21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о геях (мягко говоря)

Я вот считаю, что ежели взрослый мужик тырит у женщины аватарку и прикидывается этой женщиной на форуме, то это *ж* не спроста ж? Мне кажется, что это подсознательная тяга этого мужчины примерить на себя женское платье, а может и женскую грудь...со всем остальным... И неважно, что он женат, даже. Грят, многие живут в законном браке и мучаются всю жизнь, от невозможности воплотить свои фантазии с другим мужчиной... Как думаете, такой диагноз возможен?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Нет, не удаленных, а где за тебя кто то отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так я удалила их все! Чего ж им висеть, глупостям этим? Что народ вёлся на троллинг? Теперь они все в журнале, вместе с банами ящиков-клонов
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Оксана
Оксана
Показать тебе список всех ,кто повёлся на "без зелёных букав"? Плюну, когда народ поймет, с кем можно говорить, а кто на голову болен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Составь два, один кто понял, второй расстрельный - ну для тех кто не понял))))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Так, я что-то пропустил в своё отсутствие.Ответы не читал пока, так, бегло по никам пробежался.Не вижу комментариев самих педерастов, интересно было бы интересно услышать их мнение
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Так, я что-то пропустил в своё отсутствие.Ответы не читал пока, так, бегло по никам пробежался.Не вижу комментариев самих педерастов, интересно было бы интересно услышать их мнение
СсылкаПожаловаться
Це ж вам не Европы и высоким званием педераст гордится не привычно пока!)))
СсылкаПожаловаться
А К
вот не нравятся такие темы, ей богу.. сиди, гадай кто это там женское обличие принимает, тоже мне скандалы и интриги. нет чтоб сразу сказать что это такой то и такой то, а там его уже определят по размеру
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на А К
А К
вот не нравятся такие темы, ей богу.. сиди, гадай кто это там женское обличие принимает, тоже мне скандалы и интриги. нет чтоб сразу сказать что это такой то и такой то, а там его уже определят по размеру
СсылкаПожаловаться
Все верно и еще скрин выставить.
СсылкаПожаловаться
Анна
Надо срочно выздоравливать! От безделья така ерунда в голову лезет..))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Мда, прошелся по темам, со счета сбился считать комменты стертые, а ведь люди отвечали.Сам повелся один раз. Одно слов - педераст
СсылкаПожаловаться
Slavik
Опять у вас тут страсти кипят.
Хотя какое то разнообразие а то либо олимпиада либо майдан - одно и то же.

А здесь какое то веселье !



СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Опять у вас тут страсти кипят.
Хотя какое то разнообразие а то либо олимпиада либо майдан - одно и то же.

А здесь какое то веселье !



СсылкаПожаловаться
Точно))

Выхожу неспешно на полянку –
Волк в кусты, его как будто нет.
Шапочка надета наизнанку.
Я сегодня Голубой Берет.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Точно))

Выхожу неспешно на полянку –
Волк в кусты, его как будто нет.
Шапочка надета наизнанку.
Я сегодня Голубой Берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Оксана тебе покоя !
То твои комменты затирали, теперь тебе помогают, сама затираеш.
:-)

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Нет Оксана тебе покоя !
То твои комменты затирали, теперь тебе помогают, сама затираеш.
:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суета суЁт...)
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Больные люди , а над больными и убогими грех смеятся
СсылкаПожаловаться
Pilot
Почему гей, что за негатив, может поклонник и подражатель?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
заинтриговала. привет, яви имя героя миру. отвлеки от политики, пусть на нем отрываются))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Не согласен ни с кем )==сначала надо понять -----ты принадлежишь мозгу-- или мозг принадлежит тебе
В первом случае мозги говорят ---что хочу то и делаю
Во втором случае--как бы мы не плевали на геев а они на нас -- мы лезем в работу мозгов в чем пока совсем ничего не понимаем
Так что это пока эмоции и чес языком)==и никто пока не знает как и почему мозги делают так -а не эдак
Многим сегодня не нравятся пиво и таранка ----а проснутся на утро и давай жить по другому
Пусть живут тихо ---и б их толпа не мешала жить нашей толпе ( ну так в природе --чего переть против неё )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я по нужде дочери пароль сказала и она вместо меня тут чего-то писала. Если, что - то я не виновата. Так, что повезло вам с этим пародистом - всегда можно отмазаться.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Антонина-----вижу следы заметаешь)==но дело уже сделано то
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Так, а что это за скрытая модератором тема с извинениями?:)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Так, а что это за скрытая модератором тема с извинениями?:)))))
СсылкаПожаловаться
Это тот же клон развлекался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария