24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Телефон 01, 112 помогут :

Зима, морозы уже практически закончились. Вот ситуация в которую может попасть каждый из нас. Сломался автомобиль за городом, если позвонить в службу спасения помогут ? довезут ли до города, эвакуируют автомобиль или нет ? Спасибо. )))
Eremeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Eremeev
Что никто не попадал?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Eremeev
Eremeev
Что никто не попадал?
СсылкаПожаловаться
Еще не все приехали..
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Еще не все приехали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогут: ДРУЗЬЯ! или друзья друзей, т.е. кто посвободнее и может всё бросить и рвануть на помощь. В старые и надо сказать,- добрые в этом смысле времена, помогали попутные водители и денег не брали...
СсылкаПожаловаться
EremeevВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Помогут: ДРУЗЬЯ! или друзья друзей, т.е. кто посвободнее и может всё бросить и рвануть на помощь. В старые и надо сказать,- добрые в этом смысле времена, помогали попутные водители и денег не брали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если чужой регион
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Eremeev
Eremeev
а если чужой регион
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так друзей везде надо иметь! К кому едешь, - не оставят в беде! И - дальнобойщики и прочая братия шофёрская - на выручку придёт! Вот на навороченных кто ездит...нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Даньшин
не помогут, это не справочная и не эвакуаторная
СсылкаПожаловаться
EremeevВ ответ на Дмитрий Даньшин
Дмитрий Даньшин
не помогут, это не справочная и не эвакуаторная
СсылкаПожаловаться
а для чего тогда номера телефонов на плакатах по трассам?
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
А Вы пробовали по этим номерам звонить? Я как-то пробовал звонить по 03 с сотового,полный ноль.Как мне потом объяснили,с сотового надо набирать 033 или 003,я опять уже правельный забыл.Провели бы беседу что-ли с населением для разьяснения.Что случись,не знаешь куда бежать.
СсылкаПожаловаться
EremeevВ ответ на АНДРЕЙ
АНДРЕЙ
А Вы пробовали по этим номерам звонить? Я как-то пробовал звонить по 03 с сотового,полный ноль.Как мне потом объяснили,с сотового надо набирать 033 или 003,я опять уже правельный забыл.Провели бы беседу что-ли с населением для разьяснения.Что случись,не знаешь куда бежать.
СсылкаПожаловаться
нет 03 нельзя, звоните 112 они им переадресуют, я же про другое...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Если местный,то ,куда звонить,и так знаешь. Если приезжий,то по означенным номерам дадут координаты,куда перезвонить. Но!!! По приезду домой,неудевляйтесь дикому минусу на вашем счету. Попали однажды... Вызвали скорую и ДПС.
СсылкаПожаловаться
Eremeev
увы жаль
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
И здесь государству удалось поиметь народ,вроде бы экстренные службы,так нет,плати деньги,поможем.Ничего не попишешь,воровской капитализм,однако.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
В 2часа ночи пытался дозвониться по номеру 112. Через 35 минут сонный голос недовольно меня спросил - чего мне надо. Когда я сказал, что у меня на трассе сломалась машина и требуется помощь, ответ был гениальный. " А нам запрещено выезжать ночью." Попросил дать мне хотя-бы номер телефона ближайшего эвакуатора. Через 5минут сопения мне выдала номер за 200 км от того места, где я находился и в сторону прямо противоположную, куда я направлялся. Я попросил дать номер в городе, находящемся в 40 км от меня. Ответила, что не располагает такой информацией. Все происходило в Калужской обл. По номеру, который мне сообщила, я так и не дозвонился. Позвонил жене и она через пару минут в интернете нашла 4 номера телефонов эвакуатора. Ответил первый, по которому я позвонил и через 45 минут приехал.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я не знаю, насколько помогут в эвакуации автомобиля, но в других ситуациях тоже помогут вряд ли.
Ехала я ровно год назад домой, в маршрутке модели "Богдан". Была единственной пассажиркой. Ну не хотел больше никто ехать со мной, чувствовали, наверное, что лучше дома сидеть. Ну и случилось ДТП - на перекрестке в маршрутку, в которой я ехала, сзади со всей дури въехала такая же модель транспортного средства. Удар был неслабый такой - сиденье, на котором я сидела, разложилось в раскладушку. Я жива, в общем и целом здорова. Но дело опять же не в этом.
Водитель решил вызвать ДПС, позвонил 112 (экстренный вызов с мобильного), а ему говорят: "Скажите точный адрес!" Он объясняет, что ДТП произошло на Волоколамском шоссе, недалеко от м.Тушинская, прямо напротив автобусного парка № 15. А ему в ответ: "Пока не скажете точный адрес, никто никуда не поедет! Патрульная машина не будет вас разыскивать по всему городу!" (у водителя громкая связь была включена, я слышала диалог).
Как вы думаете, сколько может быть автобусных парков № 15 на 1 километре дороги? Я думаю, что ОДИН.
А как вы думаете, в ДПС работают люди, которые город совсем не знают? Я думаю, что нет. Хотя - возможны варианты.
Сказать, что я была в шоке от всего происходящего - не сказать ровным счетом ничего!!!!А если бы были пострадавшие? А если бы это случилось в чистом поле на трассе? Да в конце концов, не дебилы же в ДПС работают, чтобы по такому ориентиру не найти ДТП! Не два велосипедиста же столкнулись! Даже я знаю, где это мест находится, хотя тот район города практически не знаю....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я не знаю, насколько помогут в эвакуации автомобиля, но в других ситуациях тоже помогут вряд ли.
Ехала я ровно год назад домой, в маршрутке модели "Богдан". Была единственной пассажиркой. Ну не хотел больше никто ехать со мной, чувствовали, наверное, что лучше дома сидеть. Ну и случилось ДТП - на перекрестке в маршрутку, в которой я ехала, сзади со всей дури въехала такая же модель транспортного средства. Удар был неслабый такой - сиденье, на котором я сидела, разложилось в раскладушку. Я жива, в общем и целом здорова. Но дело опять же не в этом.
Водитель решил вызвать ДПС, позвонил 112 (экстренный вызов с мобильного), а ему говорят: "Скажите точный адрес!" Он объясняет, что ДТП произошло на Волоколамском шоссе, недалеко от м.Тушинская, прямо напротив автобусного парка № 15. А ему в ответ: "Пока не скажете точный адрес, никто никуда не поедет! Патрульная машина не будет вас разыскивать по всему городу!" (у водителя громкая связь была включена, я слышала диалог).
Как вы думаете, сколько может быть автобусных парков № 15 на 1 километре дороги? Я думаю, что ОДИН.
А как вы думаете, в ДПС работают люди, которые город совсем не знают? Я думаю, что нет. Хотя - возможны варианты.
Сказать, что я была в шоке от всего происходящего - не сказать ровным счетом ничего!!!!А если бы были пострадавшие? А если бы это случилось в чистом поле на трассе? Да в конце концов, не дебилы же в ДПС работают, чтобы по такому ориентиру не найти ДТП! Не два велосипедиста же столкнулись! Даже я знаю, где это мест находится, хотя тот район города практически не знаю....
СсылкаПожаловаться
...Да в конце концов, не дебилы же в ДПС работают, чтобы по такому ориентиру не найти ДТП...
Несколько лет назад один знакомец пытался устроиться туда. При разговоре со старшим, упомянул что он в армии не служил, ну это дабы вопросы сразу все решить, старший, разговаривая одновременно по телефону, отвечает ему: "Да пох...у нас даже дебилов берут" Это дословно. )
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...Да в конце концов, не дебилы же в ДПС работают, чтобы по такому ориентиру не найти ДТП...
Несколько лет назад один знакомец пытался устроиться туда. При разговоре со старшим, упомянул что он в армии не служил, ну это дабы вопросы сразу все решить, старший, разговаривая одновременно по телефону, отвечает ему: "Да пох...у нас даже дебилов берут" Это дословно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не сомневалась. :-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я даже не сомневалась. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда спрашиваешь? )) Или риторический вопрос для самоуспокоения? ))
Привет, кстати.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А зачем тогда спрашиваешь? )) Или риторический вопрос для самоуспокоения? ))
Привет, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! А я и не спрашивала, я предположила с некой долей вероятности. :-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет! А я и не спрашивала, я предположила с некой долей вероятности. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К несчастью, вопросом ты сама дала ответ ) Так бывает.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я не знаю, насколько помогут в эвакуации автомобиля, но в других ситуациях тоже помогут вряд ли.
Ехала я ровно год назад домой, в маршрутке модели "Богдан". Была единственной пассажиркой. Ну не хотел больше никто ехать со мной, чувствовали, наверное, что лучше дома сидеть. Ну и случилось ДТП - на перекрестке в маршрутку, в которой я ехала, сзади со всей дури въехала такая же модель транспортного средства. Удар был неслабый такой - сиденье, на котором я сидела, разложилось в раскладушку. Я жива, в общем и целом здорова. Но дело опять же не в этом.
Водитель решил вызвать ДПС, позвонил 112 (экстренный вызов с мобильного), а ему говорят: "Скажите точный адрес!" Он объясняет, что ДТП произошло на Волоколамском шоссе, недалеко от м.Тушинская, прямо напротив автобусного парка № 15. А ему в ответ: "Пока не скажете точный адрес, никто никуда не поедет! Патрульная машина не будет вас разыскивать по всему городу!" (у водителя громкая связь была включена, я слышала диалог).
Как вы думаете, сколько может быть автобусных парков № 15 на 1 километре дороги? Я думаю, что ОДИН.
А как вы думаете, в ДПС работают люди, которые город совсем не знают? Я думаю, что нет. Хотя - возможны варианты.
Сказать, что я была в шоке от всего происходящего - не сказать ровным счетом ничего!!!!А если бы были пострадавшие? А если бы это случилось в чистом поле на трассе? Да в конце концов, не дебилы же в ДПС работают, чтобы по такому ориентиру не найти ДТП! Не два велосипедиста же столкнулись! Даже я знаю, где это мест находится, хотя тот район города практически не знаю....
СсылкаПожаловаться
А что Вы хотите? Сидит там молодая девочка и ей глубоко плевать на всех. И знает она только одно: адрес- это улица с № дома и № квартиры+подъезд. В прошлом году на юбилей затарился, поставил машину на стоянку и вызываю такси. А у нас подъезды выходят на улицу, а стоянка во дворе. Говорю адрес- не понимает. Говорю: тогда на соседнюю улицу № дома к первому подъезду Она мне в ответ- так вы на другой улице! И это при том, что перед ней схема на компе, а мой дом угловой. Приехал таксист, рассказал ему: говорит матом- набрали новеньких- сил нет работать: не хотят, не знают, и не хотят знать, как и везде.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария