Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

телефон

день добрый дорогие форум-чане,вот решил поменять себе телефон,подскажите какой лучше купить,выбор пал на 4 модели Nokia,6300,е66,н8,е81?заранее благодарен за помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Дмитрий!!
Был у меня Нокиа 63.00 очень плохой первых партий, зависать начал чуть не первые два месяца , сколько денег отдал за ремонт, толку не стало, выбросил нафиг.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Был у меня Нокиа 63.00 очень плохой первых партий, зависать начал чуть не первые два месяца , сколько денег отдал за ремонт, толку не стало, выбросил нафиг.
СсылкаПожаловаться
..кому как везет.. .мой до сих пор.. .фукционирует.. .где-то..)).. .металлическую часть корпуса.. .использовал как отвертку..)))
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..кому как везет.. .мой до сих пор.. .фукционирует.. .где-то..)).. .металлическую часть корпуса.. .использовал как отвертку..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные они бывают, простой телефон у меня теперь и работает чуть не пять лет, Универсальная батарейка работает больше двух лет.Наверно Китайская за 400.руб..Берите дорогой телефон если денег не жалко..Мой все ровно самый надежный.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Разные они бывают, простой телефон у меня теперь и работает чуть не пять лет, Универсальная батарейка работает больше двух лет.Наверно Китайская за 400.руб..Берите дорогой телефон если денег не жалко..Мой все ровно самый надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..нафига мне дорогой.. .что я.. .тинейждер что ли..))))).. .у меня их несколько (нужно).. .3 из которых.. 1280-е..).. .и не подсадить на них ничего..)
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..нафига мне дорогой.. .что я.. .тинейждер что ли..))))).. .у меня их несколько (нужно).. .3 из которых.. 1280-е..).. .и не подсадить на них ничего..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про тебя а про тех кому не жалко денег выкинуть..Лучше одежду детям сиротам купить или хоть себе новые трусишки..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я не про тебя а про тех кому не жалко денег выкинуть..Лучше одежду детям сиротам купить или хоть себе новые трусишки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...прежде чем дерьмом швыряться.. .не плохо бы подумать мозгом.. .но этоя не тебе.. .ты думай о трусах.. .насторофье..))))..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...прежде чем дерьмом швыряться.. .не плохо бы подумать мозгом.. .но этоя не тебе.. .ты думай о трусах.. .насторофье..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думает человек мозгами:))) Можно хоть девочку снять на пару часиков....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...в тебе определенно есть нечто положительное.. .вероятно ..реакция Вассермана..))))))))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...зависит от того.. .какие у Вас.. .цели и задачи..)..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас ,на этом форуме ,то же есть раздел -Что купить-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ежевика (Черная смородина) рулит
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Так ежевика или смородина, всё же?))
СсылкаПожаловаться
Так ежевика или смородина, всё же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Blackberry, вощем ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Если ты о Blackbеrry, то это черника)
СсылкаПожаловаться
Если ты о Blackbеrry, то это черника)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ступай в школу в 3-й класс, спроси у учеников что это. ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ступай в школу в 3-й класс, спроси у учеников что это. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, ежевика всё же)
Никада не задумывалась.)
СсылкаПожаловаться
Сорри, ежевика всё же)
Никада не задумывалась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стория устройств BlackBerry начинается в 1984 году с основания в Канаде компании Research In Motion.

Со дня основания компания специализируется на производстве устройств для беспроводной передачи данных. Устройства позволяли набирать и отправлять любой текст на другие такие же устройства. Внешне они напоминали пейджеры.

В 1997 году один из инженеров, работавших на компанию, предложил использовать новое название Blackberry (ежевика). Эту ягоду ему напомнили крохотные лакированные кнопочки QWERTY клавиатуры. Название понравилось руководству и через некоторое время появились первые устройства под брендом BlackBerry[3].
СсылкаПожаловаться
Владимир.
стория устройств BlackBerry начинается в 1984 году с основания в Канаде компании Research In Motion.

Со дня основания компания специализируется на производстве устройств для беспроводной передачи данных. Устройства позволяли набирать и отправлять любой текст на другие такие же устройства. Внешне они напоминали пейджеры.

В 1997 году один из инженеров, работавших на компанию, предложил использовать новое название Blackberry (ежевика). Эту ягоду ему напомнили крохотные лакированные кнопочки QWERTY клавиатуры. Название понравилось руководству и через некоторое время появились первые устройства под брендом BlackBerry[3].
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс)
СсылкаПожаловаться
Спс)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пжлст-)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Был N8, нравился всем, особенно камерой...НО, может мне такой попался, 2 раза обращался по гарантии. Первый раз через пол года, из-за того. что аккомулятора хватало часов на 7-9 максимум ( ранее на неделю хватало). Заменили по гарантии и без проблем . Потом через месяца полтора завис вовсе. Не вкл. и не выкл. По гарантии сделали и я его продал. Опять говорю, что может не такой попался...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Два в одном)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
...весчь!!!.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Оригинально... Практично (подходит для холостяков).
СсылкаПожаловаться
откуда такая уверенность? мож Нокла )
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня Самсунг 5212 с двумя симками, я его два раза в Волге топил - в поряде чувачок. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня Самсунг 5212 с двумя симками, я его два раза в Волге топил - в поряде чувачок. ))
СсылкаПожаловаться
У меня такой был.Падал 100 раз-пофиг.Только аккумулятор у него дорогой.)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня такой был.Падал 100 раз-пофиг.Только аккумулятор у него дорогой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько раз он падал, я даже и не озвучиваю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие ситуации я даже и не вспоминаю - телефонов не напасёшься. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня фиг упадёшь - карманы глубокие. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть