20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для Вольного

Путин сказал: "Пик кризиса уже пройден".
И все СМИ воскликнули: "Ура!"
А Кудрин предупредил об очередном пике кризиса.
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
АндрейВ ответ на Audrey
Audrey
Так он разве в министрах? До сего момента человек говорит то, что думает, и даже текущая тема - тому подтверждение. И знаете, что-то я больше ему верю, чем Путину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело в том, что чтоюы такие предсказания делать, не нужно быть Настердамусом. ))
То, что цены ещё подрастут, даже я знаю, не имея экономического образования.

Другой вопрос - что делать? Вариант - вернуть Крым не рассматриваем. ))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей
Андрей
Дело в том, что чтоюы такие предсказания делать, не нужно быть Настердамусом. ))
То, что цены ещё подрастут, даже я знаю, не имея экономического образования.

Другой вопрос - что делать? Вариант - вернуть Крым не рассматриваем. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. А кем надо быть, чтобы в миллионнй раз сообщить гражданам, что все круто и параллельно скормить очередню Сирию?
Что делать? Может быть, тот же Кудрин и знает, да кто же его туда пустит? Вот темой ниже - содержание госаппарата до 10 - ки подрастает. Что, в стране других расходов нет?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Audrey
Audrey
Конечно. А кем надо быть, чтобы в миллионнй раз сообщить гражданам, что все круто и параллельно скормить очередню Сирию?
Что делать? Может быть, тот же Кудрин и знает, да кто же его туда пустит? Вот темой ниже - содержание госаппарата до 10 - ки подрастает. Что, в стране других расходов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бабуля Одри, тебя Кудрин в склепе содержит?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Бабуля Одри, тебя Кудрин в склепе содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВасьВась, тебя мама учила не лезть в чужие разговоры или ты рос как трава под забором? Я беседую с другим, тебя не приглашали. Сиди, пока хвост не накрутила.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Audrey
Audrey
ВасьВась, тебя мама учила не лезть в чужие разговоры или ты рос как трава под забором? Я беседую с другим, тебя не приглашали. Сиди, пока хвост не накрутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бабуля Одри, это ты залезла в чужие разговоры со своим иностранным фейсом. Тема для Вольного и меня.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Бабуля Одри, это ты залезла в чужие разговоры со своим иностранным фейсом. Тема для Вольного и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой иностранный фэйс выглядит в любом случае эстетичнее твоей кошачьей морды. И больше в мои разговоры не лезь, усвоил?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Audrey
Audrey
Мой иностранный фэйс выглядит в любом случае эстетичнее твоей кошачьей морды. И больше в мои разговоры не лезь, усвоил?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вальду это адресуй!
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вальду это адресуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вальд лично меня и не трогает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Audrey
Audrey
Конечно. А кем надо быть, чтобы в миллионнй раз сообщить гражданам, что все круто и параллельно скормить очередню Сирию?
Что делать? Может быть, тот же Кудрин и знает, да кто же его туда пустит? Вот темой ниже - содержание госаппарата до 10 - ки подрастает. Что, в стране других расходов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну взял бы, на Болотной например, и сказал что-то реальное.
А мы только и слышим о том, что будет хуже, и всё. И ещё самый главный лозунг - Россия без Путина. И всё.
Вот поэтому Владимир Владимирович и набирает 86%, и будет набирать, потому что нет альтернативы.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей
Андрей
Ну взял бы, на Болотной например, и сказал что-то реальное.
А мы только и слышим о том, что будет хуже, и всё. И ещё самый главный лозунг - Россия без Путина. И всё.
Вот поэтому Владимир Владимирович и набирает 86%, и будет набирать, потому что нет альтернативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Болотной? С шантрапой? Туда даже я бы не пошла. Вы серьезно?
Повторюсь: Кудрину я верю больше. Разговоров в пользу бедных за свою жизнь я наелась по горло. Сделанного - минимум. Проваленных программ при выстроенных виллах - не сосчитаешь. Про проценты давайте лучше не будем,а? Анекдотов на эту тему довольно. Альтернатива есть, я опять же убеждена. Вопрос, в какую катакомбу её загнали, чтобы не высовывалась.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Audrey
Audrey
На Болотной? С шантрапой? Туда даже я бы не пошла. Вы серьезно?
Повторюсь: Кудрину я верю больше. Разговоров в пользу бедных за свою жизнь я наелась по горло. Сделанного - минимум. Проваленных программ при выстроенных виллах - не сосчитаешь. Про проценты давайте лучше не будем,а? Анекдотов на эту тему довольно. Альтернатива есть, я опять же убеждена. Вопрос, в какую катакомбу её загнали, чтобы не высовывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому и шантрапа, что кроме лозунгов "Россия без Путина" ничего нет.
В остальном, не вижу противоречий. Поэтому, диалог предлагаю свернуть. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
оскудела россия

Пока только Петербург. Но я тебе не верю, я тут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Любимый город, все императоры захоронены
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ты все еще тут? Я побывал в бане, в столовой №1, теперь дома. Не отвлекай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Служебная, 47 кв. м. С финского залива не продувает как тебя.
А что? ценят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария