24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Вольного

Путин сказал: "Пик кризиса уже пройден".
И все СМИ воскликнули: "Ура!"
А Кудрин предупредил об очередном пике кризиса.
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
15678
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Вы мне или Оксане?
СсылкаПожаловаться
Василий
Перекосы российской экономики
-Доля экспорта сырья в общем объеме экспорта растет -2000/53,08%,2014/70,5%.Доля оборота малых и средних предприятий в общем обороте падает-2005/26,4%,2014/23,9%.Расходы на оборону растут,рост внутреннего валового продукта(ВВП)замедляется-2005/2,7%,2014/3,5% и ВВП-2005/6,4%,2014/0,6%.Дефицит ПФР-2006/49,7 млрд руб,2014/336 млрд руб.Число трудящихся на 100 пенсионеров-2005/175чел,2014/163 чел.Разрыв доходов богатых и бедных увеличился-2000/ в 13,9 раза,2014/в16 раз.
Только факты без базара.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Василий
Василий
Перекосы российской экономики
-Доля экспорта сырья в общем объеме экспорта растет -2000/53,08%,2014/70,5%.Доля оборота малых и средних предприятий в общем обороте падает-2005/26,4%,2014/23,9%.Расходы на оборону растут,рост внутреннего валового продукта(ВВП)замедляется-2005/2,7%,2014/3,5% и ВВП-2005/6,4%,2014/0,6%.Дефицит ПФР-2006/49,7 млрд руб,2014/336 млрд руб.Число трудящихся на 100 пенсионеров-2005/175чел,2014/163 чел.Разрыв доходов богатых и бедных увеличился-2000/ в 13,9 раза,2014/в16 раз.
Только факты без базара.
СсылкаПожаловаться
Только факты без базара.

Побазарил бы ты в Саудовской Арабии. 98% бюджета нефтедоллары и все у шейхов.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Только факты без базара.

Побазарил бы ты в Саудовской Арабии. 98% бюджета нефтедоллары и все у шейхов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Арабских Эмиратах КАЖДЫЙ гражданин страны от младенца до самого древнего старика имеет 2000 баксов от продажи нефти государством.Попробуй получить там гражданство.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Василий
Василий
В Арабских Эмиратах КАЖДЫЙ гражданин страны от младенца до самого древнего старика имеет 2000 баксов от продажи нефти государством.Попробуй получить там гражданство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуй получить там гражданство.

Ну так попробуй, если тебя это прельщает. Там пашут индийцы и китайцы. Для кого википедия пишет?
Население ОАЭ — 8,5 млн человек, подавляющее большинство из которых (до 70 %) — рабочие из Южной и Юго-Восточной Азии.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Попробуй получить там гражданство.

Ну так попробуй, если тебя это прельщает. Там пашут индийцы и китайцы. Для кого википедия пишет?
Население ОАЭ — 8,5 млн человек, подавляющее большинство из которых (до 70 %) — рабочие из Южной и Юго-Восточной Азии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они там только работают и не являются гражданами этой страны!Просто имеют вид на жительство, который продлевают время от времени, а за малейшие нарушения-немедленная депортация и на всегда.И еще в Иране КАЖДАЯ молодая семья получает бесплатную квартиру от государства.Мне тоже туда ехать жить?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Василий
Василий
Они там только работают и не являются гражданами этой страны!Просто имеют вид на жительство, который продлевают время от времени, а за малейшие нарушения-немедленная депортация и на всегда.И еще в Иране КАЖДАЯ молодая семья получает бесплатную квартиру от государства.Мне тоже туда ехать жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, везде халяву собери. Вот только в Ливии опоздал.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Да, везде халяву собери. Вот только в Ливии опоздал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит забота о своих гражданах называется -халява?А скажи мне чел скоко рублей ты получаешь от продажи национальных богатств, в которых есть и твоя доля?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Василий
Василий
Значит забота о своих гражданах называется -халява?А скажи мне чел скоко рублей ты получаешь от продажи национальных богатств, в которых есть и твоя доля?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажи мне мил чел, а отчего бы тебе в Туркестан не поехать за своей долей?!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Скажи мне мил чел, а отчего бы тебе в Туркестан не поехать за своей долей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне и здесь не хило.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Василий
Василий
А мне и здесь не хило.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*А в Иране КАЖДАЯ молодая семья получает бесплатную квартиру от государства*
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
*А в Иране КАЖДАЯ молодая семья получает бесплатную квартиру от государства*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Узнаю. Так это же твое бунгало на Банановых Островах.Когда там был последний раз?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Василий
Василий
Узнаю. Так это же твое бунгало на Банановых Островах.Когда там был последний раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чудак, Это Вован тут ховается.
СсылкаПожаловаться
Василий
Ну раз так,спи спокойно дорогой товарисч!
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Василий
Василий
Ну раз так,спи спокойно дорогой товарисч!
СсылкаПожаловаться
Тебе спать некогда, туши автобус
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария