11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон для депутата

Производитель телефонов и аксессуаров класса люкс Gresso объявил о подготовке лимитированной серии телефонов Gresso Meridian специально для депутатов Госдумы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 28 ноября.
Титановый корпус с золотыми кнопками будет украшен государственным гербом Российской Федерации. Корпус выточен из цельной плиты титана и обработан вручную методом сатинирования. Каждый экземпляр собирается вручную одним мастером. Телефон, по утверждению производителя, является единственным в своем сегменте аппаратом с двумя SIM-картами.
Главная отличительная особенность серии — предустановленная записная книжка с телефонами фракций, комитетов и управлений Госдумы, телефонными номерами каждого из 450 депутатов, а также телефонами членов Совета Федерации и других государственных ведомств. Каждый телефон будет иметь индивидуальный выгравированный номер. Для сохранения конфиденциальности купить устройство можно будет только по депутатскому удостоверению.
Цена Gresso Meridian в исполнении с 21 клавишей и логотипом из золота составит 294 тысячи рублей, в исполнении с бриллиантовыми кнопками — 900 тысяч рублей.
Gresso — производитель телефонов и аксессуаров класса люкс. Бренд основан в 2004 году, торговая марка зарегистрирована в Швейцарии. (с) 

Такая вот телефония... "Верту" - для лохов. 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Кошмарный Марвин

294 тысячи рублей!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
И это для лохов. У реальных - телепон с одним номером в тел.книжке

Привет, Ромыч.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
И это для лохов. У реальных - телепон с одним номером в тел.книжке

Привет, Ромыч.
СсылкаПожаловаться
Привет! Да тут, блин, не в книжке дело... Что в этом кирпиче может стоить 294/900 тыр??? И, собственно, целевая аудитория - очень интересна. З\п высокая, конечно, но отдать 2 месячных оклада за телефон - бред. А брать - будут.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Да тут, блин, не в книжке дело... Что в этом кирпиче может стоить 294/900 тыр??? И, собственно, целевая аудитория - очень интересна. З\п высокая, конечно, но отдать 2 месячных оклада за телефон - бред. А брать - будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты. Понты дороже денег(с)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Понты. Понты дороже денег(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто прикинул: кусок титана, начинка от любого телефона, немножко золота - 50 000 - 70 000 р. (максимум). Видимо, понты реально дороже денег))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Просто прикинул: кусок титана, начинка от любого телефона, немножко золота - 50 000 - 70 000 р. (максимум). Видимо, понты реально дороже денег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще ручная работа "мастера из Швейцарии";)) Он и платы паяет, и аккумы собирает))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Еще ручная работа "мастера из Швейцарии";)) Он и платы паяет, и аккумы собирает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И старые "Нокиа" скупает и разбирает)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И старые "Нокиа" скупает и разбирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык, начинка должна быть надежной))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Дык, начинка должна быть надежной))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для этого "Нокию" и убрали с рынка))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Еще ручная работа "мастера из Швейцарии";)) Он и платы паяет, и аккумы собирает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аккумы взрываются неслабо ))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Аккумы взрываются неслабо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доплата за риск?;)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Доплата за риск?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для простоты контроля нужных и ненужных )))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Аккумы взрываются неслабо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только у "Гнусмасов", они соглашение с ИГ (запрещенным в России) неформальное подписали)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Понты. Понты дороже денег(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно миром правят женщины,все что делают мужчины - для них !!))))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Да тут, блин, не в книжке дело... Что в этом кирпиче может стоить 294/900 тыр??? И, собственно, целевая аудитория - очень интересна. З\п высокая, конечно, но отдать 2 месячных оклада за телефон - бред. А брать - будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марвин, ты сильно ошибаешься....))) ЗП депутатов ГД в 2013 году была 250 тыс. руб, с 2015 года - 400 тыс. руб., с 2017 года будет 800 тыс.руб., (см.: http://bs-life.ru/rabota/zarplata/depeta... ) так что, им прикупить этот телефончик, все равно, что нам купить какой-нибудь бюджетный "Самсунг"......))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Марвин, ты сильно ошибаешься....))) ЗП депутатов ГД в 2013 году была 250 тыс. руб, с 2015 года - 400 тыс. руб., с 2017 года будет 800 тыс.руб., (см.: http://bs-life.ru/rabota/zarplata/depeta... ) так что, им прикупить этот телефончик, все равно, что нам купить какой-нибудь бюджетный "Самсунг"......))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в цене вопрос - он-же реально никакой, просто титан и золото. Мечта араба, блин. Но, вряд-ли, по функционалу будет сравним даже с бюджетными Китайцами. Нафик такой телефон?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да не в цене вопрос - он-же реально никакой, просто титан и золото. Мечта араба, блин. Но, вряд-ли, по функционалу будет сравним даже с бюджетными Китайцами. Нафик такой телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для "статусности".....))) Многие же, даже из "бедных", стремятся купить последний "айфон" за 60-70 тыс.....хотя, пользуются функционалом, доступным и в каком-нибудь "ZTE" за 5 тысяч....)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Для "статусности".....))) Многие же, даже из "бедных", стремятся купить последний "айфон" за 60-70 тыс.....хотя, пользуются функционалом, доступным и в каком-нибудь "ZTE" за 5 тысяч....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу купить "Айфон", но гоняю с "Асусом" за 5 тыр. Есть "Блекберри", но он - необходимость. А "Асус" - не жалко. Треснул экран - пофик, работает. Перестал работать - выкинул, купил что-то такое-же. Всякие "Инстаграммы" и прочие - мне не нужны. А для всего остального с головой хватает дешевого "смарта".
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Могу купить "Айфон", но гоняю с "Асусом" за 5 тыр. Есть "Блекберри", но он - необходимость. А "Асус" - не жалко. Треснул экран - пофик, работает. Перестал работать - выкинул, купил что-то такое-же. Всякие "Инстаграммы" и прочие - мне не нужны. А для всего остального с головой хватает дешевого "смарта".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично.......)) Никогда не покупаю смартфоны дороже 6-9 тысяч.....один фиг, все функции которые мне нужны там есть, да и когда сломается просто выкидываешь, а не бегаешь по гарантийным и прочим ремонтам......)) А у одного моего родственника уже вся коллекция "айфонов" дома валяется, т.к. как только появляется новая модель, он её покупает....))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Аналогично.......)) Никогда не покупаю смартфоны дороже 6-9 тысяч.....один фиг, все функции которые мне нужны там есть, да и когда сломается просто выкидываешь, а не бегаешь по гарантийным и прочим ремонтам......)) А у одного моего родственника уже вся коллекция "айфонов" дома валяется, т.к. как только появляется новая модель, он её покупает....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это - зомбики. Думают, что купив "Айфон" - статус свой повышают. А всем - пофик, кроме таких-же зомбиков. Телефон - просто нужная вещь, а статус свой другими вещами подтверждают)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария