11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

телефонный шантаж

вот блин жил-не тужил...никого не трогал...какой то гад должен банку и оставил мой номер телефона...у меня кредитов нет...в банке вообще на меня ничего нет...только номер телефона...и вот теперь долбят коллекторы или кто они там...поднимаю трубку они быстро говорят я даже ничего сказать не успеваю потом у них телефон недоступен...происходит это 1-2 в день...как оградится от них ?..
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
fisaингерманландская
Пошли их
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пошли их
СсылкаПожаловаться
ну написал им пару смс...матом...не унимаются...
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на nyukta
nyukta
ну написал им пару смс...матом...не унимаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проще ли поменять симку?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на nyukta
nyukta
ну написал им пару смс...матом...не унимаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они всем нафигачивают не вам одному! И убеждать их бесполезно И не уймутся меняйте номер
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на nyukta
nyukta
ну написал им пару смс...матом...не унимаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если телефон - андроид , проги- "антиколлектор " или "определитель и антиколлектор " базы постоянно обновляются , даже переадресацию между коллекторами можно устроить , сами себе звонить будут.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В "чёрный список" в телефоне внеси. Если такой функции нет, то у оператора запросто.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В "чёрный список" в телефоне внеси. Если такой функции нет, то у оператора запросто.)
СсылкаПожаловаться
норм вариант...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже без толку ! преступления же нет А звонки проще поменять номер
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В "чёрный список" в телефоне внеси. Если такой функции нет, то у оператора запросто.)
СсылкаПожаловаться
не вариант вообще
СсылкаПожаловаться
Андрей
Чёрный список не вариант, они с разных телефонов звонят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня за 300 рублей год мучили звонками, лучше бы приехали, но не приехали. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не придумывайте...не могут они приехать
СсылкаПожаловаться
Весна
Поменять номер телефона....как вариант.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Коллекторы без судебного решения ...НИКТО! По сути телефонные хулиганы ...можно в суд подать за издевательство ...одна тётя так сделала ...только не на коллекторское агенство,а на физических лиц,которые звонили ...а кем они работают-не важно ...теперь они ей должны лично кругленькую сумму...н пришлось пободаться!))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Коллекторы без судебного решения ...НИКТО! По сути телефонные хулиганы ...можно в суд подать за издевательство ...одна тётя так сделала ...только не на коллекторское агенство,а на физических лиц,которые звонили ...а кем они работают-не важно ...теперь они ей должны лично кругленькую сумму...н пришлось пободаться!))
СсылкаПожаловаться
звонят так подленько...быстро-быстро говорят и отключаются...мне даж кажется это робот говорит...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на nyukta
nyukta
звонят так подленько...быстро-быстро говорят и отключаются...мне даж кажется это робот говорит...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно робот и говорит!) Их сейчас начали наказывать и очень очень строго! Очень часто они переступают ту грань когда истребование долга граничит с вымогательством, а это статья!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Коллекторы без судебного решения ...НИКТО! По сути телефонные хулиганы ...можно в суд подать за издевательство ...одна тётя так сделала ...только не на коллекторское агенство,а на физических лиц,которые звонили ...а кем они работают-не важно ...теперь они ей должны лично кругленькую сумму...н пришлось пободаться!))
СсылкаПожаловаться
Коллекторы по большому счёту вообще никто и звать никак. Законао коллекторской деятельности до сих пор нет и врят ли будет. Это надо половину ГК переписать. Самый действенный ответ на звонок, "Где можно ознакомиться с договором и суммой переуступки долга?" Тухнут как огонёк свечи на ветру!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Коллекторы по большому счёту вообще никто и звать никак. Законао коллекторской деятельности до сих пор нет и врят ли будет. Это надо половину ГК переписать. Самый действенный ответ на звонок, "Где можно ознакомиться с договором и суммой переуступки долга?" Тухнут как огонёк свечи на ветру!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш! Ты МАСТЕР!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария