20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

телефон

день добрый дорогие форум-чане,вот решил поменять себе телефон,подскажите какой лучше купить,выбор пал на 4 модели Nokia,6300,е66,н8,е81?заранее благодарен за помощь!
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
134567
Вита
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Нокия вобще не нравится. Меню не нравится. Было телефонов 20 и только Сони Ериксон прижился. Только выпускать их перестали,
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
У Нокии нравились только с монохромным дисплеем, можно сказать вечные телефоны. Был у дочки SoNy (Япония)тоже какой то старого выпуска, Живучий и звонит лучше современных, звук превосходный. Только батарейку сейчас не достать. Год как купил Сони Эриссон Hazel g20. Может такой попался, иногда зависает, а вот
МР-3 классно! Но для меня всеровно телефон как: звонить и смс. Некоторые используют как" читалку", что, они там видят?)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
У Нокии нравились только с монохромным дисплеем, можно сказать вечные телефоны. Был у дочки SoNy (Япония)тоже какой то старого выпуска, Живучий и звонит лучше современных, звук превосходный. Только батарейку сейчас не достать. Год как купил Сони Эриссон Hazel g20. Может такой попался, иногда зависает, а вот
МР-3 классно! Но для меня всеровно телефон как: звонить и смс. Некоторые используют как" читалку", что, они там видят?)))))
СсылкаПожаловаться
Я по нему в инет и выхожу, правда глаза устают. Сони Эриксон j10i) . Камера хорошая . Зарядка долгая . И экран как новый ,без царапин,за 2 года. Ни один телефон так долго у меню не служил)
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я по нему в инет и выхожу, правда глаза устают. Сони Эриксон j10i) . Камера хорошая . Зарядка долгая . И экран как новый ,без царапин,за 2 года. Ни один телефон так долго у меню не служил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у нас с тобой почти одинаковые телефоны. Дисплей классный. сочные краски. Я, что заметил , фото так себе, а вот видео классно снимает.
P.S.
Экран покрыт термостеклом, царапин нет. Мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
А Н
Нокия сдала позиции. Самсунг рулит!!! А если просто для связи, то Филипсы. У них самые долгоиграющие телефоны!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Нокия сдала позиции. Самсунг рулит!!! А если просто для связи, то Филипсы. У них самые долгоиграющие телефоны!
СсылкаПожаловаться
Смешно..Пока на Самсунге наберёшь,на Нокиа уже разговор закончишь...
А мож у меня нЭрвы?))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
Смешно..Пока на Самсунге наберёшь,на Нокиа уже разговор закончишь...
А мож у меня нЭрвы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас устаревшая информация.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
У вас устаревшая информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна..) Имея только Самсунг,Нокиа и Айфон ,вполне могу ошибаться..)
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Анна
Анна
Согласна..) Имея только Самсунг,Нокиа и Айфон ,вполне могу ошибаться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот удивили. За 15 лет пользования мобилами, у меня их тоже много накопилось... Выбросить все руки не доходят.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на А Н
А Н
Вот удивили. За 15 лет пользования мобилами, у меня их тоже много накопилось... Выбросить все руки не доходят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы же не о количестве,а о качестве..)) Или не ?))
А этими тремя я пользуюсь сейчас..Не представляю,как у Вас получается иначе..))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Поищите мотороллу. Официально в Россию поставок нет, но есть "серые" и есть Ebay. Оптимальнейшее соотношение цена надежность и качество. Про нокиа можно просто забыть. В финке завод закрыли,спецов посокращали, прогрессивных разработок больше не будет. Как вариант блекберри. Единственная компания получившая сертификат МО США на свои смартфоны. Блекберри 9000 поставляется спецподразделениям НАТО.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Поищите мотороллу. Официально в Россию поставок нет, но есть "серые" и есть Ebay. Оптимальнейшее соотношение цена надежность и качество. Про нокиа можно просто забыть. В финке завод закрыли,спецов посокращали, прогрессивных разработок больше не будет. Как вариант блекберри. Единственная компания получившая сертификат МО США на свои смартфоны. Блекберри 9000 поставляется спецподразделениям НАТО.
СсылкаПожаловаться
" есть "серые" и есть Ebay." Попрошу на форуме не выражаться.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А Н
А Н
" есть "серые" и есть Ebay." Попрошу на форуме не выражаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осознал.Раскаиваюсь!))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поищите мотороллу. Официально в Россию поставок нет, но есть "серые" и есть Ebay. Оптимальнейшее соотношение цена надежность и качество. Про нокиа можно просто забыть. В финке завод закрыли,спецов посокращали, прогрессивных разработок больше не будет. Как вариант блекберри. Единственная компания получившая сертификат МО США на свои смартфоны. Блекберри 9000 поставляется спецподразделениям НАТО.
СсылкаПожаловаться
Я когда-то хотела блекберри=) привет=)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я когда-то хотела блекберри=) привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Юляш! Сам облизывался, но дети Нокиа С 5 подарили. До этого был моторолл L9 и на клаве там уже букв просто не вижу. Валяется ещё дочкин N 9 , но никак дисплей не закажу ( разбила стекло, в инете дисплей 4700 оригинал, а в сервисе 8 тыр замена) Старшая гелакси 3 расколола стекло 800 руб стоит, а разводят на 9000. )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я когда-то хотела блекберри=) привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати у блекберри своя собственная операционка стоит. На 9000 время полной загрузки после вкл. всего 4 секунды!))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Жаль, что сейчас не выпускаются телефоны Siemens. По крайней мере- по качеству приёма-передачи (для безантенных аппаратов) остальные (даже Nokia) и рядом не стояли! Когда у меня был Siemens M35 (мой первый телефон)- тогда МТС ловился ещё не очень и на работе все могли разговаривать только у окна (а у коллег были в основном Nokia), я же мог разговаривать даже в коридорах. А уж когда, начитавшись интернета, "прошил" телефон (в первую очередь- для того, чтобы можно было отправлять смс, писАть контакты русскими буквами)- приём стал настолько убойный, что даже в подвале ловил. Этому никто не верил- даже спорить со мной пытались, пару раз "пришлось" выиграть. Ведь у всех ловилось только у окна.
Отцовский Siemens S35 проработал 10 лет (также был прошит). И до сих пор из всех телефонов, которыми когда-либо пользовался самые лучшие приёмо-передающие характеристики были именно у Siemens S35, а уж если его прошить для убойного приёма...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Серёга
Серёга
Жаль, что сейчас не выпускаются телефоны Siemens. По крайней мере- по качеству приёма-передачи (для безантенных аппаратов) остальные (даже Nokia) и рядом не стояли! Когда у меня был Siemens M35 (мой первый телефон)- тогда МТС ловился ещё не очень и на работе все могли разговаривать только у окна (а у коллег были в основном Nokia), я же мог разговаривать даже в коридорах. А уж когда, начитавшись интернета, "прошил" телефон (в первую очередь- для того, чтобы можно было отправлять смс, писАть контакты русскими буквами)- приём стал настолько убойный, что даже в подвале ловил. Этому никто не верил- даже спорить со мной пытались, пару раз "пришлось" выиграть. Ведь у всех ловилось только у окна.
Отцовский Siemens S35 проработал 10 лет (также был прошит). И до сих пор из всех телефонов, которыми когда-либо пользовался самые лучшие приёмо-передающие характеристики были именно у Siemens S35, а уж если его прошить для убойного приёма...
СсылкаПожаловаться
Интересно где Вы живете? Такой параметр, как качество приема был актуален лет 15 назад. У меня были разные телефоны и последние лет 10 приемом вообще не заморачиваюсь. Берут и на рыбалке. И в лесу за грибами.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на А Н
А Н
Интересно где Вы живете? Такой параметр, как качество приема был актуален лет 15 назад. У меня были разные телефоны и последние лет 10 приемом вообще не заморачиваюсь. Берут и на рыбалке. И в лесу за грибами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте не согласится. В центральной части России до сих пор бегаем и прыгаем чтоб волну поймать. Хрень какаето.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария