29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема №1

Про брошенных
Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
.....В ответ на Исаев
Исаев
Повезло ли? Пока знакомые алабаи терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша задача-сделать так, чтобы у собачки была безопасная жизнь! иначе не стоило и подбирать(
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
Ваша задача-сделать так, чтобы у собачки была безопасная жизнь! иначе не стоило и подбирать(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто на неё зарычит, сам лично покусаю.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Кто на неё зарычит, сам лично покусаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
.....
Вы просто молодцы!! Удачи вам и собачке)).. очень приятный песик.. Кстати, по опыту-подобранные животные более благодарны хозяевам и больше их любят, хотя не ручаюсь говорить за все случаи, но так -у меня и некоторых знакомых
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
Вы просто молодцы!! Удачи вам и собачке)).. очень приятный песик.. Кстати, по опыту-подобранные животные более благодарны хозяевам и больше их любят, хотя не ручаюсь говорить за все случаи, но так -у меня и некоторых знакомых
СсылкаПожаловаться
То ко для вас / Ваван сказал , Ваван сделал\.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
То ко для вас / Ваван сказал , Ваван сделал\.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проследите уж, будьте добры, за песиком( вы теперь за него в ответе!
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
проследите уж, будьте добры, за песиком( вы теперь за него в ответе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, а.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это же Майло из Маски!)) Джек рассел терьер..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это же Майло из Маски!)) Джек рассел терьер..)
СсылкаПожаловаться
Вот и думай, в тамбовской области отдали бесплатно. Для себя (гуляю с ней, не пипец ( очень живая)).
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Вот и думай, в тамбовской области отдали бесплатно. Для себя (гуляю с ней, не пипец ( очень живая)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, реально похож на вышеупомянутого терьера
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
Кстати, реально похож на вышеупомянутого терьера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, особенно когда в лендровер прыгнула. Выходит девка, сикоко ............................
СсылкаПожаловаться
Исаев
Офигеть, она ещё в нампьюторе сидит и кнопки пытается нажать.
СсылкаПожаловаться
Исаев
И к ста те, на службу её зачислить можно? Порода не служебная, охотничия.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мы в ответе за тех,кого приручили(с).
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера ночевал в Вирджинии, Город Софокл. Жарища и духота неимоверная, в траке два кондея пашут шо медведь на пасеке. Только зажмурил глаза трупиком, кто то ломится в дверь. Выглянул, стоит Алешкина мечта шоколадного загара-"..пусти белый человек к себе погреться, а то совсем помру от безделия и профнепригодности"... Нет не пустил, сейчас совесть мучает- венеролог был бы при деле и мне скучать ещё долго не пришлось бы...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Вчера ночевал в Вирджинии, Город Софокл. Жарища и духота неимоверная, в траке два кондея пашут шо медведь на пасеке. Только зажмурил глаза трупиком, кто то ломится в дверь. Выглянул, стоит Алешкина мечта шоколадного загара-"..пусти белый человек к себе погреться, а то совсем помру от безделия и профнепригодности"... Нет не пустил, сейчас совесть мучает- венеролог был бы при деле и мне скучать ещё долго не пришлось бы...
СсылкаПожаловаться
Так ты что ночуешь в траке.А у моего сына друг сейчас в первом рейсе дальнобойном из Краснодара в Воронеж арматуру повёз на Рено в качестве практиканта.Был главным механиком гаража за 20 тысяч теперь дальнобой за 70 тысяч.Думаю годик покрутится и созреет купить куда нибудь билет в один конец.И второй друг казанский тоже уже созрел.Только старая мать удерживает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так ты что ночуешь в траке.А у моего сына друг сейчас в первом рейсе дальнобойном из Краснодара в Воронеж арматуру повёз на Рено в качестве практиканта.Был главным механиком гаража за 20 тысяч теперь дальнобой за 70 тысяч.Думаю годик покрутится и созреет купить куда нибудь билет в один конец.И второй друг казанский тоже уже созрел.Только старая мать удерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да естественно что в траке, в гостиницу нет смысла брать номер.тем более трак комфортабельный для мобильной жизни. Тут основное- хороший матрасик выбрать и двигатель тихий. Ну естественно что в траке есть холодильник, микроволновка, на трак стапе просто запарковался и утром взял душ, кофе или просто похомячить в ресторане. Работа неплохая если хорошая компания и умный профессионал - диспетчер, ну и самое естественно основное- правильно себя продать на хороших условиях. В целом любой дальнобой начинает зарабатывать от $1 000 в неделю, а дальше уже как ему нравиться продолжать вкалывать- взять трак в лиз у компании, кататься за процент стоимости груза, за стоимость одной мили или как я - просто определённая оплата за сутки. Мне так выгодней и в принципе устраивает компанию. В любом варианте дальнобой это очень неплохая работа для среднего заработка в штатах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Могу понять тех кто заводит кошку или собаку в своём доме но заводить живность в многоэтажном доме это клиника.С чем вас и поздравляю.Теперь не собака будет жить у вас а вы будите жить в собачей конуре.Мало того что каждое утро вы на пару с собакой будите гадить под окнами на детских площадках так вы ещё и ежедневно будите истязать собаку испытывая её терпение и всё равно однажды придя домой увидите прямо среди квартиры вонючую лужу запах от которой теперь будет сопровождать вас до капитального ремонта и полной смены мебели.И хорошо если этой самой мебели у вас как у пролетария и вы не обременены гарнитурами заморскими потому что зубы у этих тварей даны не только чтоб хватать прохожих за штанины но в первую очередь для испытания хозяйской мебели.Ну а ежедневные идиотские игры по киданию и приносу палки достойны отдельного описания психиатра и не думайте что собачьего.Учитывая всё написанное я бы обложил всех собачников городских нехилым налогом потому что за собственную дурость и создание неудобства другим людям надо платить и притом такие деньги которые заставляли бы серьёзно подумать перед тем как совершить эту самую дурость.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я уже писал,что люди делятся на тех ,кто любит собак и на тех кого покусали,Постоянно держу собак.Одна прожила 17лет,,вторая 16 лет.Щенку сейчас 10 месяцев.Маленьких собак не люблю,хотя ничего не имею против тех,кто их держит.Как в рекламе,собаки делают нас добрее.Правда два раза в неделю кинолог помогает тренировать щенёнка.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я уже писал,что люди делятся на тех ,кто любит собак и на тех кого покусали,Постоянно держу собак.Одна прожила 17лет,,вторая 16 лет.Щенку сейчас 10 месяцев.Маленьких собак не люблю,хотя ничего не имею против тех,кто их держит.Как в рекламе,собаки делают нас добрее.Правда два раза в неделю кинолог помогает тренировать щенёнка.
СсылкаПожаловаться
Люди деляться на тех кого покусала собака и тех кого ещё покусает.У меня племянница стала заикой после того как на неё маленькую набросилась собака.И мой внук боиться собак после того как в полуторагодовалом возрасте на него с лаем из подъезда выскочила вот такая же дурная собачёнка в народе называемая пустобрёхом или кабыздохом.До сих пор не могу понять для чего эту лающую дрянь люди держат в квартирах.Была одно время мода на собак но потом быстро поняли что толку от них нет кроме искусаной родни и мода прошла а сейчас собак держит в основном алкашня и придурки.Нормальные люди предпочитают охранную сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария