Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Тема для питерских (для экономии)

1) Я живу в зоне платной парковки и жизнь заставляла парковаться 2-3 раза бесплатно. Но никакого штрафа за это не пришло, хотя уже год прошёл. И никто ни разу за это штраф не получал, потому что так и не отработали систему взимания штрафов - ГИБДД свою базу данных не даёт для этого. Так что спокойно можно не платить, парконы ездят для запугивания. Только это секретная информация, никому не говорите.
2) Уже 2 недели езжу по ЗСД бесплатно, проверила на сайте - если между впереди идущей машиной и тобой 1-2 метра, то система вас принимает за одну машину и с меня плата по транспондеру не списывалась. Что-то они в настройках поменяли видимо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Галактий Симомура
Тоня, ты как то перед всеми била себя пяткой в грудь и грозила что поломаешь все паркоматы и камеры в придачу?-Не?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тоня, ты как то перед всеми била себя пяткой в грудь и грозила что поломаешь все паркоматы и камеры в придачу?-Не?))
СсылкаПожаловаться
Ну если мне можно не платить, то пусть будут. Говорят, что за год они собрали 80 млн.руб., а потратили на них то ли 300 то ли 500 млн.руб. Пусть окупаются.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Галактионий, как поживаете?!
СсылкаПожаловаться
Галактионий, как поживаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
1. На крайний случай "тряпочка" или номер с собой.
2. Соблюдайте безопасную дистанцию.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
1. На крайний случай "тряпочка" или номер с собой.
2. Соблюдайте безопасную дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Для соблюдения безопасной дистанции нас когда-то учили,что на каждые 10км скорости 10м между машинами.Вот не хватит тормозного пути тогда штраф с камеры покажется такой мелочью,что
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Для соблюдения безопасной дистанции нас когда-то учили,что на каждые 10км скорости 10м между машинами.Вот не хватит тормозного пути тогда штраф с камеры покажется такой мелочью,что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда проезжаешь пункт оплаты скорость 20 км/час. Если шлагбаум между машинами не успел опустится, то денежки не списываются. Моя экономия за одну поездку составляет 85 руб.
СсылкаПожаловаться
Когда проезжаешь пункт оплаты скорость 20 км/час. Если шлагбаум между машинами не успел опустится, то денежки не списываются. Моя экономия за одну поездку составляет 85 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мне подсказывает.что игра в пятнашки кончится успевшим упустится на капот шлагбаумом.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Что-то мне подсказывает.что игра в пятнашки кончится успевшим упустится на капот шлагбаумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был как-то раз у меня такой случай - на крышу попало, но следов не оставило.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуй на переезде Ж\Д прорваться когда красный загорится, поиграй в рулетку " успей до поднятия барьера";))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
попробуй на переезде Ж\Д прорваться когда красный загорится, поиграй в рулетку " успей до поднятия барьера";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был у меня когда-то клиент-военный летчик.Приехал с разбитым лобовым и помятой крышей.Спрашиваем-как?Подлетаю к шлагбауму.а он закрылся.Я штурвал на себя,но взлететь не успел.Вобщем крышу ему поменяли)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Был у меня когда-то клиент-военный летчик.Приехал с разбитым лобовым и помятой крышей.Спрашиваем-как?Подлетаю к шлагбауму.а он закрылся.Я штурвал на себя,но взлететь не успел.Вобщем крышу ему поменяли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока не было барьеров на переезде через ж\д пути в районе посёлка Мисяш, там шлагбаумы регулярно бойцы увозили, рядом чебаркульская дивизия учебная была, народ отмороженный)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
пока не было барьеров на переезде через ж\д пути в районе посёлка Мисяш, там шлагбаумы регулярно бойцы увозили, рядом чебаркульская дивизия учебная была, народ отмороженный)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и Тоня хочет проэкспериментировать)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот и Тоня хочет проэкспериментировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да она походу игроманка))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да она походу игроманка))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,она такая.Не зря же в "Своей игре"участвовала.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да,она такая.Не зря же в "Своей игре"участвовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любимая игра всех охранников и сторожей, шибко кроссворд напоминает))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, если транспортёр пропищал, деньги списались. А шлагбаум и не должен закрываться между машинами.
СсылкаПожаловаться
Поеду я в кафешку, супчик выпью)))
Тоня, цены тебе нет))
СсылкаПожаловаться
Тоня, цены тебе нет))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, цены тебе нет))
СсылкаПожаловаться
Если вдруг оштрафуют - чур я не виновата.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А мы не ищим лёХких путей..))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
спалила всю стаю))
СсылкаПожаловаться
А я ведь как порядочный оплатил раз парковку. 60 рублей....))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Скупой платит дважды.. ))
Оплатил, молодец..)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну может они не себе всё заберут, может что-то и в казну пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Ну может они не себе всё заберут, может что-то и в казну пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница кому деньги из своего кармана отдавать?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Меня тут два мальчика в полиейской форме прихватили на пустыре - с пивком я из гаража возращался ))... говорят общественное место )). Пришлось пятихатку им дать )
СсылкаПожаловаться
Вольный
Меня тут два мальчика в полиейской форме прихватили на пустыре - с пивком я из гаража возращался ))... говорят общественное место )). Пришлось пятихатку им дать )
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что живой.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
я как то - "отправлял естественные надобности"(так в Уставе ВС записано) между Ракушками - тоже два мусорёнка из срочников до@@@сь(подонки) - но денег я не дал(сказал нету)...
пошли в Околоток - составили Протокол...штраф какой-то небольшой нарисовали твари - но я платить не стал...

Вот такая бала история...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
я как то - "отправлял естественные надобности"(так в Уставе ВС записано) между Ракушками - тоже два мусорёнка из срочников до@@@сь(подонки) - но денег я не дал(сказал нету)...
пошли в Околоток - составили Протокол...штраф какой-то небольшой нарисовали твари - но я платить не стал...

Вот такая бала история...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь только пописал...))
СсылкаПожаловаться
А ведь только пописал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня Вован - и пьёт, и гадит постоянно в центре города, и дебоширит по ночам, а всё равно полицаем он не интересен, т.к. украинец. Штрафы не платит, взять с него нечего. Пришлось мне 500 руб. дать сержанту ППС чтобы его до утра в обезьянник посадили. Так ведь сволочи не додержали - выгнали через час. Они всегда всё назло людям делают.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня Вован - и пьёт, и гадит постоянно в центре города, и дебоширит по ночам, а всё равно полицаем он не интересен, т.к. украинец. Штрафы не платит, взять с него нечего. Пришлось мне 500 руб. дать сержанту ППС чтобы его до утра в обезьянник посадили. Так ведь сволочи не додержали - выгнали через час. Они всегда всё назло людям делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подцепил бы он в этом обезьяннике мандавошек каких нибудь..и тебе на рассаду((
СсылкаПожаловаться
Подцепил бы он в этом обезьяннике мандавошек каких нибудь..и тебе на рассаду((
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
директор Нортон
вот я бы поспорил, что Парктроны - ездят для запугивания... странно это... хотя в Питере - может и так...

вот в Москве лЁтают - как собаки голодные и молотют-молотют-молотют... везде, по всему городу, ночью в спальниках, типа Жулебина - секут знак "стоянка запрещена"...
лётают со скважностью 7-10 минут... - мявкнуть(перепарковаться) не успеешь и 2500... получите и платите
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru