29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефонные номера

Привет всем! Давно не печатала, но сегодня приходится просить у вас совета. Начиная с часиков так двенадцати дня мне названивают на мой мобильный. отвечаю на звонки, но в ответ тишина. Вот номера- 8 499 346 48 27,  8 499 346 48 32, 8 499 346 21 83 и даже один Тульский затесался 8 487 244 04 96. Денег снять с телефона не получиться, он у меня уже в минусе с месяц. В принципе я этой симкой и не пользуюсь. Сохраняю для связи с теми людьми, кто ещё не знает мой новый номер. Так как был утерян телефон вместе с симкой. Номер мне оператор восстановил, но номера он восстановить не все силен. 
Наталья Журина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
змей подколодный
это соседи,опять по 5 гр.собирают.))))
установи на себе на телефон,бесплатное приложение из маркета. называется не брать трубку.и спи спокойно. у меня осминожка стоит. отсекает всю рекламу-клиники по позвоночникам-косметику и прочую шушару.база у них своя.и пополняется пользователями.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
это соседи,опять по 5 гр.собирают.))))
установи на себе на телефон,бесплатное приложение из маркета. называется не брать трубку.и спи спокойно. у меня осминожка стоит. отсекает всю рекламу-клиники по позвоночникам-косметику и прочую шушару.база у них своя.и пополняется пользователями.
СсылкаПожаловаться
Гады, если ещё и ночью пробьются, точно найду и в бетон закатаю. Вообще то легче симку выкинуть)).
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Гады, если ещё и ночью пробьются, точно найду и в бетон закатаю. Вообще то легче симку выкинуть)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про скакунов я пошутил.)))
а приложение поставь. или хотя бы поинтересуйся перед установкой.эти приложения и коллекторов банят)))) а те бесятся
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
ну про скакунов я пошутил.)))
а приложение поставь. или хотя бы поинтересуйся перед установкой.эти приложения и коллекторов банят)))) а те бесятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет у меня долгов и кредитов.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Да нет у меня долгов и кредитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже нет.
а вот рекламой всякой (дальше мат) достали.и молчаливые звонки были. правда деньги со счёта не уходили.
так же это могут быть и всякие соц.опросы.а они работать не хотят (даже языком),или уже самим надоело ходить по все известному адресу)))) может по этому они и делают молчаливые звонки. а ЗП им видимо по набранным номерам начисляют. вот и тролят население.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Просто звонила я на один из номеров, они трубку не берут. Звонила с городского, там если какое нибудь лохотронство предупреждают, что звонок платный помимо тарифа. Думала может кому из форумский что то нужно .
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
В интернете поискала номера. Один нашла, говорят, что звонят с него с периодичностью раз в месяц но целый день, деньги не снимают, но звучит музыка. А мне даже послушать ни чего не поставили, Жлобы. Сразу разъединялись. Поймала на мысли, что пишу в стиле Антонины.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
В интернете поискала номера. Один нашла, говорят, что звонят с него с периодичностью раз в месяц но целый день, деньги не снимают, но звучит музыка. А мне даже послушать ни чего не поставили, Жлобы. Сразу разъединялись. Поймала на мысли, что пишу в стиле Антонины.
СсылкаПожаловаться
..да нее.. просто ты хочешь сказать сразу про всё.. поэтому такой эффект..)..
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Скоро к вам придут, ждите
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Скоро к вам придут, ждите
СсылкаПожаловаться
Тьфу, тьфу, тьфу. Только позитивный гостей жду.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Тьфу, тьфу, тьфу. Только позитивный гостей жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а я про что? Конечно только весёлые ребята придут)))). Выбросите симку и закройте проблему, а с номерами для знакомых всё решаемо, по клавишам набираются номера и рассылается новый номер))). Вам просто уже самой по приколу эти молчуны- звонки))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Так а я про что? Конечно только весёлые ребята придут)))). Выбросите симку и закройте проблему, а с номерами для знакомых всё решаемо, по клавишам набираются номера и рассылается новый номер))). Вам просто уже самой по приколу эти молчуны- звонки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и проблема, нет номеров то. Записаны были на симку, а её потеряла. Номер восстановили, а контакты заново собираю, но уже на другой номер. С дублированием в записную бумажную книжечку, такая старинная- с алфавитом)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
В том то и проблема, нет номеров то. Записаны были на симку, а её потеряла. Номер восстановили, а контакты заново собираю, но уже на другой номер. С дублированием в записную бумажную книжечку, такая старинная- с алфавитом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня матушка аналогично переписывает я диктую она пишет
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
В том то и проблема, нет номеров то. Записаны были на симку, а её потеряла. Номер восстановили, а контакты заново собираю, но уже на другой номер. С дублированием в записную бумажную книжечку, такая старинная- с алфавитом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..по старому номеру распечатай детализацию.. входящие-исходящие.. по времени прикинь когда с кем общалась.. и всё найдется..)).. мы так редкого сантехника потеряли.. а потом нашли..)..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дым
Дым
..по старому номеру распечатай детализацию.. входящие-исходящие.. по времени прикинь когда с кем общалась.. и всё найдется..)).. мы так редкого сантехника потеряли.. а потом нашли..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чо, бесплатно работал?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Чо, бесплатно работал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..анекдоты рассказывал..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дым
Дым
..анекдоты рассказывал..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жванецкий?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Жванецкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..нет.. ..Марк Юльевич Мавзон!..)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дым
Дым
..нет.. ..Марк Юльевич Мавзон!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По паспорту?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
По паспорту?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..и по роли..)
..(..paroles.. paroles paroles.. ..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария