24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для мужского населения "Курилки"

Интересно, а когда вас "приспичило" жениться?
Например, меня, когда мне уже " стукнуло" 21 год!
И вот уже скоро 36 лет, как я не пожалел об этом!!!
Кстати, женское население "курилки" обязано тоже по этому поводу высказаться!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это точно.Несколько лет назад я из пруда вытаскивада абсолютно пьяную бабу- топиться собралась оттого , что муж узнал про любовника и подает на развод.Я ей врезала по пьяной морде,чтобы она выть перестала и отправила на ее участок сначала протрезветь и проспаться,а потом грядки копать.Позже выяснилось,что она работает психологом по семейным отношениям.Во я ржала- то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ну... изменила, и пошла топиться... действительно, логики нет ни разу у тетки, да еще психолога...))
я понимаю - изменила, получила удовольствие, плюнула на все (ведь и так плюнула!!), живет в свое удовольствие (ведь ради этого и изменяла??)… а тут все с ног на голову...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну и ну... изменила, и пошла топиться... действительно, логики нет ни разу у тетки, да еще психолога...))
я понимаю - изменила, получила удовольствие, плюнула на все (ведь и так плюнула!!), живет в свое удовольствие (ведь ради этого и изменяла??)… а тут все с ног на голову...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна,здравствуй.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Татьяна,здравствуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доброго дня!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну и ну... изменила, и пошла топиться... действительно, логики нет ни разу у тетки, да еще психолога...))
я понимаю - изменила, получила удовольствие, плюнула на все (ведь и так плюнула!!), живет в свое удовольствие (ведь ради этого и изменяла??)… а тут все с ног на голову...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно,Танюш! Было и грустно и смешно.Удивлялась,как она может помочь какой нибудь душе разобраться в своих сомнениях и страхах,скорее наоборот - перевести из невротиков в разряд душевнобольных.ты права,что к каждому психологу надо прилепить по психиатру для него лично.Хотя есть исключения,но их мало.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот именно,Танюш! Было и грустно и смешно.Удивлялась,как она может помочь какой нибудь душе разобраться в своих сомнениях и страхах,скорее наоборот - перевести из невротиков в разряд душевнобольных.ты права,что к каждому психологу надо прилепить по психиатру для него лично.Хотя есть исключения,но их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похоже, из нас и то психологи "на час" лучше получились бы...))) по крайней мере, нам можно и в жилетку поплакаться, и чайком напоим с плюшечкой...)) или по щекам наваляем для профилактики истерии...))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
похоже, из нас и то психологи "на час" лучше получились бы...))) по крайней мере, нам можно и в жилетку поплакаться, и чайком напоим с плюшечкой...)) или по щекам наваляем для профилактики истерии...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это точно.Несколько лет назад я из пруда вытаскивада абсолютно пьяную бабу- топиться собралась оттого , что муж узнал про любовника и подает на развод.Я ей врезала по пьяной морде,чтобы она выть перестала и отправила на ее участок сначала протрезветь и проспаться,а потом грядки копать.Позже выяснилось,что она работает психологом по семейным отношениям.Во я ржала- то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) А я давно говорю, что психологи дармоеды обычные )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Заноза
Заноза
))))) А я давно говорю, что психологи дармоеды обычные )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоавствуй ,Светик! Ты,как всегда ,умница.)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Здоавствуй ,Светик! Ты,как всегда ,умница.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Салют, Агата! Все лечения и диагнозы в психологии основаны на изученных случаях. Невозможно человеческую психику свести к стандарту.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это точно.Несколько лет назад я из пруда вытаскивада абсолютно пьяную бабу- топиться собралась оттого , что муж узнал про любовника и подает на развод.Я ей врезала по пьяной морде,чтобы она выть перестала и отправила на ее участок сначала протрезветь и проспаться,а потом грядки копать.Позже выяснилось,что она работает психологом по семейным отношениям.Во я ржала- то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигасе:)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а у меня всегда было впечатление, что каждому психологу нужен как минимум один психолог, иначе они могут с катушек съехать, копаясь в чужих тараканах...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не каждому, а, может быть, даже единицам. Остальным катушки не грозят, это просто их сфера зарабатывать деньги.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Не каждому, а, может быть, даже единицам. Остальным катушки не грозят, это просто их сфера зарабатывать деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тогда какой толк от этого психолога, если он равнодушно относится к проблемам человека? вот потому к ним особо и не ходят, потому что толку от них, как от козла молока (извините за слэнг)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а тогда какой толк от этого психолога, если он равнодушно относится к проблемам человека? вот потому к ним особо и не ходят, потому что толку от них, как от козла молока (извините за слэнг)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Равнодушия может и не быть, но нет того, что, как говорится, даётся от Бога. А если не дано, то диплом этого не заменит никогда.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор
Виктор
Равнодушия может и не быть, но нет того, что, как говорится, даётся от Бога. А если не дано, то диплом этого не заменит никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы сравнила психолога с адвокатом - к ним обращаются, когда нужна квалифицированная помощь, и чаще всего для человека это критично... и тут нужно реальное соучастие и понимание... сталкивалась в жизни с адвокатами - один раз меняла адвокатов 4 раза, пока не нашла такого, при разговоре с которым поняла - не бросит, не отвернется, не будет тянуть с меня деньги специально... но это мне стоило потерянного времени и кучи нервов...
вот так же, думаю, и психологи...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я бы сравнила психолога с адвокатом - к ним обращаются, когда нужна квалифицированная помощь, и чаще всего для человека это критично... и тут нужно реальное соучастие и понимание... сталкивалась в жизни с адвокатами - один раз меняла адвокатов 4 раза, пока не нашла такого, при разговоре с которым поняла - не бросит, не отвернется, не будет тянуть с меня деньги специально... но это мне стоило потерянного времени и кучи нервов...
вот так же, думаю, и психологи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё это - обратная сторона относительной доступности получения диплома. И в итоге теоретиков у нас тьма, а хороших практиков не хватает. Вы же не можете себе представить, что в академию им. Гнесиных зачислят по результатам ЕГЭ, а вот в академию, где готовят психологов, юристов, да и большинство других специалистов, и представлять не надо, так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а у меня всегда было впечатление, что каждому психологу нужен как минимум один психолог, иначе они могут с катушек съехать, копаясь в чужих тараканах...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю, то в Великобритании все психологи, которые работают в государственной сфере обязаны посещать психологов. Может поэтому такую ахинею, что жена усыновляет мужа они не несут...
СсылкаПожаловаться
(RED)
дружить начали с 15 годов в 20 поженились, дочь, сын , две внучки...женаты скоро 33 года...Думаю развестись нынче и найти молодуху, что б нарожала мне пяток детишек.....но! что б была с квартирой, машиной и деньгами....нафига мне другие варианты!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
дружить начали с 15 годов в 20 поженились, дочь, сын , две внучки...женаты скоро 33 года...Думаю развестись нынче и найти молодуху, что б нарожала мне пяток детишек.....но! что б была с квартирой, машиной и деньгами....нафига мне другие варианты!!!
СсылкаПожаловаться
Дочку главы Газпрома кадри))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Дочку главы Газпрома кадри))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на меньшее я не согласен)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
а на меньшее я не согласен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай бог нашему теляти,да волка съесть........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария