29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для питерских (для экономии)

1) Я живу в зоне платной парковки и жизнь заставляла парковаться 2-3 раза бесплатно. Но никакого штрафа за это не пришло, хотя уже год прошёл. И никто ни разу за это штраф не получал, потому что так и не отработали систему взимания штрафов - ГИБДД свою базу данных не даёт для этого. Так что спокойно можно не платить, парконы ездят для запугивания. Только это секретная информация, никому не говорите.
2) Уже 2 недели езжу по ЗСД бесплатно, проверила на сайте - если между впереди идущей машиной и тобой 1-2 метра, то система вас принимает за одну машину и с меня плата по транспондеру не списывалась. Что-то они в настройках поменяли видимо.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Поеду я в кафешку, супчик выпью)))
Тоня, цены тебе нет))
СсылкаПожаловаться
Если вдруг оштрафуют - чур я не виновата.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А мы не ищим лёХких путей..))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
спалила всю стаю))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А я ведь как порядочный оплатил раз парковку. 60 рублей....))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А я ведь как порядочный оплатил раз парковку. 60 рублей....))
СсылкаПожаловаться
Скупой платит дважды.. ))
Оплатил, молодец..)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А я ведь как порядочный оплатил раз парковку. 60 рублей....))
СсылкаПожаловаться
Ну может они не себе всё заберут, может что-то и в казну пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну может они не себе всё заберут, может что-то и в казну пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница кому деньги из своего кармана отдавать?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Меня тут два мальчика в полиейской форме прихватили на пустыре - с пивком я из гаража возращался ))... говорят общественное место )). Пришлось пятихатку им дать )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Вольный
Меня тут два мальчика в полиейской форме прихватили на пустыре - с пивком я из гаража возращался ))... говорят общественное место )). Пришлось пятихатку им дать )
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что живой.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Вольный
Вольный
Меня тут два мальчика в полиейской форме прихватили на пустыре - с пивком я из гаража возращался ))... говорят общественное место )). Пришлось пятихатку им дать )
СсылкаПожаловаться
я как то - "отправлял естественные надобности"(так в Уставе ВС записано) между Ракушками - тоже два мусорёнка из срочников до@@@сь(подонки) - но денег я не дал(сказал нету)...
пошли в Околоток - составили Протокол...штраф какой-то небольшой нарисовали твари - но я платить не стал...


Вот такая бала история...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
я как то - "отправлял естественные надобности"(так в Уставе ВС записано) между Ракушками - тоже два мусорёнка из срочников до@@@сь(подонки) - но денег я не дал(сказал нету)...
пошли в Околоток - составили Протокол...штраф какой-то небольшой нарисовали твари - но я платить не стал...


Вот такая бала история...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь только пописал...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А ведь только пописал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня Вован - и пьёт, и гадит постоянно в центре города, и дебоширит по ночам, а всё равно полицаем он не интересен, т.к. украинец. Штрафы не платит, взять с него нечего. Пришлось мне 500 руб. дать сержанту ППС чтобы его до утра в обезьянник посадили. Так ведь сволочи не додержали - выгнали через час. Они всегда всё назло людям делают.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот у меня Вован - и пьёт, и гадит постоянно в центре города, и дебоширит по ночам, а всё равно полицаем он не интересен, т.к. украинец. Штрафы не платит, взять с него нечего. Пришлось мне 500 руб. дать сержанту ППС чтобы его до утра в обезьянник посадили. Так ведь сволочи не додержали - выгнали через час. Они всегда всё назло людям делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подцепил бы он в этом обезьяннике мандавошек каких нибудь..и тебе на рассаду((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Подцепил бы он в этом обезьяннике мандавошек каких нибудь..и тебе на рассаду((
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
директор Нортон
вот я бы поспорил, что Парктроны - ездят для запугивания... странно это... хотя в Питере - может и так...

вот в Москве лЁтают - как собаки голодные и молотют-молотют-молотют... везде, по всему городу, ночью в спальниках, типа Жулебина - секут знак "стоянка запрещена"...
лётают со скважностью 7-10 минут... - мявкнуть(перепарковаться) не успеешь и 2500... получите и платите
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
вот я бы поспорил, что Парктроны - ездят для запугивания... странно это... хотя в Питере - может и так...

вот в Москве лЁтают - как собаки голодные и молотют-молотют-молотют... везде, по всему городу, ночью в спальниках, типа Жулебина - секут знак "стоянка запрещена"...
лётают со скважностью 7-10 минут... - мявкнуть(перепарковаться) не успеешь и 2500... получите и платите
СсылкаПожаловаться
Эту тему замалчивают, но пока ни одного слуха о том, что кому-то в Питере пришёл фото-штраф за парковку нет. Люди бы обсуждали это.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эту тему замалчивают, но пока ни одного слуха о том, что кому-то в Питере пришёл фото-штраф за парковку нет. Люди бы обсуждали это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может глюк какой в Парктроне завёлся - потому и не приходят штрафы..
но я бы на вашем месте - не расслаблялся, а учился парковаться правильно
или всяким там штучкам-дрючкам.. тряпочки-листочки на номер, записать(официально) в машину инвалида-пассажира ...
щас наш Лискутов-паскутов вашим - опыт наш столичный передаст - и заработает молотилка...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
может глюк какой в Парктроне завёлся - потому и не приходят штрафы..
но я бы на вашем месте - не расслаблялся, а учился парковаться правильно
или всяким там штучкам-дрючкам.. тряпочки-листочки на номер, записать(официально) в машину инвалида-пассажира ...
щас наш Лискутов-паскутов вашим - опыт наш столичный передаст - и заработает молотилка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и комментируют в соц.сетях, что вот-вот, может уже сегодня. Организаторы всего этого те же, что и в Москве, но питерское ГИБДД навстречу не пошло и это длится уже больше года.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так и комментируют в соц.сетях, что вот-вот, может уже сегодня. Организаторы всего этого те же, что и в Москве, но питерское ГИБДД навстречу не пошло и это длится уже больше года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это какой-то саботаж, со стороны ГИБДД...
по нынешним временам это выглядит как минимум странно и алогично...
ведь столько Денег в гор.бюджет - стоит вдоль поребриков
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эту тему замалчивают, но пока ни одного слуха о том, что кому-то в Питере пришёл фото-штраф за парковку нет. Люди бы обсуждали это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы Тоня фотоштрафы в Питере приходят,ОМЗ(один мой знакомый),ездит на машине оформленной на моё имя(ему так удобнее,а мне не жалко),так вот на его (мою) машину мне пришёл таки штраф за парковку на Моховой улице,целых 3000рублей!!,правда это было года 2 назад,когда ещё у нас в городе не была введена зона платной парковки,может конечно что то изменилось с тех пор..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария