24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефонные номера

Привет всем! Давно не печатала, но сегодня приходится просить у вас совета. Начиная с часиков так двенадцати дня мне названивают на мой мобильный. отвечаю на звонки, но в ответ тишина. Вот номера- 8 499 346 48 27,  8 499 346 48 32, 8 499 346 21 83 и даже один Тульский затесался 8 487 244 04 96. Денег снять с телефона не получиться, он у меня уже в минусе с месяц. В принципе я этой симкой и не пользуюсь. Сохраняю для связи с теми людьми, кто ещё не знает мой новый номер. Так как был утерян телефон вместе с симкой. Номер мне оператор восстановил, но номера он восстановить не все силен. 
Наталья Журина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Оксана
Поклонники, мать их...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Поклонники, мать их...
СсылкаПожаловаться
..полковники?)..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дым
Дым
..полковники?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...половники...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
...половники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..полный дуршлаг?..)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Короче точно Оксанка сказала : Ты звезда и тебя одолевают полковники поклонники))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не знаю... а разве проблемно поставить все эти номера в "чёрный список"? А то какие-то приложения, это подразумевается если пальцем по стеклу телефона возить... а то простой кнопошный телефончик...
Пару лет назад обзавёлся я номером мобильным... так вот как только активировал симку, сразу стали названивать коллекторы... за прежним владельцем номера должок в 0,5 ляма... Один раз, как законнпослушнопорядочный гражданин объяснил я им очень вежливо и доходчиво сложившуюся ситуацию... звонки продолжаются... вот тут я и поглумился над ними, какую только хрень я им не лепил ))), что и платить не буду, потому как не хочу просто, и что этот Василий на дыбе висит предо мной, потому как он мне 5 лямов должен, и что убил я его на хрен и закапываю, а вы мне мешаете звонками, а уже светает... номера все заносил в "ч.с."... но у них их много... где-то через 1/2 года успокоились и наверное списали долги Васе... в "ч.с" номеров наверное двадцать было... )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
а если в этом случае входящий платный? Есть ведь такие тарифы.. я бы не отвечал))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария