14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о геях (мягко говоря)

Я вот считаю, что ежели взрослый мужик тырит у женщины аватарку и прикидывается этой женщиной на форуме, то это *ж* не спроста ж? Мне кажется, что это подсознательная тяга этого мужчины примерить на себя женское платье, а может и женскую грудь...со всем остальным... И неважно, что он женат, даже. Грят, многие живут в законном браке и мучаются всю жизнь, от невозможности воплотить свои фантазии с другим мужчиной... Как думаете, такой диагноз возможен?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Не тока чемоданы, но и дамские сумки, от которых усе женщины мира кипятком прям. )
Про весну не знаю - третий день лежу в постели, в крепких объятьях гриппа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..И чо, уже третьи сутки побороть не можешь иво ? Чёже Ты не объявила здесь что захворала ? Вот где Ты ещё столько докторов по гриппу встретишь как не тут..Одна решила значит поболеть, втихаря ? Ни кому не слова...Эгоистка...
хыхы..
СсылкаПожаловаться
Елена
одна моя знакомая некоторое время назад жила с молодым человеком, квартиру вместе снимала, вроде все хорошо было..
как-то пришла с работы пораньше - картина: ее парень с соседом в кровати телевизор смотрят, пивко попивают , сплошная идиллия)))
причем кровать не заправлена, а они под одеялом ...
короче у нее шок, выгнала бисексуала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничо подобного! Моряк один раз - моряк навсегда ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
Может , его заставили?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Может , его заставили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто? Враги революции?)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Хто? Враги революции?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идеологические принципы)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова

СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Умеете вы наживать недругов.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Данная тема это дешевый прием автора привлечь внимание к своей персоне, не более....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Данная тема это дешевый прием автора привлечь внимание к своей персоне, не более....
СсылкаПожаловаться
Если б не 50 страниц комментариев, которые я только что прошерстила, удаляя то, что накалякал за меня этот больной чел, я б не прибегала к созданию подобных тем. А так, сколько люди будут вестить на развод (а они ведутся целый день!), столько и тем будет. Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Оксана
Оксана
Если б не 50 страниц комментариев, которые я только что прошерстила, удаляя то, что накалякал за меня этот больной чел, я б не прибегала к созданию подобных тем. А так, сколько люди будут вестить на развод (а они ведутся целый день!), столько и тем будет. Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плюнь, все знали, что без зелёных букав это не ты.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Да плюнь, все знали, что без зелёных букав это не ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показать тебе список всех ,кто повёлся на "без зелёных букав"? Плюну, когда народ поймет, с кем можно говорить, а кто на голову болен.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Показать тебе список всех ,кто повёлся на "без зелёных букав"? Плюну, когда народ поймет, с кем можно говорить, а кто на голову болен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покажи, не будь голословной
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
покажи, не будь голословной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотри сам все утренние темы. Там, где *комментарий удалён* и были якобы мои глубокомысленные изречения. И смотри сам, сколько людей на них ответили.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Посмотри сам все утренние темы. Там, где *комментарий удалён* и были якобы мои глубокомысленные изречения. И смотри сам, сколько людей на них ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты могла любой коммент удалить....скрин покажи.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Ты могла любой коммент удалить....скрин покажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скрин чего, удалённых комментов?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Скрин чего, удалённых комментов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не удаленных, а где за тебя кто то отвечает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария