Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Телефон для депутата

Производитель телефонов и аксессуаров класса люкс Gresso объявил о подготовке лимитированной серии телефонов Gresso Meridian специально для депутатов Госдумы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 28 ноября.
Титановый корпус с золотыми кнопками будет украшен государственным гербом Российской Федерации. Корпус выточен из цельной плиты титана и обработан вручную методом сатинирования. Каждый экземпляр собирается вручную одним мастером. Телефон, по утверждению производителя, является единственным в своем сегменте аппаратом с двумя SIM-картами.
Главная отличительная особенность серии — предустановленная записная книжка с телефонами фракций, комитетов и управлений Госдумы, телефонными номерами каждого из 450 депутатов, а также телефонами членов Совета Федерации и других государственных ведомств. Каждый телефон будет иметь индивидуальный выгравированный номер. Для сохранения конфиденциальности купить устройство можно будет только по депутатскому удостоверению.
Цена Gresso Meridian в исполнении с 21 клавишей и логотипом из золота составит 294 тысячи рублей, в исполнении с бриллиантовыми кнопками — 900 тысяч рублей.
Gresso — производитель телефонов и аксессуаров класса люкс. Бренд основан в 2004 году, торговая марка зарегистрирована в Швейцарии. (с) 

Такая вот телефония... "Верту" - для лохов. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150

294 тысячи рублей!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
И это для лохов. У реальных - телепон с одним номером в тел.книжке

Привет, Ромыч.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
И это для лохов. У реальных - телепон с одним номером в тел.книжке

Привет, Ромыч.
СсылкаПожаловаться
Привет! Да тут, блин, не в книжке дело... Что в этом кирпиче может стоить 294/900 тыр??? И, собственно, целевая аудитория - очень интересна. З\п высокая, конечно, но отдать 2 месячных оклада за телефон - бред. А брать - будут.
СсылкаПожаловаться
Привет! Да тут, блин, не в книжке дело... Что в этом кирпиче может стоить 294/900 тыр??? И, собственно, целевая аудитория - очень интересна. З\п высокая, конечно, но отдать 2 месячных оклада за телефон - бред. А брать - будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты. Понты дороже денег(с)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто прикинул: кусок титана, начинка от любого телефона, немножко золота - 50 000 - 70 000 р. (максимум). Видимо, понты реально дороже денег))))
СсылкаПожаловаться
Просто прикинул: кусок титана, начинка от любого телефона, немножко золота - 50 000 - 70 000 р. (максимум). Видимо, понты реально дороже денег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще ручная работа "мастера из Швейцарии";)) Он и платы паяет, и аккумы собирает))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Еще ручная работа "мастера из Швейцарии";)) Он и платы паяет, и аккумы собирает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И старые "Нокиа" скупает и разбирает)))
СсылкаПожаловаться
И старые "Нокиа" скупает и разбирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык, начинка должна быть надежной))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Дык, начинка должна быть надежной))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для этого "Нокию" и убрали с рынка))))))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аккумы взрываются неслабо ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доплата за риск?;)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Доплата за риск?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для простоты контроля нужных и ненужных )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только у "Гнусмасов", они соглашение с ИГ (запрещенным в России) неформальное подписали)))))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно миром правят женщины,все что делают мужчины - для них !!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марвин, ты сильно ошибаешься....))) ЗП депутатов ГД в 2013 году была 250 тыс. руб, с 2015 года - 400 тыс. руб., с 2017 года будет 800 тыс.руб., (см.: http://bs-life.ru/rabota/zarplata/depeta... ) так что, им прикупить этот телефончик, все равно, что нам купить какой-нибудь бюджетный "Самсунг"......))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Марвин, ты сильно ошибаешься....))) ЗП депутатов ГД в 2013 году была 250 тыс. руб, с 2015 года - 400 тыс. руб., с 2017 года будет 800 тыс.руб., (см.: http://bs-life.ru/rabota/zarplata/depeta... ) так что, им прикупить этот телефончик, все равно, что нам купить какой-нибудь бюджетный "Самсунг"......))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в цене вопрос - он-же реально никакой, просто титан и золото. Мечта араба, блин. Но, вряд-ли, по функционалу будет сравним даже с бюджетными Китайцами. Нафик такой телефон?
СсылкаПожаловаться
Да не в цене вопрос - он-же реально никакой, просто титан и золото. Мечта араба, блин. Но, вряд-ли, по функционалу будет сравним даже с бюджетными Китайцами. Нафик такой телефон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для "статусности".....))) Многие же, даже из "бедных", стремятся купить последний "айфон" за 60-70 тыс.....хотя, пользуются функционалом, доступным и в каком-нибудь "ZTE" за 5 тысяч....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Для "статусности".....))) Многие же, даже из "бедных", стремятся купить последний "айфон" за 60-70 тыс.....хотя, пользуются функционалом, доступным и в каком-нибудь "ZTE" за 5 тысяч....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу купить "Айфон", но гоняю с "Асусом" за 5 тыр. Есть "Блекберри", но он - необходимость. А "Асус" - не жалко. Треснул экран - пофик, работает. Перестал работать - выкинул, купил что-то такое-же. Всякие "Инстаграммы" и прочие - мне не нужны. А для всего остального с головой хватает дешевого "смарта".
СсылкаПожаловаться
Могу купить "Айфон", но гоняю с "Асусом" за 5 тыр. Есть "Блекберри", но он - необходимость. А "Асус" - не жалко. Треснул экран - пофик, работает. Перестал работать - выкинул, купил что-то такое-же. Всякие "Инстаграммы" и прочие - мне не нужны. А для всего остального с головой хватает дешевого "смарта".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично.......)) Никогда не покупаю смартфоны дороже 6-9 тысяч.....один фиг, все функции которые мне нужны там есть, да и когда сломается просто выкидываешь, а не бегаешь по гарантийным и прочим ремонтам......)) А у одного моего родственника уже вся коллекция "айфонов" дома валяется, т.к. как только появляется новая модель, он её покупает....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Аналогично.......)) Никогда не покупаю смартфоны дороже 6-9 тысяч.....один фиг, все функции которые мне нужны там есть, да и когда сломается просто выкидываешь, а не бегаешь по гарантийным и прочим ремонтам......)) А у одного моего родственника уже вся коллекция "айфонов" дома валяется, т.к. как только появляется новая модель, он её покупает....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это - зомбики. Думают, что купив "Айфон" - статус свой повышают. А всем - пофик, кроме таких-же зомбиков. Телефон - просто нужная вещь, а статус свой другими вещами подтверждают)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Там ещё "Глонасс" должен быть встроенный, дабы постоянно отслеживать перемещения депутатов)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Там ещё "Глонасс" должен быть встроенный, дабы постоянно отслеживать перемещения депутатов)))
СсылкаПожаловаться
Швейцарцы вряд-ли слышали о "Глонасс";))) Но, будильник - однозначно будет)))
СсылкаПожаловаться
Швейцарцы вряд-ли слышали о "Глонасс";))) Но, будильник - однозначно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спецзаказ, так что встроят всё, что скажут))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Это способ слежки,чтоб киллеру удобней было )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самонаводящийся снаряд найдет. Зачем человеку платить?))
СсылкаПожаловаться
Роман
Самонаводящийся снаряд найдет. Зачем человеку платить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то так ....диверсия однако )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как то так ....диверсия однако )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Достойная оплата за проведённую работу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее шантажисту))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Скорее шантажисту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ему тоже ...меньше по борделям шастать будут ))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас уже есть друг с золотым Боингом...теперь появятся друзья с золотыми телефонами,а там и до платиновых подтяжек дойдет))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас уже есть друг с золотым Боингом...теперь появятся друзья с золотыми телефонами,а там и до платиновых подтяжек дойдет))
СсылкаПожаловаться
Вот титановые шнурки - нормальный ход. Лично мне необходимы... Кот, зараза, грызет все, которые в зоне доступности... Я обувь в ванной храню)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот титановые шнурки - нормальный ход. Лично мне необходимы... Кот, зараза, грызет все, которые в зоне доступности... Я обувь в ванной храню)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гурмааааан твой котяра.видишь как тебя вышколил,в коридоре обувь не валяется где попало .))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Гурмааааан твой котяра.видишь как тебя вышколил,в коридоре обувь не валяется где попало .))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только обувь, но и одежда. И зонтики. И ключи. И вообще ничего, что сделано не из металла)))
СсылкаПожаловаться
Не только обувь, но и одежда. И зонтики. И ключи. И вообще ничего, что сделано не из металла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тигр у тебя,но тщательно маскируется ...мимикрия ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тигр у тебя,но тщательно маскируется ...мимикрия ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, тигр, просто белый и карликовый)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru