23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для почесать языки

Доходы Путина в 2014 году выросли более чем вдвое до 7,65 млн рублейВ число богатейших сотрудников администрации президента вошли Олег Говорун, Вячеслав Володин и Николай Патрушев.Сообщили час назад Новости мейла
Кася Флорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
1456789
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Если я не такой талантливый, значит меня сразу в расход? )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
расстрел выпрашивала для себя... )))
а такую моську розовоносую так и тянет за ушком погладить...
не смотрите так на меня... а то ведь поглажу! )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
расстрел выпрашивала для себя... )))
а такую моську розовоносую так и тянет за ушком погладить...
не смотрите так на меня... а то ведь поглажу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это что ж мне невежливо спиной повернуться. Я перед такой угрозой не сдамся.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это что ж мне невежливо спиной повернуться. Я перед такой угрозой не сдамся.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
какой смелый зверь! просто тигр, а не кот! ))) вот Вам молочко... за мою вредность... )))

СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
какой смелый зверь! просто тигр, а не кот! ))) вот Вам молочко... за мою вредность... )))

СсылкаПожаловаться
История переписки20
Готов мужественно принять любое поглаживание и за ушком и даже брюшко.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Готов мужественно принять любое поглаживание и за ушком и даже брюшко.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
где свидетели? Вы на подвиг пошли добровольно... держитесь... затискаю... )))
какой Вы, Кирилл, сегодня игривый и отважный!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
где свидетели? Вы на подвиг пошли добровольно... держитесь... затискаю... )))
какой Вы, Кирилл, сегодня игривый и отважный!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Помру самой лучшей смертью, лучше такая смерть чем жалкое существование... )
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Помру самой лучшей смертью, лучше такая смерть чем жалкое существование... )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
эээ... не-не-не! какое помру???!
щас меня обвинят в душегубстве оппозиции... из-за Вас...
пойди потом, докажи, что это были объятия любви и нежности... )))
лучше я Вам скрашу существование... вот только надо найти- чем... )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
эээ... не-не-не! какое помру???!
щас меня обвинят в душегубстве оппозиции... из-за Вас...
пойди потом, докажи, что это были объятия любви и нежности... )))
лучше я Вам скрашу существование... вот только надо найти- чем... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
За это прилюдно пожурят, скажут, что это было никому не на пользу (может даже скажут он был не так плох, смахиваю слезу), а тайно дадут награду.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
За это прилюдно пожурят, скажут, что это было никому не на пользу (может даже скажут он был не так плох, смахиваю слезу), а тайно дадут награду.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
заметалась в паниге...
и награду охото... и... но, если всех оппозиционеров в объятиях я жизни лишу, то на кого тогда ответственность за лесные пожары, падающий курс рубля, больной зуб,
перхоть и диарею спихивать?
живите, бесценные незаменимцы нашего общества! (нежно чешу Вам за ушком) )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Самое интересное в части не способны на что то толковое так похожи на правительство. Что обещала нам власть перед выборами и что выполнила. Даже Крым говорят брать не хотели - так внезапно, спонтанно, получилось, это всё хохлам спасибо, от них спасать надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное в части не способны на что то толковое так похожи на правительство. Что обещала нам власть перед выборами и что выполнила....
Исходя из этого заявления ты до сих пор надеешься что тех кого народ избрал будет пахать за этот народ??? т.е депутат к станку встанет и будет норму за 4000 человек, проживающих в его округе болванки точить? Мдааааа....
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Самое интересное в части не способны на что то толковое так похожи на правительство. Что обещала нам власть перед выборами и что выполнила....
Исходя из этого заявления ты до сих пор надеешься что тех кого народ избрал будет пахать за этот народ??? т.е депутат к станку встанет и будет норму за 4000 человек, проживающих в его округе болванки точить? Мдааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо мне ничего приписывать. Где я писал про станок? И на счёт народ избрал, я не согласен. Власть должна заниматься организацией, как любой руководитель. Пока что это режим, воспроизводящий и защищающий разного рода "шубохранилища Якунина".
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не надо мне ничего приписывать. Где я писал про станок? И на счёт народ избрал, я не согласен. Власть должна заниматься организацией, как любой руководитель. Пока что это режим, воспроизводящий и защищающий разного рода "шубохранилища Якунина".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Так вы недовольны невыполнением обещаний власти, а не я! Или опять надеетесь что вы только начальству указывать на недостатки будете, а я за вас работать? Лучше бы на те деньги что вам госдеп выделяет оборудование для больниц закупали и игрушки в сиротские дома, а не плакаты рисовали и митинги проводили! Это надо самому делать, а не у государства требовать. Вот когда такое случится, тогда про Якунина и разговаривать сможете, а пока "не суйте свое дело в чужой нос!"(с)
Он налогов, со своего дохода, больше чем всё ваше ОПГ платит раза в 4 как минимум
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Так вы недовольны невыполнением обещаний власти, а не я! Или опять надеетесь что вы только начальству указывать на недостатки будете, а я за вас работать? Лучше бы на те деньги что вам госдеп выделяет оборудование для больниц закупали и игрушки в сиротские дома, а не плакаты рисовали и митинги проводили! Это надо самому делать, а не у государства требовать. Вот когда такое случится, тогда про Якунина и разговаривать сможете, а пока "не суйте свое дело в чужой нос!"(с)
Он налогов, со своего дохода, больше чем всё ваше ОПГ платит раза в 4 как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне деньги госдеп выделяет, а я на них оборудование для больниц не закупаю, а вы за меня работаете? Саша вы совсем ку-ку?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Мне деньги госдеп выделяет, а я на них оборудование для больниц не закупаю, а вы за меня работаете? Саша вы совсем ку-ку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы прямо или косвенно поддерживаете тех, кому эти средства выделяются и кто вам про Якунинскую и Сечинскую зарплату в уши дует, а вы это транслируете! Я вот знаю что даже у топ менеджеров госкомпаний окладная часть идет по тарифной сетке, потому что это государственная структура! Премиальные, да, зависят от вклада в кошелёк государства и я думаю что это не тема для обсуждений. Сколько прибыли принес государству-столько и заплатили. Рынок и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так вы прямо или косвенно поддерживаете тех, кому эти средства выделяются и кто вам про Якунинскую и Сечинскую зарплату в уши дует, а вы это транслируете! Я вот знаю что даже у топ менеджеров госкомпаний окладная часть идет по тарифной сетке, потому что это государственная структура! Премиальные, да, зависят от вклада в кошелёк государства и я думаю что это не тема для обсуждений. Сколько прибыли принес государству-столько и заплатили. Рынок и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто не знает зарплаты Якунина, Огарёв знает. Если Якунин принёс прибыль государству, если РЖД успешная компания, а не горе луковое, почему он скрывает заслуженно заработанное.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Никто не знает зарплаты Якунина, Огарёв знает. Если Якунин принёс прибыль государству, если РЖД успешная компания, а не горе луковое, почему он скрывает заслуженно заработанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какое дело Смирнову до дохода Якунина? Жаба душит что кто-то в этой жизни добился большего? Ай ай ай, зависть это грех! А Агарёв знает законодательство поэтому и говорит про ОКЛАД, а не ЗАРПЛАТУ и не надо передергивать , я уже давно не мальчик чтоб меня на этом разводить!) И с чего оно горем луковым стало? Опять вброс? Неужели такой специалист как вы не в курсе что перевозчиков у нас в стране море, а железка одна? И почему вы думаете что эта компания вам лично что-то должна? Вы для начала разберитесь кто и что возит и кому и сколько за это платит,хорошо?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А какое дело Смирнову до дохода Якунина? Жаба душит что кто-то в этой жизни добился большего? Ай ай ай, зависть это грех! А Агарёв знает законодательство поэтому и говорит про ОКЛАД, а не ЗАРПЛАТУ и не надо передергивать , я уже давно не мальчик чтоб меня на этом разводить!) И с чего оно горем луковым стало? Опять вброс? Неужели такой специалист как вы не в курсе что перевозчиков у нас в стране море, а железка одна? И почему вы думаете что эта компания вам лично что-то должна? Вы для начала разберитесь кто и что возит и кому и сколько за это платит,хорошо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет Агарев, это ваши приоритеты добиться так же привилегированного положения, чтобы себе дворцы и шубохранилища строить. А меня жаба душит, когда я считаю сколько пенсионеров, учителей или врачей можно год содержать на его дневной доход. Вам так же советую разобраться успешная ли компания РЖД и соответствует ли его доход руководителям других мировых компаний, значительно более успешных чем РЖД.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Нет Агарев, это ваши приоритеты добиться так же привилегированного положения, чтобы себе дворцы и шубохранилища строить. А меня жаба душит, когда я считаю сколько пенсионеров, учителей или врачей можно год содержать на его дневной доход. Вам так же советую разобраться успешная ли компания РЖД и соответствует ли его доход руководителям других мировых компаний, значительно более успешных чем РЖД.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё раз позволю себе повторить ЗАВИСТЬ-самая поганая черта человеческого характера и да, я стараюсь добиться в этой жизни и шубохранилища и достойной жизни для моей семьи, потому что никто мне его не построит и работать, на моё благосостояние, НИКТО не будет. Примите эти правила игры наконец и будет у вас счастье!))) А по поводу РЖД вы можете читать сколько угодно и консультироваться у кого угодно, но я 12 лет с ними контачу бок о бок и поэтому могу себе позволить такие выводы! Сейчас, благодаря Аксёненко, существует куча независимых перевозчиков и половина парка вагонов находится или в аренде или в субаренде и поэтому получать прибыль в этих условиях достойно ЛЮБОЙ зарплаты. И сравнивать зарплату руководителя ПГК и РЖД некорректно, потому что один частник, а второй государственный служащий и если я вам скажу что реально знаю руководителей имеющих доход от 4 миллионов долларов в месяц, и никак не относящихся к государственной структуре и тем более к Президенту, то это всё равно никакой роли ни для меня ни для вас не сыграет! Люди честно получают то что заработали и до тех пор пока у нас в сознании не укоренится отличие заработанной платы от получки, мы и будем иметь зависть к чужому благосостоянию!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на жДуня
жДуня
а лидеры оппозиции кроме претензий ни на что более
толковое не способны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они способны только осваивать зарубежные гранты на борьбу с Путинским режимом и собирать взносы от лохов однопартийцев!)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Они способны только осваивать зарубежные гранты на борьбу с Путинским режимом и собирать взносы от лохов однопартийцев!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Саш, есть разные... есть действительно болеющие
душой за страну... и делающие свое дело качественно на
благо всех... своим делом доказывая, как надо, как правильно...
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария