квартире - жизнь с чистого листа!!!!Выброс мусора - прощание с прошлым, ну кто еще чего добавит ;-) !!!
СсылкаПожаловаться
О как! Долой обыденность! Уборка в квартире - жизнь с чистого листа!!!!Выброс мусора - прощание с прошлым, ну кто еще чего добавит ;-) !!!
СсылкаПожаловаться
Ага,лежа на диване готовишься к Подвигу! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ага,лежа на диване готовишься к Подвигу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вытер пыль, стер память!
СсылкаПожаловаться
Michael
сесть на берегу реки, в парке на скамейку, на землю...и слушать как растут камни... Вот и вся отгадка. Лет через -20-30 научишья слышать рост камней и как пчела сдвигает своими лапами лепесток на цветке...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
сесть на берегу реки, в парке на скамейку, на землю...и слушать как растут камни... Вот и вся отгадка. Лет через -20-30 научишья слышать рост камней и как пчела сдвигает своими лапами лепесток на цветке...)))
СсылкаПожаловаться
А созерцать воду,огонь,голую женщину и как другие работают? ))) Не поверишь...мы с женой так на ступенях крыльца учимся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А созерцать воду,огонь,голую женщину и как другие работают? ))) Не поверишь...мы с женой так на ступенях крыльца учимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! это можно созерцать, но надоедает...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
да! это можно созерцать, но надоедает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно потом надоедает...пока еще не надоело. ))) Я с мнением царя Соломона "И это пройдет" не спорю.Видимо еще не прошло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Наверно потом надоедает...пока еще не надоело. ))) Я с мнением царя Соломона "И это пройдет" не спорю.Видимо еще не прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. я хотела сказать, очень понравилось, про ( мы с женой на крыльце)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru