3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема №1

Про брошенных
Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Люди деляться на тех кого покусала собака и тех кого ещё покусает.У меня племянница стала заикой после того как на неё маленькую набросилась собака.И мой внук боиться собак после того как в полуторагодовалом возрасте на него с лаем из подъезда выскочила вот такая же дурная собачёнка в народе называемая пустобрёхом или кабыздохом.До сих пор не могу понять для чего эту лающую дрянь люди держат в квартирах.Была одно время мода на собак но потом быстро поняли что толку от них нет кроме искусаной родни и мода прошла а сейчас собак держит в основном алкашня и придурки.Нормальные люди предпочитают охранную сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я для этого и занимаюсь с кинологом,чтобы собака никого не покусала.И как в своём доме не иметь собаку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я для этого и занимаюсь с кинологом,чтобы собака никого не покусала.И как в своём доме не иметь собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я написал что в своём доме собака не в тягость.А в спальных районах посмотришь кто собаками занимается так у них у самих мяса вдоволь нет а они ещё собак разводят.И какой кинолог если денег на пузырь нет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Люди деляться на тех кого покусала собака и тех кого ещё покусает.У меня племянница стала заикой после того как на неё маленькую набросилась собака.И мой внук боиться собак после того как в полуторагодовалом возрасте на него с лаем из подъезда выскочила вот такая же дурная собачёнка в народе называемая пустобрёхом или кабыздохом.До сих пор не могу понять для чего эту лающую дрянь люди держат в квартирах.Была одно время мода на собак но потом быстро поняли что толку от них нет кроме искусаной родни и мода прошла а сейчас собак держит в основном алкашня и придурки.Нормальные люди предпочитают охранную сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душа не нуждается в охранной сигнализации
СсылкаПожаловаться
viktor
Классный собак )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Классный собак )))
СсылкаПожаловаться
Шавка беспородная и мамка у неё лёгкого поведения вот и щенок разномастный получился.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Шавка беспородная и мамка у неё лёгкого поведения вот и щенок разномастный получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда порода? На выставки ходить или щенков продавать решил? Или вдруг на охоту собрался, или вообще в кинологи?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Теперь будет кусать и гадить в песочницы под наблюдением хозяина.Молодец.Железная логика.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Классный собак )))
СсылкаПожаловаться
Вы,кошек любите)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Вы,кошек любите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но собак то классный))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Этот пёс играл Грызлика в "Трудном ребёнке 2", в "Бетховене" друга Бетховена, в "Маске" собаку в маске. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Этот пёс играл Грызлика в "Трудном ребёнке 2", в "Бетховене" друга Бетховена, в "Маске" собаку в маске. ))
СсылкаПожаловаться
не,там вообще какой-то страшный пес был,а этот...вполне милый
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
не,там вообще какой-то страшный пес был,а этот...вполне милый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там он был в образе, поэтому и страшный. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Там он был в образе, поэтому и страшный. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверю тебе))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я собачку Путика одноглазого приучаю к дому - бомжихиного. Бомжиху-то уже третью неделю не могут в дурку отвезти, всё требуют чтобы я помогала в погрузке, сами власти брезгуют, она уже совсем доходяга не ходячая. И собачёнка её тоже.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я собачку Путика одноглазого приучаю к дому - бомжихиного. Бомжиху-то уже третью неделю не могут в дурку отвезти, всё требуют чтобы я помогала в погрузке, сами власти брезгуют, она уже совсем доходяга не ходячая. И собачёнка её тоже.
СсылкаПожаловаться
Я все пропустил насчет бомжихи. Она ж просто немытая была и без документов, а теперь дура и доходит. Как так?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я все пропустил насчет бомжихи. Она ж просто немытая была и без документов, а теперь дура и доходит. Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный человек не питался бы из помоек и не жил в д е р ьме, а восстановил бы документы и оформил пенсию. А она 2 и 1,5 года была в дурдоме, но потом её как более-менее нормальную отпустили, а где дети она не знает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я собачку Путика одноглазого приучаю к дому - бомжихиного. Бомжиху-то уже третью неделю не могут в дурку отвезти, всё требуют чтобы я помогала в погрузке, сами власти брезгуют, она уже совсем доходяга не ходячая. И собачёнка её тоже.
СсылкаПожаловаться
Наконец-то ты взялась за ум .. дело благодарное и благородное, в отличие от твое бомжихи. Дай собачке вторую жизнь! она тебе до смерти благодарна будет
СсылкаПожаловаться
Роман
Я думал тема действительно про брошенных. Хотел фото бывших подруг выложить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария