3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для почесать языки

Доходы Путина в 2014 году выросли более чем вдвое до 7,65 млн рублейВ число богатейших сотрудников администрации президента вошли Олег Говорун, Вячеслав Володин и Николай Патрушев.Сообщили час назад Новости мейла
Кася Флорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Антонина Котельникова
Я захожу на сайт "Прямая линия с Путиным 2015" и читаю какие там вопросы. Есть интересные. Мне такой понравился:
-Если бы вы были лидером оппозиции, то какие три главные претензии вы бы предъявили действующей российской власти.
СсылкаПожаловаться
а лидеры оппозиции кроме претензий ни на что более
толковое не способны?
СсылкаПожаловаться
Васисуалий ПравдорубовВ ответ на жДуня
жДуня
а лидеры оппозиции кроме претензий ни на что более
толковое не способны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, чтобы что то делать толковое, надо иметь хоть какие то властные или хотя бы экономические рычаги....А у нас, все в руках одного человека и небольшой группки его личных "товарищей"....даже ГД полностью формальный, декоративный орган, ничего не решающий....)))) Вот им и остается только бла-бла-бла....и то, ограничено....и пока....)))) Это, в принципе, нормальная, типичная ситуация для абсолютной монархии....кстати, многие считают, что именно абсолютная монархия именно то, что для России надо....но я так не считаю...))
СсылкаПожаловаться
Васисуалий Правдорубов
Для того, чтобы что то делать толковое, надо иметь хоть какие то властные или хотя бы экономические рычаги....А у нас, все в руках одного человека и небольшой группки его личных "товарищей"....даже ГД полностью формальный, декоративный орган, ничего не решающий....)))) Вот им и остается только бла-бла-бла....и то, ограничено....и пока....)))) Это, в принципе, нормальная, типичная ситуация для абсолютной монархии....кстати, многие считают, что именно абсолютная монархия именно то, что для России надо....но я так не считаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аркаша... )))))))
мы с тобой это уже обсудили... может оппозиции есть
чем похвастать? ну какими- нибудь своими достижениями
в прошлом или нынешнем, а? ))
может они прекрасные руководители, учителя, врачи?
или их польза для общества только в пламенных обличительных речах?
в которых народ, за чьё счастье ратуют с пеной у рта, называют быдлом зомбированным...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кто чего-то стоит в своей области занятий, к тем
и прислушиваются... если они свою точку зрения,
мысли высказывают в конструктивном ключе, а не в
ноющем и унизительном для других...
очень уважаю коммуниста Алфёрова, своего земляка...
знаю его нынешнюю деятельность, он не ноет, он ДЕЛАЕТ...
и предлагает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так Алфёров дело делает, а не желчью брызжет...
как многие оппозиционные крикуны...
находит способы даже в такой ситуации, трудной для науки,
улучшать, созидать, часть своей Нобелевки отдал для ФТШ-
учит, развивает там умненьких ребят... вот это борьба, это я понимаю оппозиция бездельникам и чинушам...
к таким людям готова прислушиваться, идти за ними...
говорили с тобой, что есть и оппозиционеры совестливые и порядочные человеки, а есть и патриоты- трепачи и гадость, а не люди... ведь своё мнение по-разному можно высказывать и отстаивать... ))
СсылкаПожаловаться
Васька Кудрявый В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Аркашенька, ты чего с разных ящиков пишешь голуба?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Васька Кудрявый В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тебе обычный вопрос задали.. Ты чего разнервничался то голубок?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кто автор Немцов????Аркаша, без обид, но ты свистишь как дышишь!))))) У меня из окна видно здание ( вернее то что он от него оставил) где он работал МНС ( кто такой младший научный сотрудник надеюсь объяснять не надо?) Его должность в науке состояла в том что бы соединять провода и таскать приборы!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А он и не согласится потому что дядя Немцова его учеником был и вдобавок непосредственным руководителем его кандидатской!))))) В он 1976 году поступил на радиофизический факультет Горьковского государственного университета им. Н. И. Лобачевского, где преподавал его дядя, по матери, Вилен Яковлевич Эйдман. Двоюродный брат Немцова, сын Вилена Эйдмана — Игорь Эйдман, также учился в Горьковском университете. Аркадий, я лично знаю людей кто с ним работал. Больше ничего не скажу, но половина его биографии, касающаяся его научных достижений вымышлена!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))))) Вообщем хочешь верить в его исключительность-верь! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да потому что в одной камере сидел с избранным НАРОДОМ мэром, которого Немцов посадил,что бы скрыть воровство( Навашенское дело) и потому что под следствие попал когда он своего человека во власть тащил и потому что очень хороший знакомый, его, по вопросам безопасности, консультировал на протяжении 7 лет, поэтому и не могу ничего хорошего про него сказать и знаю что это за фекалий был! И Безводнинский филиал НИРФИ он лично дал указание закрыть,ибо там ещё остались те, кто слишком хорошо знал какой из него учёный! Ты поищи сам, и почитай его биографию где открыто про него говорят что он имел свободный вход и выход на режимный объект и вообще приходил когда хотел,хотя занимался "секретными" разработками...)))) Причём будучи в должности МНС!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да естественно)) ...ГЕНИЙ)) - кто же еще))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария