23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для мужского населения "Курилки"

Интересно, а когда вас "приспичило" жениться?
Например, меня, когда мне уже " стукнуло" 21 год!
И вот уже скоро 36 лет, как я не пожалел об этом!!!
Кстати, женское население "курилки" обязано тоже по этому поводу высказаться!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не, да это вообще не проблема, если мужик не УО, конечно.
Видимо ваши друзья несемейные люди, что нормально. Но лично я понял, что холостякам не завидую. Всегда можно найти человека, который разделяет твои взгляды на жизнь и жить комфортно. Холостякам скорее завидуют те, кто хочет погуливать от партнера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это да. Вот поэтому я считаю, что не стоит вступать в брак рано. Надо понять в сожительстве встретил ли ты для себя правильного человека или нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Меня тоже подобные вопросы улыбают..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
думаешь , благодаря тому что развелись?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Есть у меня немало холостых знакомых( кто со временем, кто всегда ). Ого-го мужики во всех смыслах . Ни одного опустившегося или не кормлено -не глаженного. И здоровью мартовские коты завидуют ".- думаешь, благодаря тому что развелись??? Просто у меня реально все разведенные хлопцы пошли по накатанной...один разжирел до безобразия, второй спивается как конченый, и многие уже просто померли...от счастливой жизни в одного...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
"Есть у меня немало холостых знакомых( кто со временем, кто всегда ). Ого-го мужики во всех смыслах . Ни одного опустившегося или не кормлено -не глаженного. И здоровью мартовские коты завидуют ".- думаешь, благодаря тому что развелись??? Просто у меня реально все разведенные хлопцы пошли по накатанной...один разжирел до безобразия, второй спивается как конченый, и многие уже просто померли...от счастливой жизни в одного...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты прям кратко все выводы из статей перечислил на тему, почему мужчине лучше быть в браке.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ты прям кратко все выводы из статей перечислил на тему, почему мужчине лучше быть в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня пугает одиночество...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
(RED)
меня пугает одиночество...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пугает, потому что у тебя жена такая... у меня куча друзей и знакомых, которые уже напробовались совместной жизни до одури и не хотят быть "таксистами", папиками, кошельками и тэ дэ... к нам пара друзей мужа просто напрашивается хотя бы вкусно покушать и потетёкать с Дашкой...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
пугает, потому что у тебя жена такая... у меня куча друзей и знакомых, которые уже напробовались совместной жизни до одури и не хотят быть "таксистами", папиками, кошельками и тэ дэ... к нам пара друзей мужа просто напрашивается хотя бы вкусно покушать и потетёкать с Дашкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброго вечера Танюша!!!.....че там у тебя на ужин?)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
пугает, потому что у тебя жена такая... у меня куча друзей и знакомых, которые уже напробовались совместной жизни до одури и не хотят быть "таксистами", папиками, кошельками и тэ дэ... к нам пара друзей мужа просто напрашивается хотя бы вкусно покушать и потетёкать с Дашкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
меня пугает одиночество...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Многие об этом не думают, пока вдруг не оказывается, что дружок уже не стоит как раньше, а доверенного человека рядом нет, так как жили для сексаса, а не семьи.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Школа, училище, два года после училища- надоело, вот и женился (было 24). Хотя знакомы были уже почти 2 года, но она меня и в школе дразнила: призналась. Через 4 года- родилась дочка. Летом- 34 года: уже б дважды отсидел. Дочка в 22 подарила деду внучку. Если повезет- успею правнука через школу провести.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
препод психологии наставлял - жена должна быть старше мужа года на 2-3и. будет любить как мужа и заботиться как о сыне. не внял. женился моложе почти на 4е года. люблю как жену и забочусь как о дочери. сын поступил аналогично. подарили внука.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на николай деулин
николай деулин
препод психологии наставлял - жена должна быть старше мужа года на 2-3и. будет любить как мужа и заботиться как о сыне. не внял. женился моложе почти на 4е года. люблю как жену и забочусь как о дочери. сын поступил аналогично. подарили внука.
СсылкаПожаловаться
заботиться как о сыне

Что-то звучит так будто этому психологу самому нужен психолог!))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
заботиться как о сыне

Что-то звучит так будто этому психологу самому нужен психолог!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо искать кошку где её нет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на николай деулин
николай деулин
не надо искать кошку где её нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем что-то искать? От психолога такие вещи звучат крайне странно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
заботиться как о сыне

Что-то звучит так будто этому психологу самому нужен психолог!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня всегда было впечатление, что каждому психологу нужен как минимум один психолог, иначе они могут с катушек съехать, копаясь в чужих тараканах...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а у меня всегда было впечатление, что каждому психологу нужен как минимум один психолог, иначе они могут с катушек съехать, копаясь в чужих тараканах...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.Несколько лет назад я из пруда вытаскивада абсолютно пьяную бабу- топиться собралась оттого , что муж узнал про любовника и подает на развод.Я ей врезала по пьяной морде,чтобы она выть перестала и отправила на ее участок сначала протрезветь и проспаться,а потом грядки копать.Позже выяснилось,что она работает психологом по семейным отношениям.Во я ржала- то!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария