3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон для депутата

Производитель телефонов и аксессуаров класса люкс Gresso объявил о подготовке лимитированной серии телефонов Gresso Meridian специально для депутатов Госдумы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 28 ноября.
Титановый корпус с золотыми кнопками будет украшен государственным гербом Российской Федерации. Корпус выточен из цельной плиты титана и обработан вручную методом сатинирования. Каждый экземпляр собирается вручную одним мастером. Телефон, по утверждению производителя, является единственным в своем сегменте аппаратом с двумя SIM-картами.
Главная отличительная особенность серии — предустановленная записная книжка с телефонами фракций, комитетов и управлений Госдумы, телефонными номерами каждого из 450 депутатов, а также телефонами членов Совета Федерации и других государственных ведомств. Каждый телефон будет иметь индивидуальный выгравированный номер. Для сохранения конфиденциальности купить устройство можно будет только по депутатскому удостоверению.
Цена Gresso Meridian в исполнении с 21 клавишей и логотипом из золота составит 294 тысячи рублей, в исполнении с бриллиантовыми кнопками — 900 тысяч рублей.
Gresso — производитель телефонов и аксессуаров класса люкс. Бренд основан в 2004 году, торговая марка зарегистрирована в Швейцарии. (с) 

Такая вот телефония... "Верту" - для лохов. 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
1345678
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
От наших по моему ждать нечего. В деда мороза верить и то реальнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в Дзюбу? Игрочишка-то забивает.)))) Вот в рамке - нужно менять что-то... Или наигрывать Кержа, или покупать. Хотя, ходят слухи про Селихова. Но, лично я думаю, грека нужно гнать, он - никакой. Таких "эпик-фэйлов" даже Игааарь не допускает. И, Хави Гарсия - это реальный урод. Костолом. Причем, без мозга вообще. Дождется, надеюсь, когда-нибудь своего "Роя Кина"...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А в Дзюбу? Игрочишка-то забивает.)))) Вот в рамке - нужно менять что-то... Или наигрывать Кержа, или покупать. Хотя, ходят слухи про Селихова. Но, лично я думаю, грека нужно гнать, он - никакой. Таких "эпик-фэйлов" даже Игааарь не допускает. И, Хави Гарсия - это реальный урод. Костолом. Причем, без мозга вообще. Дождется, надеюсь, когда-нибудь своего "Роя Кина"...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Своих выращивать надо. А скупаем всякий хлам.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Своих выращивать надо. А скупаем всякий хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, так-то, Новосельцев (уже) и Селихов (зимой) - отнюдь не хлам. Другой вопрос - как этим распоряжаться. Цыган ваш че-то только ноет, а игры - нет. Вон Каррера из "безтрофейника" что сотворил, а состав у КБ - далеко не торт... Нужно безжалостно вышвырнуть Кокошу, и искать кого-то на замену Витселю (он уже не хочет играть в Зените - это видно). Жулиано - очень мощный игрок. Мак, тоже. Есть костяк. И скоро - окно. Да и отстаете от мяса всего 6 очков, учитывая игры в ЛЕ.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, так-то, Новосельцев (уже) и Селихов (зимой) - отнюдь не хлам. Другой вопрос - как этим распоряжаться. Цыган ваш че-то только ноет, а игры - нет. Вон Каррера из "безтрофейника" что сотворил, а состав у КБ - далеко не торт... Нужно безжалостно вышвырнуть Кокошу, и искать кого-то на замену Витселю (он уже не хочет играть в Зените - это видно). Жулиано - очень мощный игрок. Мак, тоже. Есть костяк. И скоро - окно. Да и отстаете от мяса всего 6 очков, учитывая игры в ЛЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А зачем? Своих то не сделать?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А в Дзюбу? Игрочишка-то забивает.)))) Вот в рамке - нужно менять что-то... Или наигрывать Кержа, или покупать. Хотя, ходят слухи про Селихова. Но, лично я думаю, грека нужно гнать, он - никакой. Таких "эпик-фэйлов" даже Игааарь не допускает. И, Хави Гарсия - это реальный урод. Костолом. Причем, без мозга вообще. Дождется, надеюсь, когда-нибудь своего "Роя Кина"...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ром, даже я, болела "Ростова", считаю, что Халк - был "вишенкой" на торте РФПЛ. Очень жаль, что его продали. Но, тем не менее, на этом трансфере "Зенит" заработал. И "микрофона" нужно было отпускать в "Юве" летом. Он хотел.
"Центральный Спортивный Клуб Африки" без правильных негров - посыпался.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В субботу под "Ростов - Зенит" собираюсь жрать вредную еду и пить пиво!!! На стад не пойду - холодно, после "Анжи" офигел)))))))) Будем смотреть где-то в тепле. Ждем мести за выезд...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эхххх.... придется пить...
Ростов выиграет - за тебя порадуюсь, Зенит выиграет - за дочку
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Эхххх.... придется пить...
Ростов выиграет - за тебя порадуюсь, Зенит выиграет - за дочку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все, что после запятой - лишнее в твоем предложении)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В субботу под "Ростов - Зенит" собираюсь жрать вредную еду и пить пиво!!! На стад не пойду - холодно, после "Анжи" офигел)))))))) Будем смотреть где-то в тепле. Ждем мести за выезд...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Продует Зенит. Зажрались.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Будет удивительно,если они проявят сознательность и все телефоны подарят обратно )))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Будет удивительно,если они проявят сознательность и все телефоны подарят обратно )))))))
СсылкаПожаловаться
Друг-другу?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Друг-другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДругУ друга )))))))) борьба с коррупцией ...неясно что ли ?Следить следить уличать изобличать сажать конфисковать )))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ДругУ друга )))))))) борьба с коррупцией ...неясно что ли ?Следить следить уличать изобличать сажать конфисковать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, все всех "сдадут", всех арестуют, все изымут, потом "не найдут состава преступления", реабилитируют и обратно все раздадут?))))))) Зато - нескучно))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
То есть, все всех "сдадут", всех арестуют, все изымут, потом "не найдут состава преступления", реабилитируют и обратно все раздадут?))))))) Зато - нескучно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круговорот воров в природе ,зато все при деле...не до глупостей ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Круговорот воров в природе ,зато все при деле...не до глупостей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну нужно "загонопроекты" писать когда-то... А вся ента "борьба с коррупцией" - это происки Обамы. И должна закончиться с приходом "реального мужчины в парике";)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
VERTU круче, Наташенька подтвердит!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
VERTU круче, Наташенька подтвердит!))
СсылкаПожаловаться
Нокиа и мне нравилась. А "верту" - "нокиа"...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
VERTU круче, Наташенька подтвердит!))
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малинкой угощусь пожалуй, Наташенька)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Малинкой угощусь пожалуй, Наташенька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом году много было, угощайся ))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария