21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

телефонный шантаж

вот блин жил-не тужил...никого не трогал...какой то гад должен банку и оставил мой номер телефона...у меня кредитов нет...в банке вообще на меня ничего нет...только номер телефона...и вот теперь долбят коллекторы или кто они там...поднимаю трубку они быстро говорят я даже ничего сказать не успеваю потом у них телефон недоступен...происходит это 1-2 в день...как оградится от них ?..
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Александр Агарев
Коллекторы по большому счёту вообще никто и звать никак. Законао коллекторской деятельности до сих пор нет и врят ли будет. Это надо половину ГК переписать. Самый действенный ответ на звонок, "Где можно ознакомиться с договором и суммой переуступки долга?" Тухнут как огонёк свечи на ветру!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот сижу думаю как и кто...откуда мой телефон...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
походу надо официальный визит в банк нанести...для начала....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
филиал есть...городок небольшой...бумагу да желательно надо...а вообще дадут ее...тоже не факт...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
точняк..про это не подумал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
возьму....на месте соорентируюсь...спасиб...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
хм...с этим сложнее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
все друзья-приятели в разьездах как всегда...бузить нет...я человек спокойный...живу сам по себе никого не трогаю....
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на nyukta
nyukta
я вот сижу думаю как и кто...откуда мой телефон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего тут думать? кто то оставил ваш номер в кач. контактнго лца.вот вас и достают
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Судебные приставы-это официальные представители власти,обеспечивабт решение суда.Это законно ...а коллекторы-просто самозванцы ...ещё и антиколлекторы развелись ..вообщем их самих судить надо за вымогательство,если вдумчиво к делу подойти))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Судебные приставы-это официальные представители власти,обеспечивабт решение суда.Это законно ...а коллекторы-просто самозванцы ...ещё и антиколлекторы развелись ..вообщем их самих судить надо за вымогательство,если вдумчиво к делу подойти))
СсылкаПожаловаться
Они в основном - бывшие менты,поэтому только судиться и то не факт,а вот милицию бесполезно вызывать,если припрутся.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Суды всегда на стороне заёмщика,если он пенсионер,больной,многодетный.малоимущий ...назначат в месяц по 1 тыс р выплачивать....и проценты отменить.вот так можно сто лет платить ...что взять с пенсионера к примеру?!))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
программка есть антиколлектор на андроиды всякие.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
программка есть антиколлектор на андроиды всякие.
СсылкаПожаловаться
у мня телефон на яве до сих пор...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А инвалиду вообще могут списать по суду....суд даже выгоден заёмщику,а вот банкам -нет ...у них с налогами часто проблемы,с лицензиями ...правоустанавливающими документами...много чего !))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария